Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Про руки-ноги понятия не имею.
Можешь сам проверить.
Подошёл, к менту, и на ему затрещену.
Потом жди, что он тебе сломает.
Руку или ногу.
Что сломает, то значит выгодней для него.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Теперь,  у нас на форуме есть "свой стукач", а то мы тут ругаемся, аж перья летят и мордобой порой намечается, а вот насчет постучать - ты у нас "первый"!  На полученную премию видать жонке бельишко нижнее прикупишь, и деткам игрушек? Так как насчет "срочки"...в каких войсках "барабанщиком" работал?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

И что, когда ноги ломали людям, какую задачу выполняли...у него что булыжник был в руках или коктейль молотова, ОСНОВНАЯ ИХ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЯТЬ ТО,  ЧТО "ПАХАН" СКАЖЕТ.

Назови фамилию, кому сломали ноги.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так этот "дизайнер" из Москвы, правда отпустили. а сломанная нога - это в соответствии с "Конституцией"!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Теперь,  у нас на форуме есть "свой стукач"
Пиз.ц мудак!
Я его реально в жизни хотел устроить, а с..к, отказался.
Если хочешь знать, я сам таким методом два года с принцессой Монако Стефанией жил.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Так этот "дизайнер" из Москвы, правда отпустили. а сломанная нога - это в соответствии с "Конституцией"!

Ты дятел не сливайся. Фамилию... кому сломали ноги?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
На вопрос ответь...в каких войсках "барабанил"! Или "откосил" по недоумству.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дизайнер Коновалов, полицай при задержании встал на ногу и сломал лодышку. Ты где живешь то , живешь на Рублевке не знаешь нефига....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
когда ноги ломали людям
Третий раз спросим дятла... фамилия людей, кому ломали ноги? Или ты ебот не отличаешь единственное и множественное число?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
а сломанная нога - это в соответствии с "Конституцией"!
Ты ее хоть читал? Ну так почитай, прежде чем ссылаться на нее... много интересного по этому поводу узнаешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Еблан, а что одна или две, что-то для тебя меняет? Бить девушку кулаком "в поддых" и головой об автозак. Думаю нет, а в Конституции есть такое "Национальная Гвардия"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 18:47)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Еблан, а что одна или две, что-то для тебя меняет? Бить девушку кулаком "в поддых" и головой об автозак. Думаю нет, а в Конституции есть такое "Национальная Гвардия"?

Для тебя еблана есть разница, одну тебе ногу сломать или две?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Что мы там должны увидеть?
Смотри,
Denef:
Улыбки счастливых бульбашек
Ты дальше смотри,не про бульбашек,а про как у нас.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Смотри
betmen:
Смотри,
Что там смотреть?
ПрокопЭнко?
Так он тот же блохер звездабол, только по тв.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати, не особо к нам сейчас бульбаши и хохлы на заработки едут, не х.. ловить уже тут. В основном из Средней Азии и то с самых отсталых республик.....Деньгоф - а чего ты в "губеры" не пошел? "Михаил Иванович" всех своих поваров, спарринг-партнеров  и массажистов в бизнес запустил, сейчас активно бывших охранников ФСО в "губеры" типа продвигает, ты в губеры, я к тебе пресс-секретарем (у меня лучше получается говорить и доходчиво для народа), Максимку на МВД поставишь-организует сеть стукачей - будешь все знать, что на каждом квадратном метре вверенной территории творится, а давай, махни, я поддержу при определенных условиях твою кандидатуру!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Бить девушку кулаком "в поддых" и головой об автозак. Думаю нет, а в Конституции есть такое "Национальная Гвардия"?
Ты размахиваешь Конституцией совершенно не имея понятия, что в ней написано. Не надоело тебе в каждой теме дураком слыть? Посвяти ты дебилушка вечер, пробежить по основным статьям. Почитай что из себя представляют основы конституционного строя. Там всего 16 статей. Как бы вы не визжали, государство имеет монополию на насилие. Которая тоже прописана в Конституции. Читай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Национальная гвардия" есть в Конституции или нет? И что насчет "губеров",  махнешь, поддержим от Ларгус клуба, несмотря "на терки")))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

МакСим:
Что мы там должны увидеть?
Смотри,
Denef:
Улыбки счастливых бульбашек
Denef:
мужья которых отработали сезон на стройках  в умирающей и загнивающей России.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

"Национальная гвардия" есть в Конституции или нет?

Читай. Там все прописано. Даже вас дебилов не обошли стороной.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Максимку на МВД поставишь-организует сеть стукачей
"Наша служба и опасна и трудна-а-а,
И на первый взгляд как будто не видна-а-а..."
У меня таких как ты, Вадима, сексотов тыщи.
И все они такие смелые в интернете, щас! Мы как! Шатнем власть!
А тет-а-тет, со мной, шу-шу-шу, друг на друга.
Ты поди сам, к своему Максимке питерскому бегаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 20:11)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Опа, уже и узкоспециализированные термины пошли "сексоты", и призыв к противоправным действиям насчет власти! Грубо работаешь "Максимка-полицай", на такую "дешовую наживку" сейчас не клюют....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Грубо работаешь "Максимка-полицай", на такую "дешовую наживку" сейчас не клюют...
Сообщи об этом своему Максимке питерскому.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не бзди, останется между нами и форумчанами! Кто читал....давай перевоспитывайся сам.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Денеф, что-то про армию Золотова в Конституции ничего не нашел! Может ткнешь ...стр. , параграф и прочее)))) Получается какое-то незаконное вооруженное формирование....а Конституция она у нас священна, она выше Путина, если мне память не изменяет))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 22:11)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Так он тот же блохер звездабол,
Ты дак у нас патриот ярый как я погляжу еще один нарисовалсо.Для вас патриотов кто о проблемах в стране вещают все пиздоболы и навальные.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.