Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Между тем в кровавом тоталитарном мордоре.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Сложные времена подходят..
Брошен вызов нам неруссуой стороной )и русской тогож (..
Самое время причаститься и подумать .
ВЫдержит ли РАШЕН  ?
Лумаю-надеюсь .. ДА !!
Бабка Ванга сказала ; "Будет жуткое побоище..но Россия , ценой огромных жертв УСТОИТ , а США - сгинут.."
Надо бы  завести чудную РУССКУЮ песню..в исполнении 3-х русских людей (они для меня - русские ..более чем)
Всем пока и наилучшие !!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
ВЫдержит ли РАШЕН
Мож быть, это потом. Вопрос первый: Кого защищать? Олигархов, меня извините (только за огромные бабки). Капитаклизьм. А, если я буду свою Родину защищать, то олигархов первыми к стенке (ну чтоб не было цены).
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Заречный:
Родину защищать, то олигархов первыми к стенке
Да не фиг ,размечталсо,ты видишь как все устроено:им еще покомандовать доверят,раз такими премиальными кормят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
Надо бы  завести чудную РУССКУЮ песню..в исполнении 3-х русских людей (они для меня - русские ..более чем)
Песня отличная!   good yes
Только лучше слушать чем смотреть этот ролик (Лепс чересчур кривляется!  zlo В такой песне, имхо, неуместно несколько)..
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 11:08)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
iap, Ты знаешь, я бывал на концертах Лепса, это далеко не кривляние=эмоции его просто прут, разрывают.Вкупе с живым пением -удовольствие от выступления просто зашкаливает.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Шахтинец:
Спорить не буду.. Живьем не доводилось.. Высказался за увиденное в клипе.. Показалось фальшивым наигранным.. Обидеть поклонников не было намерения.. (пардон, есличо)
Кобзон то с Розенбаумом тоже эмоционально, но как то без распальцовки и гримас обходятся почему то.. А в клипе, так еще и подчеркнуто зачем-то кривляние манера исполнения лепса!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 21:57)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Странные рассуждения "кого защищать"
У меня западные цивилизаторы при отступлении чуть заживо в сарае не сожгли бабку. Партизаны подоспели когда сарайка уже занялась. Отбили.
Да да и эти самын партизаны забирали чуть не последнюю краюху хлеба в каждой избе, за что их некоторые проклинали.
Но и на смерть они же пошли отбивая жителей деревни у нациков.
В 1941 многие задавались вопросом - а за что нам умирать? Отсбда и сотни тысяч пленных в первые месяцы войны. Потом то почти все поумнели, кто любил совок и кто его ненавидел.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
США направили свой флот к берегам КНДР тут,ну че будет заварушка или как всегда поплавают и (типа мы не кого не боимсо)и уплывут ,да Ынр может накуй и потопить если што.А там и кятайци этого не любят.Или Шрамп с Цзынем пинем не договорились.Точно за был Маккейн как в вонючей яме сидел в Корее или вьетнаме - напомнют еслишто.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
США направили свой флот к берегам КНДР
Штамп расправляет костыли крылья  shock
==================
Фантазируя я..
Я бы на его месте закидал ракетками Ына, заставил ЮК втянуться в побоище-
учинил бы гражданскую войну (капец всяким там самсунгам и прочим деу-лыжи) hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Лепс чересчур кривляется! 
"пересаливает" слегонца чутка  yes
Это его визитнаая карточка ..
Не Магомаев уж..звиняйте.
Но тоже ..ничего  yes  good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Шахтинец:
я бывал на концертах Лепса, это далеко не кривляние
А Вы точно мужчина традиционной ориентации?
iap:
Кобзон то с Розенбаумом
А Вы? Может, кому ещё и Стас Михайлов нравится? Признавайте уж сразу. Я, в принципе, к пидорам нормально отношусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 16:11)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Евгений:

iap:
Кобзон то с Розенбаумом
А Вы?
На концертах не бывал тоже..  Я ж все о конкретном клипе, а не в целом за их творчество..
За Кобзона есть что сказать.. (по музыкальной тематике, конкурсной.. ) но если выложить, то подставлю источники..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Евгений:
Может, кому ещё и Стас Михайлов нравится?
Вот все пытаюсь на ютубе посмотреть что же он поет то? Но все руки не доходят! Знаком мне только с упоминания в анекдотах..
Так же и лепс.. Просмотрел ролик, поскольку 2Брат запостил.. И высказался за то, что впечатлило (пальцевание лепса и гримасы)


Евгений:
Я, в принципе, к пидорам нормально отношусь.
Я не отношусь, но и не гноблю бедолаг! Для натуралов то праздник просто! Холить и лелеять должны! (меньше конкуренция у дам)..
Вот не понимаю почему обостряюццо? (латентность чешеццо может? На главного гееборца только стоит взглянуть и уже все понятно!..)

