Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
что у ВАС тоже есть спецпропуск
на "выезд" в случае часа Ч  
я - уже поехал !
Чего и ВАМ  желаю ..
До встречь  в эфире... bayan
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
Моя первая из Таджикистана родом (русская).. Вместе с ними в деревню умирающую (в Тверской обл) приехало также несколько семей немцев (как вынужденные переселенцы, как у них там на родине бабаи войнушку затеяли)
Одного из них мужика предпенсионного возраста в колхоз гл. инженером.. Через пару мес уволили нах (хорошо хоть не отмудохали)..
Тот плюнул смачно им в ноги и в свою историческую родину переселился, а за ним и все другие..
В смысле.ЗРЯ? Хотя удивляюсь, вроде жизнь лукчше smile Где-то и повоевали, увы...
Пы.сы. Самое интересное, коренная ненмка, которая инициировала всю "переброску", теперь делает паспорта (русские) и т.д.
ПЫ.сы. Кто знает, тот поймёт. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
На мой взгляд сказано правильно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
На мой взгляд сказано правильно.
Так что из этого? Они же эти яйцеголовые как там сказано у "руля" стоят и законы штампуют, друзья ихние вовсе не то что там сказано а нефть-газ-налоги и штрафы
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Так что из этого? Они же эти яйцеголовые как там сказано у "руля" стоят и законы штампуют, друзья ихние вовсе не то что там сказано а нефть-газ-налоги и штрафы
Из чего из этого?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот и нас губер ушел в отставку или скорее всего ушли,тк.кеще неделю назад сми трещали про пятерых губеров на отдых,и че ?такого же с Москвы и назначили как и бывший ,которому по барабану местные дороги и т.д.Короче очередной смотрящий,чтобы сильно не раслаблялись.Цуки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 11:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
или скорее всего ушли,тк.кеще неделю назад сми трещали про пятерых губеров на отдых,
А ты (прости, что не на ВЫ smile) до сих пор в сказки веришь scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

betmen:
или скорее всего ушли,тк.кеще неделю назад сми трещали про пятерых губеров на отдых,
А ты (прости, что не на ВЫ smile) до сих пор в сказки веришь scratch

