Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
Алексей я тоже тока за борьбу с лихачами алкашами на дорогах но штрафы должны быть реальными
Насколько реальными?
Заплатив однажды 5000, в следующий раз задумаешься стоит ли нарушать.
Это реальный штраф, или нет?
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Нарушать дорого, значит гонщиков станет меньше.
Нарушать дорого-не всем страшно.Хотя у большинства отобьет желание часто нарушать.Особенно-если камер еще добавят не только в Москве.Для меня самое страшное время было(не помню-84-89 или когда?) когда была карточка с баллами и туда гаец вписывал.И как оставалось до годовой суммы чуток-то очко начинало трястись сильно и ездил со скоростью велосипеда.То есть нельзя было тряхнуть мошной-и откупиться.Лишение.И пересдача.Щас тоже надо не просто увеличить-а ввести кратное увеличение за рецидив (в течение месяца например) и предельную общую сумму за год.Набашлял к примеру 30 тыс в год-отдохни.Купи электровелосипед.При этом и профи прижмут уши маленько.Близок к сумме-лишишься работы и заработка.Я конечно рассуждаю не как профи а как пенсионер-но в Европах и Америках для всех суммы одинаково охренительны.Вон наш дальнобой Алекс Брежнев канал ведет из Америки.Закурил в машине где дети едут-штраф 500 баксов.Хоть дети и твои.
Веселый мэн
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 14:29)
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Барана стригут обычно когда у него шерсть выростает до определённых показателей.На нашем верху так не считают. Они уровень шерсти страны считают по своим доходам.И все стрыгут или стригут не важно главное-причесочку нам делают...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Нарушать дорого-не всем страшно
Даже копеечные штрафы порядок на дороге навели.
Выше в видео автомобилисты ни во что пешеходов ставили, а те бегали где хотели.
А щас?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Питсот рублей за ремень, как бухтели, как бухтели.
Щас не пристегнуться самому уже как то не то.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Даже я, 4 месяца пешком походил, за обгон.
Щас, что ты, что ты!
Буду тошнить до последнего за камазом.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
Барана стригут
У либерастов как всегда нарот не тот.
То бараны, то быдло.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Веселый мэн
Любимец Willi. hehe
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:

Барана стригут обычно когда у него шерсть выростает до определённых показателей.На нашем верху так не считают. Они уровень шерсти страны считают по своим доходам.И все стрыгут или стригут не важно главное-причесочку нам делают...
Ну так владельцы аво-это не показатель жителя страны.Я уже 23 раза писал-что у меня в подъезде 32 квартиры.И на всех 4 автомашины.Остальным 28 семьям 123 раза положить на увеличение штрафов за нарушение Правил.Не нарушай....и все дела.У меня 2 дочери за рулем.Я надеюсь -что они от одного и того же отца.Одна нарушает 2 раза в год.Другая-2 раза в месяц.Ездят одинаково.Просто одна не следит ни за чем-ни за камерами,ни за разметкой.А вторая следит за всем.Штрафы увеличат в 6 раз-начнут следить обе.
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим:
Щас не пристегнуться самому уже как то не то.
Не пристегиваюсь ни когда в населённых пунктах.на трассе-всегда хоть ночью хоть днем-у меня такие правила.Бывают случаи тормозят -на метра четыре вперёд проезжаю выхожу из авто и улыбаюсь говорю-че хотеть нашальник. laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:
Не пристегиваюсь ни когда в населённых пунктах
А в населенных пунктах аварии и ДТП не случаются?Если на скорости 30 км час воткнуться в стоящую машину-перелом ребер в грудной клетке об руль -100% Пристегиваются то не для ГИБДД а для себя.
За рулем давно
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55:
Правил.Не нарушай....и все дела
Согласен.
boris55:
Одна нарушает 2 раза в год.
boris55:
Другая-2 раза в месяц.
Согласен.у меня с женой за всю историю Ларгуса-три штрафа-один за шторки-ехал с Пятигорска на кольце которое кружит на Буденовск,Волгоград,Дивное.второй штраф я тут выкладывал у светофора заехал за стоп линию светофоров, и третий-на 3-продольной мой девайс не услышал камеры-все просто-было-между двумя камерами на расстоянии ну не считал примерно около кэмэ работало хитрое устройство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 15:37)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
A631, ты главное пристегнись и жену заставь ...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55:
А в населенных пунктах аварии и ДТП не случаются?Если на скорости 30 км час воткнуться в стоящую машину-перелом ребер в грудной клетке об руль -100% Пристегиваются то не для ГИБДД а для себя.
Да вообще начал пристегиватся тока из за этой подушки безопасности...как канадцы бегали на льду без шлемов помнишь?  laughмне нравится похулиганить а че beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
oapv, где? На трассе-стопудов.Дома я не пристегнутый .Хотя она пристегивается когда ментов увидет на ходу laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Мы в сельпе живём у нас трафик ничтожен по сравнению с мегаполюсами -не вижу в своём действии преступления.АГА.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
A631:
не вижу в своём действии преступления.
так ты злостный нарушитель ПДД )))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Пусть предъявляют я че я нече laugh нам с женой страховку режут на пополам от стоимости.значит им нравится или их устраивает то о чем я сказал...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
A631, плохой пример даешь подрастающему поколению...

зы один не пристегивается и кричит что это нормально потому что деревня маленькая, второй в своей деревне свет не включает потому что кроме него в деревне более никто не живет, и оба доказывают что это правильно ))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим:
A631:
Барана стригут
У либерастов как всегда нарот не тот.
То бараны, то быдло.
следи за мишустиным-он намедни сказал-десять шкур ещё рано драть-у них  нету стока бабла-надо потихоничку не спеша как завещал великий пу цап царап и самое главное- у великого пу время на раскачку есть.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
следи за мишустиным
Что за ним следить.
Я итак знаю что будет.
Будут постепенно выводить из тени миллионы "нищих" России.
Окажутся они вовсе не нищими, а вполне зажиточными гражданами, но только с нулевым официальным доходом.
Сам знаю много таких "нигде" не работающих.
На что живут, непонятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 16:44)
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
oapv, больше не буду рассказывать как я неправильно езжу.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим, ты прокоментируй про штрафы которые хотят увеличить в шесть раз мишусстя про это так сказал.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
МакСим, ты прокоментируй про штрафы которые хотят увеличить в шесть раз мишусстя про это так сказал.
Денег нет, не нарушай, йопте.
А!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим, Лёха даже мишустик сказал что пока такой шерсти ещё не выросло не надо стричь стока.у вас там че с Москвы новости перехвачивают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2020 в 17:02)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.