Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:
Лежу в упадке сил
Пойду до чупка, силы надо восстанавливать да и планы корректировать (мыслить). Чо далее и как...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
А кто ..вдовица
У них разделение трудаогородов было. Сначала он работал на её огороде, потом на своём (не бросали, для детей берегли, а детям нах всё не нужно)...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Всё. Ушёл. Мож зайду, по-позже bye
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:
Пойду до чупка
Сбегал - жизнь стала легче. Попал на скидку (сброс товара в последний день). Вино, 2л, завтра им нельзя торговать, 300руб/коробка/10-12оборотов. На все купил ведро пойла (по 49 руб/коробка/2л-6 коробок-12литров). Еле допер. Хотя я не пью вино. Но. На халяву и уксус сладкий. bayan
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:
Пойду до чупка
Да. Пришлось за фуфырем водки второй раз бежать. Сбегал. Отдал 300 рублёв, чет так денег жалко стало супротив 49руб cry
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Заречный, сколько пойла ни бери - все равно бежать придется! (с) Народная мудрость!
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 23:22)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
iap,  beer Уже не надо. В запасе 12л. hoho
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Заречный:
Уже не надо. В запасе 12л.
Это вдогонку! Стартовать то все равно с правильных напитков надо!
Хоть некоторые скажут, мол, градус понижать..
Все правильно сделал, что затарилсо!  good
Когда еще на такой аттракцион неслыханной щедрости попадешь?
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
iap:
Когда еще на такой аттракцион неслыханной щедрости попадешь
Ну что-то должно скрашивать в зимний летний вечер. Преподобный услыхал мои молитвы. hehe
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Меж прочем! Водка и сигареты - это политика. (чем сейчас депутаты и занимаются, насчет курения у подъездов  facepalm ) У магизинов! У офисов! На первом этаже жилого дома! facepalm А, мож эти магазины и офисы подальше от жилых домов  scratch Что больше неудобства доставляет жителям жилых домов? Не той дорогой идут депутаты. Про Сыбыр забыли, страх потеряли. zlo
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Утро вечера мудренее. Что и политикам желаю. bye
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Власти Подмосковья решили в три раза повысить штраф на участки с незарегистрированными объектами капитального строительства, сообщает Bfm.ru. При этом будут расширены категории граждан, на которых сможет распространяться наказание – штрафовать будут не только владельцев участков под индивидуальное жилищное строительство, но и садовых и дачных участков.
Регистрировать нужно будет не только дома, но и бани, хозпостройки, сараи и даже заборы. По мнению законодателей все это - объекты капитального строительства, все надо регистрировать и за все платить налог.

Слов нет. Забор - объект капитального строительства. Подмосковное жульё совсем ополоумело.
Не знают ка ещё народ обобрать. Гниды скромно умалчивают о том что обычный налог разом
был увеличен в 10!!!!! раз, при том что и до этого он каждый год повышался прилично.
Любой захватчик - благодетель по сравнению со своими крысами погаными, что народ грызут.
Наше ВСЁ перед предстоящими "выборами" не хочет объяснить, когда у его холуёв рыло треснет?

Идеи коммунистические насаждали огнём и мечом, теперь впендюривают идеи вообще сказочных персонажей.

. Синьор Помидор устанавливает налог на погоду.

Между тем события в замке графинь Вишен были неутешительными для жителей деревни. Синьор Помидор решил поправить финансовое положение «бедных» графинь. Поэтому он решил ввести новую систему налогообложения. Состоялся суд, в котором заседателем был синьор Помидор, адвокатом синьор Горошек, секретарем синьор Петрушка. Адвокат Горошек зачитал прошение графинь Вишен о введении новой оплаты за аренду земель, воздуха на этой земле, а также осадков. В зале суда находились все жители деревни. Они были возмущены нововведениями, но ничего не могли с этим сделать. Суд постановил не только утвердить прошение графинь Вишен, но и увеличить в два раза плату за различные виды погодных условий. При этом самым дорогим видом осадков был град. Мало того, была введена система штрафов за недовольство властью и за плохое поведение.

Читали - смеялись. Бред бредом. А теперь этот бред в новостях можно прочитать. Дожились.
Не зря поётся: мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 11:59)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик, оттуда же:

Пока происходит следующее: данные аэрофотосъемки сопоставляют с различными реестрами — кадастровым, ЕГРП, архивом БТИ. Если на фотографиях есть то, чего нет в документах, владельцам вручают уведомления о результатах проверки, а уже дальше в дело вступает налоговая. Дачники на форумах обсуждают, что на участках до июня лучше не устанавливать тенты — сверху они напоминают сараи. А кто-то, шутя, предлагает вспомнить опыт маскировки от воздушной разведки.
Тент ставить стремно уже стало!  shock
В Чиполлино не очень хорошо закончилось для упырей.. Будут шкуру очередную снимать - сами прослезятся..  laugh
Пока что попкорн..  popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap, Тент ставить- давняя армейская уловка!  А Всеобщая грамотность? или специфическая (военная) НЕ... facepalm порой приводит к непредсказуемым результатам, АГА, а может scratch УВЫ smile
Пы.сы. Ну не лезьте вы в постановку Балета... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
alexei:
Тент ставить- давняя армейская уловка!
Я не о маскировочном, а таком.. Шатре от дождя.. У мангала чтоб постоять если дождь.. Или у казана с печкой.. А под второй шатер стол поставить со стульями для едоков..  good
Еще и стенки бывают марлевые (это если от комарья спасаться нужно)..