З.Ы.
Песня,вполне себе.. если послушать а не смотреть.. Истолоковать то всяко можно! Например: от певцов все отворачиваюццо и уходят.. Невыносимо им за одним то с ними столом!.. да как хошь истолковать можно!! Слезу не выдавило из меня, но вполне себе песня застольная.. Не?
Оппонируй!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 16:31)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
но и не гноблю бедолаг!
Нефига ты не верный кадыровец shock
Там глиномесов по зинданам рассаживають..
по одному , чтоб - не баловали yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
дабы и передернуть
Насчет передергивания - коран такто не против..
Он и собаку-лошадь бегемота разрешает
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
Он и собаку-лошадь бегемота разрешает
Богатые семейные традиции, куле!
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
iap:
Вот не понимаю почему обостряюццо? (латентность чешеццо может? На главного гееборца только стоит взглянуть и уже все понятно!..)
Так оно и есть. Конкурентов отстраняют.
2:
Он и собаку-лошадь бегемота разрешает
Отстаньте от козоёбов.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
Он и собаку-лошадь бегемота разрешает
За бегемота хочу словечко! По сербски "бегемот" - "нильский конь"! Как услышал в каком то повествовании, так даже и переспросил (не поверив своим ушам).. Те подтвердили.. А потом даже и обижались на мою хохочущую истерику! Мол, а чо такого то? Нильский конь он и есть нильский конь! (чем еще более мою истерику усугубляли!).. Ну да после ракии по кругу как то восстанавливалось равновесие.. Озвучивал им свои аллюзии, но их улыбало токмо из вежливости за русского однополчанина.. Весь цымес оне так и не просекли, походу..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Весь цымес оне так и не просекли, походу.
Куле с них взять...
Пеньки нерусские hehe
Дикий народ....
Жалкие и ничтожные личности (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 19:45)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Евгений на Логане,
Евгений:
Я, в принципе, к пидорам нормально отношусь
Сильно напомнило давний анекдот:" Ржевский! Как Вы относитесь к пидорас@м?-Ржевский_ -(потирая подбородок)Да, знаете ли, отношусь..."
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 19:45)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В Катынском мемориале установили памятные доски с имена погибших красноармейцев в польском плену в 1919-21гг. Пшекам это очень не понравилось - польский МИД выразил обеспокоенность в связи с появлением в создаваемом музейном комплексе в Катыни информации о красноармейцах, погибших в польском плену. Соответствующее заявление было опубликовало на официальном сайте Министерства иностранных дел Польши. «Сейчас ведется строительство выставочного центра на российской части мемориала в Катыни, - отметил Владислав Кононов, исполнительный директор Российского военно-исторического общества. – В нем будет располагаться экспозиция, посвященная трансформации российско-польских отношений в 20-21 веках. В частности будет рассказано о советско-польской войне 1919-1921 годов. Реакция польского МИДа кажется странной, так как музей – российский. И наша страна, как суверенное государство, не обязана согласовывать идеологию ни с кем. Мы хотим сделать не фрагментарную выставку, а показывающую развитие российско-польских отношений.
Наконец-то хоть какие-то подвижки начались в Катынском деле, может скоро на официальном уровне признают, что поляков немцы расстреляли.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Попкорном запасаемсо!
Не удивлюсь если скоро и тут:

памятные таблички цапкам установят!
popcorm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Попкорном запасаемсо!
Не удивлюсь если скоро и тут:
памятные таблички цапкам установят!
Погибших от голода и болезней солдат к цапкам приравнял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 21:23)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
2:
А теперь- слушай сюдой !
Кароч...
дуй пацанчик до хозяина !
Передай ему..
....
Отставить.!
Я САМ передам - а ТЫ - просто свалиНАХ ..
а ваще подожди.., щас я..
Эй..!! ТАМ на конюшне !!??
Выпороть этого  уебка на  "посошок" под камеру ...
и выложить в сеть !
............
И Ына - мне набери - надо перетрещать за" пострелять по галошам"
Примерно так и скажут, только дипломатическим языком.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.