Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
МакСим, по совету адвоката на контакт не шел-сын айтишник переодически проверяет арбитраж.Но то что за это ставят на бабки-это правда.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
A631:
МакСим, по совету адвоката на контакт не шел-сын айтишник переодически проверяет арбитраж.Но то что за это ставят на бабки-это правда
Да и х. С ними.
Пущай иск пишут.
От туда и "танцевать".
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

МакСим:

boris55:
о интернету через ЕИАС по полису ОМС
Щас попробовал ради эксперимента записаться куда нибудь, х там!
Полис просроченный.

А! Во!
Записался на приём в совершенно "левую" поликлинику.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А направление на консультацию на прием к узКому от терапевта участкового
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
А направление на консультацию на прием к узКому от терапевта участкового
Це фигня.
Вопрос был, шо к узкому специалисту не попасть.
Вот вам, пожалуйста, к любому, в другой больнице, при наличии свободных номерков.
А направление от терапевта - ерунда, их больше и номерков у них тоже больше.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Терапевту пофиг куда ты пойдешь, к платнику, в свою больницу или в другую.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Короче все зашибись...и люди в коридорах в больницах лежат,  это потому что они "сами попросились", чтоб не скучать, быть на виду и укол быстрее сделали!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
люди в коридорах в больницах лежат,
Так ты покажи, чо звездишь как Троцкий.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Буквально на той недели, знакомый в лежал правда сутки, потом ушел в платную палату...а для пенсионеров коридоры, это как раз про то, что Крыса рассказывала, будут лечиться за бугром- "в коридоре". А если бы начались масштабные боевые действия, то раненое гражданское население наверное бы лежало на улице, пока бы не сдохли, врачей то не хватает и в мирное время...а это как раз тот "рай".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 22:41)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
пожалуйста, к любому, в другой больнице, при наличии свободных номерков.
у нас в Москве нет в списке специалистов к которым можно записаться из инета кроме уролога,окулиста и отоларинголога. Ни на какие процедуры и анализы кроме как через прием . И только в своей кустовой поликоинике и ее филиалах микрорайонных.никуда больше. Я скрин приводил. Только через прием у терапевта. Никаких " номерков" у нас нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 00:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
врачей то не хватает и в мирное время...
я написал что надо сделать с наличием врачей...обязательное распределение врачей Туда где не хватает ,учившихся по госбюддету бесплатно,как считаешь, нужно? Решит проблему?
Зато бездельников и бегунков отвадит бегать. И разрешить работать врачам из республик по имеющемуся диплому. С предоставлением общежития на время работы. Лимит. В сельской местности предоставлять подъемные и жилье по программе Земский врач. Пусть таджички и узбечки,армянки работают с дипломами.
У нас и так каждый второй врач в поликлинике Заурбеков и Хайбельдинов. Ну и что? Пусть работают.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 00:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Буквально на той недели
Да ладно, врать то!
Все знают, что ты пздшь, как дышишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 05:54)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Балтиец:
Буквально на той недели
Да ладно, врать то!
Все знают, что ты пздшь, как дышишь.

