Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Тувинского Шамана юродивого, реально приссал тувинец Шойгу
вадим55:
это Шойгу его "замел"
Вы бы еботы определились, Шойгу приссал шамана или замел?
А пока новость тебе из слов обидных:

«...Вчера оппозиционные активисты через соцсети пригласили москвичей 21 сентября к зданию Администрации Президента РФ на "Камлание за свободу" в поддержку якутского псевдошамана Александра Габышева. Тот, как мы знаем, шествовал вместе с соратниками в Москву, дабы "изгнать Владимира Путина", но был задержан 19 сентября близ границы Республики Бурятия и Иркутской области.
«Камлание" провалилось. Акция собрала кучу журналистов и одного участника, то есть самого Константинова.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Еблан, бери "резиновую палку" и иди митинги разгонять и "резиноплюй" свой не забудь - это твое любимое занятие! Сказано было, уйди черт...остерегайся пустых пластиковых бутылок и бумажных стаканчиков))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 12:59)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
бери "резиновую палку" и иди митинги разгонять
Сколько раз тебе можно говорить. На вас ебланов есть обученная росгвардия. Их резиновые палки всегда готовы пройтись по вашим пустым бубнам. Для особо суеверных скакунов Вадиков открыты двери в псих лечебницы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вот она свобода!
От золотой орды.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Тувинского Шамана юродивого, реально приссал тувинец Шойгу, который считаем себя потомком Чингисхана, это Шойгу его "замел", но вроде как Шойгу крестился на параде....во оно как закручивается, как "башни" у людей срывает))))))

Ты дебилушка перед тем, как выкладывать винегрет из своей башки на форум, в бубен стучи.


Министр обороны Шойгу отметил, что считает украинцев братским народом и рассказал, что его родственники по линии матери — с Украины.
«Там похоронен мой дед. В Великую Отечественную мама пережила там оккупацию. С Украины мамины братья ушли на фронт. И, кстати, крещен я был в 5-летнем возрасте в одном из храмов города Стаханов Луганской области.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тут все срач.Вчера новый выпуск военной тайны глянул,короче писец,ужо по ящику без иронии вещают как у нас все путем,советую глянуть тем кто все считает што у нас страна развивается в правильном направлении.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Смотрим с начала.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Смотрим с начала.
Что мы там должны увидеть?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Еблан "маскавский", где ты увидел род войск - Росгвардия, гвардия города брала у французов 1812  и у немцев 1945, а твои "национальная гвардия", а по-просту "нацики-фашисты" и "полицаи" с дубинами, бьющие мирное население страны, выполняющие преступные приказы,   вот Д.Б. (ФЗ-226, рОСГВАРДИЯ - там в скобочках стоит, дабы сгладить слово нацики)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

betmen:
Смотрим с начала.
Что мы там должны увидеть?

Как что? Улыбки счастливых бульбашек, мужья которых отработали сезон на стройках  в умирающей и загнивающей России. К февралю пляски закончатся , а в апреле караваны счастливых бульбашей потянуться обратно батрачить в Россию.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты бы уж сравнивал, хотя бы с государством-островом Японией, у которой ВВП в 3 раза больше , чем у нас.....кстати можешь сравнить с Аргентиной....
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
вадим55:
бьющие мирное население страны, выполняющие преступные приказы

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Или "дурик" ответь на вопрос, в Саудовской Аравии ВВП В 2 РАЗА меньше чем в Рашке, а народ живет в разы лучше....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Саудовской Аравии ВВП В 2 РАЗА меньше чем в Рашке, а народ живет в разы лучше....
Вокруг "рашки" щастье жирным слоем размазано, а ты ещё здесь?!
Шейхом стать не хочешь, что-ли?
Всего то надо задницу свою переместить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 16:47)
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Еблан "маскавский", где ты увидел род войск - Росгвардия, гвардия города брала у французов 1812  и у немцев 1945, а твои "национальная гвардия", а по-просту "нацики-фашисты" и "полицаи" с дубинами, бьющие мирное население страны, выполняющие преступные приказы,   вот Д.Б. (ФЗ-226, рОСГВАРДИЯ - там в скобочках стоит, дабы сгладить слово нацики)

Читай дебил,

Статья 2. Задачи войск национальной гвардии

1. На войска национальной гвардии возлагается выполнение следующих задач:

1) участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности;

2) охрана важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством Российской Федерации;
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Хошь устрою, тебя шейхом.
Всего то пару звонков сделать надо.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
И что, когда ноги ломали людям, какую задачу выполняли...у него что булыжник был в руках или коктейль молотова, ОСНОВНАЯ ИХ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЯТЬ ТО,  ЧТО "ПАХАН" СКАЖЕТ.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Еще один из "органов" всплыл, теперь вам не скучно будет, встанете спиной друг к другу и будете "резиновыми палками" отмахиваться, ну может он тебе подарит один из пневмоплюев для солидности.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Так мне звонить или нет?
Для тебя Вадик доброе дело делаю.
Шейхом стать не хошь, что-ли?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Угадал.....а дальше твое дело!))))
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Угадал.....а дальше твое дело!))))
Щас, пять минут жди.
Позвоню куда надо.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я смотрю "барабанить" тебе нравится, до того,  как стать "полицаем",  срочку где проходил?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ну все, беги, покупай билет в Эр Риад. Я договорился. В аэропорту тебя встретят. Табличку только не забудь написать "Вадик", а то не узнают.

Рассказываю.
Звоню, значит я в головной офис Рокфеллеров, говорю, дайте мне самого главного.
-Але.
-Самый главный Рокфеллер на проводе, а вы кто?
-Неважно, но у меня к вам есть дело.
-Какое?
-А не возьмёте к себе, самым главным финансистом Вадика?
- А нах он нам нужен?
- как это нах?! А если он арабский принц?
- О! Йес! возьмём конечно!
- Океюшки!

Звоню королю Салману.
-А не возьмёте к себе в принцы Вадика?
-А нах он мне нужен?
-Как это нах?! Он самый главный финансист Рокфеллеров!
-О! Йес! Пусть приезжает!
-Океюшки!

Так, что собирай манатки Вадик, дуй в аэропорт.
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я за тебя рад, заработал свои "33 серебрянника",  слушай , а там "в полицаях", премии наверное есть, "за сломанную руку", "за сломанную ногу"...может и на премию вытянешь.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Я за тебя рад, заработал
Ты что? Решил никуда не ехать?!
Кто ты после этого? facepalm
Я столько людей поднял на уши, чтоб судьбу твою устроить!
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.