Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так что твой Шавка, он же Чурка с Удмуртостана, не служил....ни в парашутистах, ни в артиллерии.....чмо одним словом.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Ну и в какой армии этот чурка был.....что это ЧМО помалкивало, да и ума там, даже на одну извилину не тянет)))Чурбан ни одного военного термина не произнес, где доказательство..ни фоток ни хера, в Ашане всю жизнь и служил с тележками))))

Он то разведчик с последним уровнем доступа. Не ему военными терминами разбрасываться. Ашан охранять лишь бы кого не ставят. От тебя тоже фоток нихера не видели.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Полено, не может быть разведчиком!)))) Шавка-а-а , ты где, ну ка свистни его..как так, хозяин на форуме..а его нет)))
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Совершенно верно. И чтобы это доказать, надо была безграмотной политикой два раза убить фермеров, разорить мелкий бизнес. Стереть средний бизнес. Выжить смог только крупный бизнес. Но он работает по другим принципам  и если его что то не устраивает, он тупо избавляется от нахлебников и меняет место прописки.
вот это и удивляет... это же целенаправленно делалось и не работягой простым... и не за один день... и те кто должен это контролировать, что-то не особо сопротивлялись...
Denef:
Быдлу какие условия не создай, все  равно будет плохо. Натура такая...  все хорошее принимается как данность.  А в свой тупости виноват кто угодно, только не сам. Добежал вадик до унитаза- это народ у нас такой шустрый и ловкий.  Не успел донести и навалил в штаны, это  Путин виноват.
тут можно конечно демагогию развести... но если бы законы работали как надо и для всех без исключения, то думаю ситуация была бы не такая печальная... опять же что подразумеваем под словом - Быдло...
Denef:
Даже если завтра прилетят марсеане и разделят все доходы и сбережения поровну, Вадики в короткие сроки просрут свой стартовый капитал в пользу дерипасок.  И снова будут требовать перемен. Поэтому они и ратуют за социализм...  где грамотный инженер зарабатывал меньше тупого прапорщика.   Только кайлом махать Вадики не согласны.
так, всё же, дело возможно в выстроенной системе? и возможно делить ничего не надо... почему-то народ (с мозгами) валит же из страны ))) т.е. там видимо что-то по другому...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
почему-то народ (с мозгами) валит же из страны
Сколько народа с "мозгами" свалило из страны?
Цифры давай.
А не пустую болтовню.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
то думаю ситуация была бы не такая печальная...
В чем "печальность" ситуации?
В том что, вклады населения растут?
В том, что оборот розничной торговли вырос?
В том, что турпотоки россиян выросли?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
то думаю ситуация была бы не такая печальная...
В чем "печальность" ситуации?
В том что, вклады населения растут?
В том, что оборот розничной торговли вырос?
В том, что турпотоки россиян выросли?
опять ты?  facepalm   иди читай ещё раз о чём говорилось... и я с человеком разумным беседу веду ))) а не с тобой...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
и я с человеком разумным беседу веду
А ты, "человек ведущий беседу с разумным человеком", на поставленные вопросы ответь.

Так сколько человек "с мозгами" свалило?

А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
и я с человеком разумным беседу веду
А ты, "человек ведущий беседу с разумным человеком", на поставленные вопросы ответь.

Так сколько человек "с мозгами" свалило?

тьфу на тебя  glasses
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Я с тем же успехом могу утверждать, что к нам в последние годы приехало очень много людей "с мозгами".
И ты должен этому верить.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
и я с человеком разумным беседу веду
Гы-ы-ы!
Разумный человек, ващето, мой брат близнец. rofl
Смекаешь?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
тьфу на тебя
Кроме лозунгов больше сказать нечего.
Рашка все!
Нарот нищает!
"Мозги" утекают!
Я за прогрессивный налог!
Я за все хорошее, против всего плохого!
Ура товарищи!
Свободу Голунову!
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Я с тем же успехом могу утверждать, что к нам в последние годы приехало очень много людей "с мозгами".
И ты должен этому верить.
я не заставляю тебя во что-то верить... это твоё право, верить во что-то или проверить или опровергнуть... и "утверждать" можешь что хочешь, но принять эту инфу или непринять, поискать пруфы и прочее - это решение целиком за мной...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
и я с человеком разумным беседу веду
Гы-ы-ы!
Разумный человек, ващето, мой брат близнец. rofl
Смекаешь?
ну тут возможно подмена в роддоме была неслучайна )))))) брат близнец то рад воссоединению?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
поискать пруфы и прочее - это решение целиком за мной...
Ну, ну!
Поищи!
Про имиграцию россиян в ту же Гермашку узнай за последние лет двадцать.
Поверь мне, удивишься.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
Я за все хорошее, против всего плохого!
Ура товарищи!
вот тут угадал!!!
МакСим:
Свободу Голунову!
Голунов, немного не тот герой...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
брат близнец то рад воссоединению?
А то!
VR:
ну тут возможно подмена в роддоме была неслучайна )
Нас пьяный byrmistr у пивного ларька забыл. Там наши дорожки и разбежались. laugh
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
поискать пруфы и прочее - это решение целиком за мной...
Ну, ну!
Поищи!
Про имиграцию россиян в ту же Гермашку узнай за последние лет двадцать.
Поверь мне, удивишься.
тебя в Гугле/Яндексе чтоли забанили? или где ты роешься? только вбил сразу РБК, Лента, и т.п. с этими темами... ВВП даже про это не раз говорил...
не из последнего но всё же...