Пиз..ь ты все время,а у нас например на участке ужо почти год будет как участкового терапевта нет,ходим к другому любому,на вопрос...почаму -нехватат.Так кто пиз...ть?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не зря видать, многие жители Германии, мечтают переехать жить к нему в кишлак!)))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
у нас например на участке ужо почти год будет как участкового терапевта
А в соседнем жэке нехватает сантехника.
В магните продавца.
В Ашане охранника.
До чего Путин страну довел!
Никто работать не хочет.
Все хотят жить на пособие в Германии, как соседи у бэтмэна.
hehe
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
До чего Путин страну довел
До чего жополиз у Путина,соседи то знают твои?наверно бы сразу тебе язык в дупло засунули  по самы памадоры. facepalm  rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Плешивый сказал, что зарплата директора не должна превышать в 1.5 -2 раза зарплату рядового работника, а где соответствующий Указ!))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
зарплата директора не должна превышать в 1.5 -2 раза зарплату рядового работника,
Где это ты такое слышал, троцкий?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
наверно
Молчал бы, чего то там ...сос.
Завидуй молча своим соседям.
Кста, а чо они тебя с собой не позвали, в Германию?
У Ганса очко порвётся, ещё и бэтмэна содержать? rofl
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
нас например на участке ужо почти год будет как участкового терапевта нет,ходим к другому любому,на вопрос...почаму -нехватат.
Так надо всем кто из Вел.Новгородской губернии приедет поступать на бюджет в московские и питерские Меды объявить-обязательная отработка после выпуска по месту жительства(или куда направят)-5 лет.И тогда у всех в поликлиниках появятся участковые врачи.И специалисты.Кто не захочет на таких условиях поступать-пусть идет на платное.Или таджиков принимать на бесплатное или лугандонию.С отработкой в России.
Как обеспечить явку на обязательную работу?Очень просто-диплом высылать заказной почтой в местное Управление здравоохранения.И выдавать его там-после 5 лет отработки.Или деньги за все время обучения возвращать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 13:52)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А на фига мне это Москва...ни проехать, ни пройти. Не вы там сами...нам и тут хорошо. Финский залив, Ладога, Карельский перешеек, леса озера природа! До богатого "Запада" рукой подать, мало ли.... 180 км до Финляндии, 160 км до Нарвы))) А под Москвой я служил 1982-1984.....короче не впечатляет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Завидуй молча своим соседям.
Кста, а чо они тебя с собой не позвали, в Германию?
Моя родина тут и мне неприятно когда ей кто пользуется для своих целей,вот я и говорю свое мнение,а ты тебе подобные тока языком лизать...как бы вам отвалило за подлизы,короче предатели в отряде.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
короче предатели в отряде.
Ты меня в свой "отряд" долбоебов не записывай.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ага у тебя свой отряд, обвяжешь себя гранатами и под танк в Сирии, "За Путина, за его дружков-олигархов!" Дурик из Удмуртостана...хотя ты никуда не пойдешь, ты "закосил", все что можно....
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
ак надо всем кто из Вел.Новгородской губернии приедет поступать на бюджет в московские и питерские Меды объявить-обязательная отработка после выпуска по месту жительства(или куда направят)-5 лет.И тогда у всех в поликлиниках появятся участковые врачи.И специалисты.
Борисыч, если помнишь, так и было. yes
boris55:
.Кто не захочет на таких условиях поступать-пусть идет на платное
Почему не выпить? по этому поводу. beer
boris55:
С отработкой в России.
Между первой и второй... beer  smile
boris55:
Очень просто-диплом высылать заказной почтой в местное Управление здравоохранения.И выдавать его там-после 5 лет отработки.
Т.е. если. предположим, пациент мертв - мы тверские... hehe Борисыч - НОБЕЛЕВКА! good
ПС. Диплом - карта ответственности за твои деяния? или бездеятельности, НЕ? bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Борисыч, если помнишь, так и было.
Если бы ты читал не только последние строчки-а и раньше чуть-то я на прошлой странице именно ЭТО и писал-как в СССР.Бесплатное ВО-но с распределением и отработкой.Не по всем специальностям-а по дефицитным-врачи,учителя...Отличие от СССР-хочешь работать потом не в районной поликлинике в Боровичах-а в платном центре по увеличению сисек в Москве-пусть за твое ВО платят родители.Совершенно логично-если за тебя заплатило государство-верни ему свой долг и будь свободен.Если не платило-делай как хочешь.Никакой несправедливости в этом не вижу.
Типа щас начнут галдеть-что сын бедного Васи Пупкина с гособразованием бесплатным обязан будет работать в районной поликлинике а сын Медведева будет лечить своих в кремлевской поликлинике.
Кто платит за своих тот и выбирает им путь.
У меня одна дочь училась на бесплатном гос.ВО.А за вторую я ПЛАТИЛ(у нее мозгов и усердия меньше)-ну и что?Кто может поступить на бесплатное-тот и поступает.Не хочешь работать в поликлинике после распределения с бесплатного-нехуа туда поступать.Поступай в заборостроительный.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.