alexei:
Ну не лезьте вы в постановку Балета..
Да кто ж лезет то?!  shock Так.. наблюдаем.. выводы делаем.. scratch  yes

beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 14:32)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
Я не о маскировочном, а таком
Дык ты думаешь, красные кресты, ставили просто так... smile Хитрость и злость...
Пы.сы. Я за МИР, если что. beer
Пы.пы.сы. Приятно слышать, что есть ещё на этом свете... dance
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
ярик:
Власти Подмосковья решили в три раза повысить штраф на участки с незарегистрированными объектами капитального строительства,
Ребята! Почитайте внимательно докУменты, а не жёлтую прессу.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Podvodnik360:
Ребята! Почитайте внимательно докУменты, а не жёлтую прессу.
Дык это ж скукотища, и повода не будет побалакать..
А так пар выпустить.. Чонить типа "умное" задвинуть! Красота! yes  good
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Podvodnik360:
Ребята! Почитайте внимательно докУменты, а не жёлтую прессу.
Я очень внимательно читаю платёжки которые мне каждый год присылают.
Ровно в 10 раз повысили налог. Поэтому я не удивляюсь такому вбросу.
Возможно реакцию проверяют - ещё доить или погодить пока.
Про колодцы была байда уже года два назад, отработали обратно от греха.
У нас народ по кругу окучивают меняя документы на право собственности
заставляя каждый раз всё за свой счёт перемерять. Чему я должен удивляться?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
"Говняшкин" то как раздухарилсо! Спас свою степень при помощи наперстков, так теперь и цензором себя ощутил! Как гхузьски - ПРАВО ИМЕЮ!!! (фамилиё не озаботилсо сменить на "Иванов" в свое время - теперь то так и останется в истории "Говняшкиным")..
ПОПКОРНУ МНЕ!!!  popcorm
Теперь то он и в балете "дохтур"! (как и ист.наук)  laugh Педерастию на прогоне увидел!  shock
Ну дык а какой балет без оной? Хака новозеландская? (да и та..)  facepalm
Почему-то вспомнилсо фильм Иштвана Сабо - "Мефисто" (1981)..
Надо вот у спецов диетологов поинтересоваться.. Насколько вреден попкорн в больших кол-вах?  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 18:07)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
iap:
Педерастию на прогоне увидел!  
Ну дык а какой балет без оной?
Да ладно там в классическом! В современном то уже вааще Милонова-гееборца контдратий схватит.. Пина Бауш (царствие небесное!), Мари Шуинар.. Не, ну понятно (помним), когда "сумбур вместо музыки".. Светлый ручей (балет) я смотрел на временной сцене Большого.. (в разгар реконструкции (хорошо, что не реновации)).. Ээ там.. долго растекаццо.. Театралы меня поймут.. А другим: что мне непонятно - то есть неправильное!..  Пусть они и живут в своем мире, где все правильно..  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2017 в 22:49)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
ярик:
Я очень внимательно читаю
Про заборы, колодцы и прочее говорилось касательно СНТ и прочих дачников. Деревни это не затрагивает.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Podvodnik360:
Деревни это не затрагивает.
Да не живу я в деревне, ёлки палки. В селе, где у меня есть дом, вообще всё хорошо.
Я про подмосковье. Я всей душой ненавижу тварьё, именуемое местным правительством.
Начиная с времён громова эта банда планомерно уничтожает мои родные места одновременно
облагая местных жителей какими то дикими поборами и тарифами. Воры и вымогатели.
Тарифы на всё дикие, налоги непомерные. Далеко не все местные жители торгуют
крадеными природными богатствами страны. Большая часть из них просто работает.
Постоянные регистрации - перерегистрации земли. Уже 3-я волна пошла и каждый
раз нужно вызывать этих долбаных землемеров. Как будто всё не перемеряно.
У них есть планы участков с точностью до сантиметра, причём по всей европейской
части страны точно. Ещё в 2000-м году родственница оформляла землю в Тверской
глуши так с полки достали план её деревни с аэрофотосъёмкой и границами участка.
Взять то там не с кого. Весь процесс перерегистрации обошёлся в 264 рубля.
Я просто хочу что бы вся эта мразота отстала от людей Хватит выдумывать новые
поборы. Воруйте себе дальше, мочите друг друга, вас, дерьмо, не жалко.
От людей только отстаньте наконец. Совсем, что бы и не видно и не слышно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
ярик:
не живу я в деревне,
А мы живём.
ярик:
Я про подмосковье.
Вот как раз в нём.

ярик:
всей душой ненавижу тварьё, именуемое местным правительством.
Согласен.
ярик:
Начиная с времён громова эта банда планомерно уничтожает мои родные места одновременно
облагая местных жителей какими то дикими поборами и тарифами.
Это чем? В цифрах, плиз.
ярик:
Тарифы на всё дикие, налоги непомерные.
Цифры в студию, плиз!
ярик:
Постоянные регистрации - перерегистрации земли.
Постоянные - это как? Периодичность.
ярик:
вас, дерьмо, не жалко
Я надеюсь это не в мой адрес?
ярик:
У них есть планы участков с точностью до сантиметра, причём по всей европейской
части страны точно.
Да , есть. Но эти планы не привязаны к кадастру. Последнее место моей службы - Центр Космической разведки ГРУ. 93 год. Мы продавали ВСЕ строения, координаты (до столба). Но в Кадастр тогда это не вносилось, не было такого понятия - КАДАСТР в отношении частного собственника. Законы изменились. У меня участок в собственности два года. Брал с кадастровым паспортом %-летней давности - ни одна с...а ни разу не возникла.
ярик:
процесс перерегистрации обошёлся в 264 рубля.
Сейчас процесс в Тверской области около 7 рублей. Но - ОДИН РАЗ и навсегда.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.