Причем тут сказки?Так и было сам читал ждут отставки пяти губеров и напсано было каких,еще многие не верили т.к.на Рождество ВВП с в Новоороде встречал в Храме.Хорошо ,что ты в сказки не веришь .Крутышка... я же забыл.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
.Крутышка... я же забыл.
Помни, память - всё!
Пы.сы. Не мне тебя учить жизни, она сама... smile Без обид, если сможешь.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Без обид, если сможешь.
Куй дождешься, zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 19:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Обращение одного американского солдата к своим согражданам:
Я знаю, что мы с вами не знакомы.
Я знаю, что вы даже и не думаете обо мне, а если и вспоминаете, то вероятно думаете что-то плохое.
Я - "мужлан", "шовинист" и "сторонник патриархата" с точки зрения феминисток. Я - "империалист" и "часть репрессивного аппарата государства" для укуренных волосатых хиппи. Я - "угнетатель" для профессиональных борцов за права всяких меньшинств. Для 20-летних всезнаек из колледжей я - идиот который пошел в армию потому что "не был достаточно умен" чтобы пойти получить степень бакалавра в какой-нибудь гуманитарной фигне... и почему-то они меня за это тоже ненавидят.
Я тот парень в форме и с винтовкой, который подписал контракт за полторы минимальных зарплаты, чтобы вы, марксистские придурки, могли в безопасности жаловаться на меня и на то как я эту безопасность обеспечиваю. Так вот, у меня есть небольшое сообщение для вас.
Я вижу вас там, в Портленде ... В Чикаго ... В Сан-Франциско ... Сидящих на гребанных лекциях про гендерную идентичность в каком нибудь гуманитарном ВУЗе... Получающих все что вы хотите с помощью истерик и нытья, потому что это всегда работало с тех пор как мамочки сгрузили вас таким же либеральным придуркам в детсаде 20 лет назад. В данный момент, вы супер-разозлены результатами президентских выборов, где выиграл не тот парень (и вообще парень, что вам очень обидно).
Я пишу все это не для того чтобы провести ликбез о политике, или объяснить вам как работает система выборщиков, или продемонстрировать, что вы ведете себя как лицемерные презервативы. Нет, у меня есть гораздо более простой манифест.
Видите ли, я читаю что вы пишете в Twitter, Facebook и в разных ваших интернет-тусовках. Я вижу в новостях, как вы ломаете витрины, поджигаете авто и нападаете на тех, кто не согласен с вашими идеями. Я вижу как вы там, в толпе толстых феминисток и вопящих расистские слоганы черных, бросаете камни и бутылки в полицейских, пытающихся навести порядок на улицах наших городов. Я узнаю вашу риторику. Я знаю, что вся эта риторика "угнетенных, ущемленных и обиженных" уходит корнями к марксистским активистам и «интеллектуалам», которые подтолкнули американских левых за черту здравого смысла. Я знаю что вы считаете ваши «прогрессивные» мантры непогрешимым ответом свыше на любой вопрос, и эта вера позволяет вам оправдывать свои тоталитарные политические взгляды и лицемерную односторонность в вопросах допустимости насилия. Вы пропагандируете ненависть к половине населения страны за то что они якобы кого-то недостаточно любят. Вы деретесь плакатами с надписями "Любовь сильнее ненависти!"
Но я также знаю, что вы трусы.
Я знаю это, потому что вы продолжаете кричать, и постить в блогах, и протестовать, и даже прибегать к насилию ... но вы так и не начали то "восстание", про которое вы постоянно трыньдите. Если вы действительно верите, что ваше дело правое и что большинство поддерживает вас, и что правительство Соединенных Штатов должно быть свергнуто, чтобы освободить место для вашей прогрессивистской социальной утопии, солнечного света и прочей фигни - тогда берите стволы и начинайте революцию, как все коммунистические радикалы и делали раньше в других странах.
Видите ли, я состою в организации, которая провела большую часть прошлого века, готовясь к воевать с чужеземными коммунистами - и я очень даже уважаю тех Иванов, которые были готовы в любой момент взять свой калашников и выпрыгнуть с парашютом где-нибудь над Калифорнией. Это требует определенного мужества, знаете ли.
Вы не похожи на них. На самом деле, вы их полная противоположность.
Иваны были в форме. Вы - сторонники «жиропозитива», которые устраивают бойкоты авиакомпаний когда их сиденья слишком малы для ваших задниц, отрощенных на 9000 калорий в день.
Иваны были мужиками, и гордились этим. В ваших рядах куча трансвеститов, и психованных женщин с зелеными волосами.
Иваны работали, копали уголь в шахтах и охотились на волков за Уралом. Вы истерически требуете "социализма" потому что вы неожиданно узнали что вы не сможете найти работы с "достойной "зарплатой (от десяти штук в месяц, в возрасте 24 лет, со степенью в истории искусства полученной в кредит). Вы ни одного дня в своей жизни не работали руками.
Иваны были ветеранами Сталинграда, Афганистана, и десятков войн по всему шарику. Вы не играете в "Call of Duty", потому что он слишком жестокий и сексистский.
Иваны умели метко стрелять. Те из ваших "активистов", кто имеет хоть какой-нибудь огнестрел, обычно выбрасывает его без выстрела, пытаясь добежать до гетто после ограбления ближайшей заправки.
Иваны крошили джихадистов тысячами. Вы стараетесь понять и простить исламистов, и приглашаете их как можно больше переезжать в нашу страну.
У всех вас есть свои причины ненавидеть Америку, и даже неважно согласен ли я с ними. Я принял присягу, также как это делали все мои братья и сестры в погонах - защищать страну и ее идеалы от всех врагов, по обе стороны границы. Я всегда буду защищать ваше право на свободу слова и выражения гражданской позиции посредством законного протеста, вне зависимости от того согласен я с вами или нет. Тем не менее, вы кажется вообразили что революция и вооруженное насилие допустимы - а это уже сделает вас врагом Соединенных Штатов Америки, которые я поклялся защищать. Попробуйте это, и я покажу вам что такое война.
Вы только говорите и говорите - о восстании, сепаратизме, новой гражданской войне, о том что приход к власти "расиста/сексиста/гомофоба/республиканца/нациста/ксенофоба/диктатора/исламофоба/сверхбогатого эксплуататора" Дональда Трампа - это превосходный катализатор для того чтобы "вместе подняться и разрушить систему" (под чем вы подразумеваете - уничтожить американский образ жизни).
Давайте уже, прекращайте кудахтать и решайтесь - да или нет.
Мы ждем.
Железный Майк.
источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 22:40)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
AlexEs,
И в чём смысл этого пасквиля хренпойми кем написаного и выложенного на сайте по продаже маек с американской символикой? :))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вован:

AlexEs,
И в чём смысл этого пасквиля хренпойми кем написаного и выложенного на сайте по продаже маек с американской символикой? :))

