Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дебил ....
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
.е. думаешь прогрессивный налог у нас свой неможет появиться?

И как улучшится жизнь простых россиян после введения?
Хотелось бы увидеть экономическое обоснование, с циферками,с графиками, таблицами.

понятно почему тебя чуркой обзывают ))) я думал ты "чурка" ну всмысле чурка )))))))  а ты действительно ПОЛЕНО...  А хотеть как говорится не вредно... искать для тебя дурачка циферки и графики я несобираюсь... что-то тебе доказывать тоже... ещё раз повторяю... я ЗА, ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ.... не из Германии  laugh

и не из Швеции...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вроде как наших хотят еще на 4 года отстранить от Олимпийских игр и международных соревнований....блин, даже Пахан не смог порядок навести с допингом, везде мочу подмешивают.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
я ЗА, ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

И как улучшится жизнь простых россиян после введения?
Хотелось бы увидеть экономическое обоснование, с циферками,с графиками, таблицами.

А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
искать для тебя дурачка циферки и графики я несобираюсь... что-то тебе доказывать тоже...
Языком молоть, не мешки ворочать.
Полку диванных борцов "за народное щастье" прибыло.
Вадик, назначишь ВР младшим помощником, старшего балабола, те. тебя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 08:22)
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
я ЗА, ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

И как улучшится жизнь простых россиян после введения?
Хотелось бы увидеть экономическое обоснование, с циферками,с графиками, таблицами.

животное, иди чип вшей себе пока неподорожало или бирку повесь )))  ещё раз повторяю, для деревянных, я ЗА, ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ! ты понимаешь что это означает?  или у тебя заело, копипастить научился?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
я ЗА, ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ! ты понимаешь что это означает?
Хорошо, упростим вопрос.

Что введение прогрессивного налога даст лично тебе?

А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Уймись Чурбан, мы не в министерстве работаем графики рисовать , пускай тебе Силуанов доказывает.....пшел на хуй! может так дойдет до полена.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
искать для тебя дурачка циферки и графики я несобираюсь... что-то тебе доказывать тоже...
Языком молоть, не мешки ворочать.
Полку диванных борцов "за народное щастье" прибыло.
Вадик, назначишь ВР младшим помощником, старшего балабола, те. тебя?
мне и на твой тролячий помёт тоже пох.... вашу тролячью семейку хоть немного взбодрить... ещё раз говорю если ума нехватает с первого раза понять что написано, перечитай... новости иногда смотри/читай... у соседей спроси как живётся, ну если не с рублёвки конечно соседи... хотя и тем сейчас несладко, друг друга сдают ))))  большинство мразей сами себя изведут, а такие приспособленцы как ты "переобуются" и будут пованивать в другую сторону....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 08:48)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Два дегенерата скатилися до мата.
rofl
А на простой вопрос ответить не могут! hehe
Я за! Прогрессивный налог.
А нахуа?
Не знаю, но за!
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
я ЗА, ПРОГРЕССИВНУЮ ШКАЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ! ты понимаешь что это означает?
Хорошо, упростим вопрос.

Что введение прогрессивного налога даст лично тебе?

ооо наконец то, дошло, что это моё личное мнение...  день прожит не зря... отвечу просто... в данных реалиях, МОЁ МНЕНИЕ, что так будет справедливо!... ну и налоговые послабления если готов на подвиги ради страны (не коррупционные)... мне не пох как моя страна развивается, что в регионах творится, и куда мы идём, чего хотим построить... но улучшений в этих вопросах я что-то не наблюдаю...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
Я за! Прогрессивный налог.
А нахуа?
Не знаю, но за!
не нахуа, а патамучта  joke
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
У Ларгуса ДХО led  с завода или это колхоз?
Увидел из окнп трамвая, фото размыто, сорри:
Белые Led полоски.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
mumrik75:

У Ларгуса ДХО led  с завода или это колхоз?
Увидел из окнп трамвая, фото размыто, сорри:
Белые Led полоски.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