Россия должна показать молодым специалистам перспективы развития и помешать «утечке мозгов». Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, который побывал на заседании Совета по науке и образованию.

По мнению Путина, новому поколению россиян необходимо получить не только глубокие знания и хорошее образование.

«У молодежи должны быть стимулы, желание заниматься наукой именно в России, работать в интересах нашей экономики, в отечественных высокотехнологичных компаниях, исследовательских лабораториях», — объяснил в своем выступлении глава государства.
слова Медведева копипастить как он учителей в бизнес отправлял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2019 в 07:49)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
Россия должна показать молодым специалистам перспективы развития и помешать «утечке мозгов». Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, который побывал на заседании Совета по науке и образованию.

По мнению Путина, новому поколению россиян необходимо получить не только глубокие знания и хорошее образование.

«У молодежи должны быть стимулы, желание заниматься наукой именно в России, работать в интересах нашей экономики, в отечественных высокотехнологичных компаниях, исследовательских лабораториях», — объяснил в своем выступлении глава государства.


И?
Где циферки сколько "мозгов" утекло?
В твоей цитате Путин все правильно говорит, надо дальше развивать науку, создавать условия для молодых учёных.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
И? Где циферки сколько "мозгов" утекло?
Может тебе ещё и пофамильно в отчёте предоставить?  rofl   facepalm  дядь, иди к ларьку, тебя заждались
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
Может тебе ещё и пофамильно в отчёте предоставить?  
Знаешь, даже не удивлен.
Главное громко крикнуть "мозги покидают Россию!"
А там хоть трава не расти.

Поэтому, веры таким крикунам все меньше и меньше.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
позновательно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Познавательно.

НОВОСИБИРСК, 18 сентября. /ТАСС/. Заявки на создание научно-образовательных центров (НОЦ) мирового уровня в рамках нацпроекта "Наука" подали 26 российских регионов. Об этом сообщил в среду в ходе проводящегося в рамках международного форума "Технопром" заседания рабочей группы Госсовета РФ по направлению "Образование и наука" руководитель группы, губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

"По нашей информации, на сегодняшний уже 26 субъектов направили заявки на создание НОЦ на своей территории", - сказал Травников, отметив, что многие регионы рассчитывают на формирование не одного, а нескольких центров.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Познавательно.

НОВОСИБИРСК, 18 сентября. /ТАСС/. Заявки на создание научно-образовательных центров (НОЦ) мирового уровня в рамках нацпроекта "Наука" подали 26 российских регионов. Об этом сообщил в среду в ходе проводящегося в рамках международного форума "Технопром" заседания рабочей группы Госсовета РФ по направлению "Образование и наука" руководитель группы, губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

"По нашей информации, на сегодняшний уже 26 субъектов направили заявки на создание НОЦ на своей территории", - сказал Травников, отметив, что многие регионы рассчитывают на формирование не одного, а нескольких центров.
как ты говоришь - И?  что тут? только слова красивые и правильные... в Сибирском отделении РАН, скандал за скандалом...  Вот когда всё заработает и плоды реальные будут тогда и можно будет обсудить эту новость
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так как Фашист и его Шавка, называют народ "быдлом" с этими господами договориться нельзя, их надо пускать "в расход", про это еще В.И. Ленин говорил)))) Это называется "классовая борьба".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2019 в 08:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.