Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Может этот дурик, не доживет до возраста "унитаза"? Потому и оскорбляет пенсионеров...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Может этот дурик, не доживет до возраста "унитаза"? Потому и оскорбляет пенсионеров...
Тебе, мудень, я уже говорил, и ещё раз повторю.
Пенсия для меня не САМОЦЕЛЬ.
Есть вещи по важнее.

Вам, мечтающим о пенсии, флаг в руки и барабан на шею.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чо я тут распинаюсь.
Вы, со своим клиповым мышлением,  завтра же забудете,  о чем сегодня говорили.

Но стоит вам услышать команду "срать", то все начнется по новой.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Радуйся СФ одобрил "закон о неуважении"....Путин накинул "черное покрывало" на свободу слова в России, даже не сомневаюсь, что он тоже подпишет! Вот тебе и свобода слова при диктаторском режиме.....можешь сегодня себе "стакан налить", "подлизал и заработал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
kanvlg:

praktic:

kanvlg:
Это он после воспитательной "беседы" внёс коррекцию.
Изначально имел ввиду.
Дополнил высказывание.
Ранее в «Единой России» заявили, что высказывания Набиева будут рассмотрены на ближайшем заседании партийной комиссии по этике.

Продолжение истории: Партбилет на стол не положил: Гасана Набиева выгнали из «Единой России» за «алкашей» и «тунеядцев»,
«Я вступаюсь за алкашей и тунеядцев»: Сергея Шнурова вдохновил на стихи волгоградский депутат.
shnurovs
Я вступаюсь за алкавшей и тунеядцев,
Потому, как сам из этих самых родом.
Слышал много я, но чтоб такого блядства,
Не припомню. Выбранный народом
Дядя, видимо, уже не помнит жизни.
Кто работает, тот нихуя не получает,
А при нынешней высокой дешевизне,
Многие питаются отчаянием.
Нет надежды, не на пенсии же ваши
Полагаться, сука, в десять тыщ.
И бухают одинокие мамаши
В фешенебельном районе близ Мытищ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2019 в 15:24)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Посадят скоро Шнура..или как Немцова....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Про то и речь, будут виноватые все - дети и внуки, кроме воров-людоедов, которые украли пенсию. Иди подавай в суд на своих детей, а государство ни причем....
Эй! Как бы вас помягше, но в общем вы поняли.
Как вам ЭТО?
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК О БРАКЕ И СЕМЬЕ от 27 июня 1968 года.
(с изм. и доп., внесенными Указами Президиума ВС СССР
от 09.10.1979 - Ведомости ВС СССР, 1979, N 42, ст. 696;
от 19.01.1984 - Ведомости ВС СССР, 1984, N 4, ст. 77;
от 01.02.1985 - Ведомости ВС СССР, 1985, N 6, ст. 101;
от 14.10.1986 - Ведомости ВС СССР, 1986, N 43, ст. 895;
законом СССР
от 22.05.1990 - Ведомости СНД и ВС СССР, 1990, N 23, ст. 422)

Статья 20. Обязанности детей в отношении родителей

Дети обязаны заботиться о родителях и оказывать им помощь.
Содержание нетрудоспособных, нуждающихся в помощи родителей является обязанностью их совершеннолетних детей.
Совершеннолетние дети, уплачивающие алименты на родителей, могут быть привлечены к участию в дополнительных расходах, вызванных исключительными обстоятельствами (тяжелая болезнь, увечье, оплата труда лиц, ухаживающих за родителями и т.п.).

Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих родителей и взыскания затрат по уходу за ними, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения родительских обязанностей.
(с изм. и доп., внесенными Законом СССР от 22.05.1990)

Шо? Снова упыри и ворье законы писали?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2019 в 17:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Да как так то! Даже в СССР дети НЕТРУДОСПОСОБНЫМ родителям алименты платили!
Это наверно малая гадость, не меньше!
Это наверно практик душу продал.
Это наверно Ярик за 42 года налогов заплатил столько, что хватило на не одного школьника.
НО ДЕТИ АЛИМЕНТЫ РОДИТЕЛЯМ В СССР ВСЁ РАВНО ПЛАТИЛИ!
Да как так то!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2019 в 17:07)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
НО ДЕТИ АЛИМЕНТЫ РОДИТЕЛЯМ В СССР ВСЁ РАВНО ПЛАТИЛИ!
Да как так то!
Практик, душу не рви. facepalm  Не платили и не платят даже сейчас (так сказать,отцы, СВОИМ детям). А ты о родителях. У кого есть совесть, никуда она (совесть) не пропадет!
ПС. От власти не зависит. Хотя есть нюанс... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:

praktic:
ЧЕТВЕРТЬ бюджета страны уходит на выплату пенсий. Помимо пенсионных сборов.
Вместо того, чтоб добавить зарплаты учителям, врачам, в будущее страны, 25% тупо сливается в унитаз.
Ты или очень болен или тварь последняя. Если бы не нынешние пенсионеры - ты бы немцам сапоги лизал. А ты - "в унитаз". Просто поражаюсь...