нет с завода ничего такого, есть колхозинг
https://largus-shop.ru/shop/osveschenie/linzovannye-tyuning-fary-dho-begayuschii-povorotnik-lada-largus.html
https://largus-shop.ru/shop/osveschenie/hodovye-tyunavto-steklo.html
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Разрядка обстановки)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VR:
перечитай... новости иногда смотри/читай... у соседей спроси как живётся
Да ты че?куда им читать?там диагноз:смотрю книгу вижу фигу,бесполезно,у ботов свои новости - партейные и идейные.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
МОЁ МНЕНИЕ, что так будет справедливо!
А то, что при плоской шкале, чел у которого доход больше платит налог в абсолютных цифрах больше, это не!
Не справедливо!
Дбл!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Да и потом.
НДФЛ платится в МЕСТНЫЙ бюджет.
Регионы с большими доходами будут собирать больше.
А тебе, как всегда, м... по губам.
И снова заверещишь, это не! Не справедливо!
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
МОЁ МНЕНИЕ, что так будет справедливо!
А то, что при плоской шкале, чел у которого доход больше платит налог в абсолютных цифрах больше, это не!
Не справедливо!
Дбл!

чёто опять тебя запоносило ))))))  что ты в крайности кИдаешься? поправки ещё прения не прошли  rofl  не сцы... мысли ширше и перечитай ещё разок что я написал... может что ещё увидишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 09:53)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
МОЁ МНЕНИЕ, что так будет справедливо!
А то, что при плоской шкале, чел у которого доход больше платит налог в абсолютных цифрах больше, это не!
Не справедливо!
Дбл!
до деревянных довожу СВОЮ "утопическую" мысль... заметь я для тебя сразу написал и подчеркнул... доход до энной-суммы необлагать вообще, свыше - такой-то %, и так далее... далее если олигарх вкладывается в развитие региона, строит заводы и т.п. тоже послабления в налогах... в этом случае, за него, им созданные рабочие места (рабочие) налоги заплатят... но в нашей нынешней системе первые в льготные списки как раз кто побогаче и залезет... льготники же... всё должно быть прозрачно и закон для всех равен... штрафы и тут конские ввести, наеб..л систему, выложи штрафик вдвойне спизж..ного... да если только половину мест, где постоянные нарушения ПДД, камерами увешать и штрафы чтоб ВСЕ (включая властьимущих и прочих приблатнённых) как положено платили, только на этом нехилые сборы в бюджет попёрли бы... но и тут чтоб всё прозрачно... что не в карман, а в дело пошло...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 10:16)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чурка, такую то мать! Плоская шкала налогов сделана для того , чтобы богатые становились богаче, а бедные беднее! Дебил удмуртский....если в Правительстве Медведя не могут поднять экономику и уровень жизни народа, пускай посмотрят на уровень развитых стран как Франция и Германия, все уже придумано....а то только списки миллиардеров и миллионеров долларовых растут и не более! Около 10% жируют, остальные практически на дне.....зато да Сирия, Донбасс, Венесуэла, Африка-новые друзья таких чурок как ты, Калибр, Посейдон, Царь Бомба и Царь Ракета!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Чурка, такую то мать! Плоская шкала налогов сделана для того , чтобы богатые становились богаче, а бедные беднее! Дебил удмуртский....если в Правительстве Медведя не могут поднять экономику и уровень жизни народа, пускай посмотрят на уровень развитых стран как Франция и Германия, все уже придумано....а то только списки миллиардеров и миллионеров долларовых растут и не более! Около 10% жируют, остальные практически на дне.....зато да Сирия, Донбасс, Венесуэла, Африка-новые друзья таких чурок как ты, Калибр, Посейдон, Царь Бомба и Царь Ракета!

Это ты дебил. Со своим хером разобраться не можешь, а даешь советы космических масштабов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Да и потом.
НДФЛ платится в МЕСТНЫЙ бюджет.
Регионы с большими доходами будут собирать больше.
А тебе, как всегда, м... по губам.
И снова заверещишь, это не! Не справедливо!

Нашел кому объяснять.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
СВОЮ "утопическую" мысль...
А ты со своей утопической мыслью спросить москвича мумрика не хошь?
Хочет ли он работать больше, а получать столько же.
Ибо Он по твоим колхозным новосибирским меркам получает несправедливо много.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
СВОЮ "утопическую" мысль...
А ты со своей утопической мыслью спросить москвича мумрика не хошь?
Хочет ли он работать больше, а получать столько же.
Ибо Он по твоим колхозным новосибирским меркам получает несправедливо много.
ну тебе же пох..й как и твоему коллеге Московскому, зачем мне тогда о Вас пиндаболах переживать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.