Да смысл в том ,что ему то интересно,значит и нам.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
AlexEs,  laugh  good
Первого абзаца со ссылкой (и ссылкой на перевод, а то подумают что ВРАХ! (хотя может кто наоборот подумает - мол, раз "ЕЗЫКАМИ ВЛАДЕЕТ" то ВУМНЫЙ ниибаццо!))  joke достаточно было бы..
МНОГАБУКВ! Отвратить можешь своих адептов..  yes
Ты больше "ВИДИО" вставляй! Это доходчивей!  yes good
laugh  hehe
япи , ты можешь совсем буквы в своих постах не использовать, всё одно кроме словесного поноса ничего не получается, вставляй одни смайлики. Смайлики - вот твой уровень, их одних вполне достаточного для передачи твоего потока сознания.

Вован:
И в чём смысл этого пасквиля
Это пасквиль? :))
Если тебе смысл написанного непонятен, то ни чем не могу помочь.
Вован:
и выложенного на сайте по продаже маек с американской символикой? :))
Там не только майки, ещё много других вещей с американской патриотичной символикой. Не трудно догадаться люди с какими взглядами ведут там свои блоги.

betmen:
Да смысл в том ,что ему то интересно,значит и нам.
Смысл в том, что кому неинтересно - тот не читает, нормальные люди по крайней мере так поступают.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
кому неинтересно - тот не читает, нормальные люди по крайней мере так поступают
,Да уж кто прочитал те и высказались,а нормальные люди что то поинтереснее в таких размерах выставляют.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
нормальные люди что то поинтереснее в таких размерах выставляют.
Ты прочел?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

betmen:
нормальные люди что то поинтереснее в таких размерах выставляют.
Ты прочел?

Ты че? во первых с пехмелюги как то такие мемуары читать тяжко, так пару строк - не интересно,без обид тока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Ты че? во первых с пехмелюги как то такие мемуары читать тяжко, так пару строк - не интересно,без обид тока.
Ну тогда молодец, всё правильно сделал. Совет на будущее - чем меньше будешь читать моих постов, тем лучше и для тебя, и для форума в целом. Информация в них предназначена для другой категории людей. Тоже только без обид.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
AlexEs,
Сей опус НЕизвестно кем написанный на сайте по продаже нижнего белья- может только самолюбие потешить,- информации в нём ноль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Информация в них предназначена для другой категории людей.
Да уж че тут не понятного ,догадываюсь для какой категории. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Россия
Сообщений: 52
betmen:
Да уж че тут не понятного ,догадываюсь для какой категории.
Ну и для какой категории? Расскажи и покажи.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
1804:
Ну и для какой категории? Расскажи и покажи.
А в жопу даш ?тоды и расскажу и покажу. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
. Не трудно догадаться люди с какими взглядами ведут там свои блоги.
Если по простому то этот набор букв написал...у нас таких называют "пятая колонна","либерасты" и т.д
Не?
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виталик, мне много друзей с этого форума просили не кормить тролля запутенского-чего и тебе желаю
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вован:
AlexEs,
Сей опус НЕизвестно кем написанный на сайте по продаже нижнего белья- может только самолюбие потешить,- информации в нём ноль.
А какая информация должна быть в декларации  своей гражданской позиции? Насчет неизвестно кем – военнослужащий должен был для убедительности скан своего военного билет выложить? Понятное дело, он не хочет афишировать свою личность. И если бы данный пост был бы например в лайвжурнале, то это коренным образом что-то изменило бы? Очень похоже на разрыв шаблона – не может американский солдат такие вещи писать, наверняка данный пост коварный русский шпион написал.  Если так – то советую прочитать про Тимоти Маквея, народную милицию в Штатах.  
Предлагаемые футболки на данном сайте тоже не простые, надписи на них говорят для людей с какими взглядами они предназначены..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В начале 2000-х одно время часто заходил на сайты так называемого американского сопротивления – борцы с ZOG и т.д. И все их ресурсы кроме прочего были или интернет-магазинами или пестрели рекламой магазинов по продаже оружия, военной экипировке, одеждой с патриотическими слоганами и т.д. К сожалению действительно были, где-то через год решил посмотреть, что пишут нового борцы  американской системой, но все сохраненные ссылки оказались нерабочими. То ли фэбэровцы свою зарплату отработали, то ли конспирация.
Кто не знает, что такое ZOG, народная милиция в США, бойня в Уэко и т.д. можно  для общего представления почитать подборку - Партизанская война в США
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.