Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
A631:
про штрафы которые хотят увеличить в шесть
Первый день живеш что ли,обычное дело,будут доить аккуратно. Если бы сказали что штрафы подымут вдвое всё равно пошло бы "народное волнение",а так епанули от балды в шесть раз,потом нашёлся добрый дядька который радеет за народ,замолвил слово,и возросшие штрафы всего в два раза воспринимаются как должное))
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виталик, эта также как и с пенсионерами сначала зарядили намеренно больше а потом добрый Вова такой весь умный говорит-вы че охренели -девкам по 60 хлопцям на пятёрку больше-и все такие радые аж переночевать негде laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
A631:
Давайте про себя поговорим про нашу Родину Россию.Тем не так мало.Могу предложить некоторые

Зачем лезут в Конституцию?
Зачем хотят увеличить штрафы в шесть раз а добрый мишустрин не согласен.
Желание вернуть знак шипы и почему
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
который радеет за народ,замолвил слово,и возросшие штрафы всего в два раза воспринимаются как должное))
народ это кто? 4 квартиры из 32 у меня в подъезде у кого есть автомобиль? А я считаю что народ это 28 из 32 у кого авто нет.
А профи должны ездить так чтобы не нарушать...иначе они не профи,а таратайкины. car
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Волгоградская область готова к разврату-на сорок один лям закупила передвижную аппаратуру видео фиксации и главная цель-пополнение бюджета.Даже тачки на эвакуаторе штрафуют за превышение hehe хули Васе роботу все одинаково а ты потом ходи доказывал что Вася робот не прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 17:55)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:
и главная цель-пополнение бюджета
Правильно! В Москве в прошлом году выписано 30 млн штрафов и писем счастья отправлено.Если средняя сумма штрафа 1000 руб то понятно на что Собянин строит метро и в третий раз перекладывает плитку.Почему бы Волгоградской области не пополнить бюджет?
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55:
A631:
и главная цель-пополнение бюджета
boris55:
Правильно!
Так и я об этом-тока аппетиты делать надо реальными.мы же не в Голивуде живём,соотношение ведь должно быть приземленное к стране о которой идёт речь.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
А то пойдёт рыбак к золотой рыбке а она его нахуй пошлет и останется Вова у разбитого корыта с алиной а оно ему надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 19:29)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
к золотой рыбке
Чо уже до золотых рыбок допился докатился?
Пятница, понимаю.  yes
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим,  bayan  beer не ну аче аналогия не похожа? laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:

boris55:
A631:
и главная цель-пополнение бюджета
boris55:
Правильно!
Так и я об этом-тока аппетиты делать надо реальными.мы же не в Голивуде живём,соотношение ведь должно быть приземленное к стране о которой идёт речь.

Когда повышают цены на хлеб и туалетную бумагу- это относится ко всем
А когда штрафы на плохое управление автомобилем и мало средств на его использование- а кто заставляет пользоваться авто? Привыкли? Отвыкнете.
У меня 28 соседей так считают.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
не ну аче аналогия не похожа?
Дык по вашему, по лехаимскому, не рыбак нисколько, а кощей бессмертный.
Над златом чахнет, наворованном. И ВЕЧНЫЙ.
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55:
Когда повышают цены на хлеб и туалетную бумагу-
Это плохо
boris55:
штрафы на плохое управление автомобилем
обязательно должны быть.Но не как на луне,где на мой взгляд находятся все эти разработчики.Ведь эти суки по-другому у меня язык не поворачивается их назвать так далеки от реальной жизни в нашей огромной стране-сидят такие все ссученные-на том же послании свежем видел какие там морды? Некоторые как будто выпили по три стакана ботокса...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631, ну если вы ездите там где пристёгиваться не надо- что вам тогда камеры и штрафы повышенные в 6 раз?
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим:
Дык
У меня все просто-мне все это не нравится и пока есть возможность буду об этом говорить.
A631:
A631:
Давайте про себя поговорим про нашу Родину Россию.Тем не так мало.Могу предложить некоторые

Зачем лезут в Конституцию?
Зачем хотят увеличить штрафы в шесть раз а добрый мишустрин не согласен.
Желание вернуть знак шипы и почему
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Когда повышают цены на хлеб и туалетную бумагу
A631:
Это плохо
Чо плохого?
Инфляция - естественное явление.
В СССР тоже инфляция была, только товарная.
Цены стояли, а товары исчезали.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Мне ли тебе, барыге, объяснять.
Гиперок 90х пережил, не крякнул.
А щас лепота!
Инфляция 3-4% в год.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

A631:
про штрафы которые хотят увеличить в шесть
Первый день живеш что ли,обычное дело,будут доить аккуратно. Если бы сказали что штрафы подымут вдвое всё равно пошло бы "народное волнение",а так епанули от балды в шесть раз,потом нашёлся добрый дядька который радеет за народ,замолвил слово,и возросшие штрафы всего в два раза воспринимаются как должное))

Это мы ужо проходили,когла царь помиловал вместо 67 лет оставил 65 лет на пенсию,так и тут вместо 3тыс сделают 2 тыс,совсем чутка после 500 руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55, Борисыч-повторюсь-я всегда на трассе пристегнут  независимо когда еду ночью или днём,У себя в сельпе такой необходимости не вижу,да я понимаю что нарушаю но меня за ремешок не накажут, вот объясни мне как мне можно предъявить за то что ремешок у меня не одет?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:

МакСим, Лёха даже мишустик сказал что пока такой шерсти ещё не выросло не надо стричь стока.у вас там че с Москвы новости перехвачивают?

Да какой это накуй Леха....вобще с ума посходили...Леха грамотный был по автотехчасти,не одна тема без его участия не пропускалась,особено по газу и т.д а этот диванный троль кроме как подлизнуть не чего не может,посмотрите в каких темах сидит...Сын это его сдаетсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
.Сын это его сдаетсо.
hehe
Ученик.
Кохай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 20:34)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Сэнсэй практик наблюдает издалека. rofl
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen 01, Дима про злых и добрых дядек мы все уже знаем...В  Кремле уже фонтазий как обьебать граждан страны совсем не осталось...
Идёт Иван дурак по лесу с Аленушкой
Алёнушка ему-Ваня любименький ты мой хоть бы поцеловал меня.
Иван такой подумал и сказал-хочешь руку заломаю.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen 01, ну пусть он будет Алексей Максимыч Практиков. laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:
как мне можно предъявить за то что ремешок у меня не одет
Да никак. Это все равно что в тайге ждать участкового.
А что тогда беспокоиться что с москалей будут штрафы брать в 6 раз больше? Так им и надо.
Почему меня совершенно не беспокоит например выдача лицензий на вылов крабов на Сахалине?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 20:47)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.