А ему разницы нет кому лизать,,,хто хозяин тому лижет и прислуживает.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот как еще этому дятлу обьяснить и доказать што не хочет единая платить пенсию не как ,лучше их себе присвоить.Упертый как хвост поросячий.Да млин жто -ужо ДИАГНОЗ. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 17:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:

вадим55:
Про то и речь, будут виноватые все - дети и внуки, кроме воров-людоедов, которые украли пенсию. Иди подавай в суд на своих детей, а государство ни причем....
Эй! Как бы вас помягше, но в общем вы поняли.
Как вам ЭТО?

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК О БРАКЕ И СЕМЬЕ от 27 июня 1968 года.

(с изм. и доп., внесенными Указами Президиума ВС СССР
от 09.10.1979 - Ведомости ВС СССР, 1979, N 42, ст. 696;
от 19.01.1984 - Ведомости ВС СССР, 1984, N 4, ст. 77;
от 01.02.1985 - Ведомости ВС СССР, 1985, N 6, ст. 101;
от 14.10.1986 - Ведомости ВС СССР, 1986, N 43, ст. 895;
законом СССР
от 22.05.1990 - Ведомости СНД и ВС СССР, 1990, N 23, ст. 422)

Статья 20. Обязанности детей в отношении родителей

Дети обязаны заботиться о родителях и оказывать им помощь.

Содержание нетрудоспособных, нуждающихся в помощи родителей является обязанностью их совершеннолетних детей.
Совершеннолетние дети, уплачивающие алименты на родителей, могут быть привлечены к участию в дополнительных расходах, вызванных исключительными обстоятельствами (тяжелая болезнь, увечье, оплата труда лиц, ухаживающих за родителями и т.п.).

Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих родителей и взыскания затрат по уходу за ними, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения родительских обязанностей.
(с изм. и доп., внесенными Законом СССР от 22.05.1990)



Шо? Снова упыри и ворье законы писали?
В СССР ВОРЫ-ЛЮДОЕДЫ ТОЖЕ ПЕНСИЮ КРАЛИ?
ЕСЛИ ТАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЛИ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2019 в 17:53)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
В СССР ВОРЫ-ЛЮДОЕДЫ ТОЖЕ ПЕНСИЮ КРАЛИ?
ЕСЛИ ТАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЛИ.
Дурень,в СССР не лишили пенсии граждан как сейчас ,понимаешь отличие или нет?или мозгов нехватает понимать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Охереть как много платили пенсию колхозникам!

Пять бутылок водки в месяц!
Иногда доходило до семи!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2019 в 18:23)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, дык хер выгонишь кого на одну пенсию жить. Вон жена в 2011 должна была уйти (55). Так почему то не ушла...а продолжает...и пенсию и зарплату получать .здоровья много,дома делать нечего...и не хочет ни разу,чтобы ее уволили.
Это вадзим весь пропитый и больной- не доживёт до 65...он и воет волком,его обобрали.
Ты то не воешь? У тебя военная+ работа.. тебе за других обидно.
А не надо за мою жену решать...
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Борька - очкастое  мудило из Москвы, с чего твоя жидовская рожа взяла, что не доживу и вою и пропитый и обобрали. Да, по сравнению с теми, кто пошел 55/60 обобрали каждую и каждого, где-то на 1 лимон точно! А теперь и ищут кого бы крайними сделать , когда предпенсионеры к примеру лишаться работы и не будет средств в период бабам 55-60 и мужикам 60-65...только не надо приводить свои личные примеры тут, у меня тоже все нормально...а вот в глубинке у многих работающих и сейчас ненормально. Все "пойдут к компьютерам" по Голиковой после переподготовки..ну -ну, только в этом возрасте у многих уже начинаются проблемы со зрением, глаукомы , катаракты и прочие заморочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 18:29)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
дык хер выгонишь кого на одну пенсию жить. Вон жена
Ты не ровняй свою жону в 2011 году и в Москве ,бабы живут поболее мужиков на 10 лет,и она еще старой закалки и питалась не модифицированным пальмовым маслом.А поработала бы щас по магазинам и по частиникам полный рабочий день за троих(как любят щас выезжать работодатели)вот тоды бы ты по другому гутарил.Молчи уже Боря,не высовывайся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 18:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
с чего твоя жидовская рожа взяла, что не доживу и вою и
Потому что у тех кто желчью и гавном публично исходит желчь и гавно свое здоровье давно погубили...жди звоночка...например онколога?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Охереть как много платили пенсию колхозникам
А ты посчитай скока нада заплатить на продукты и жкх и на лекарства и доехать к доктору и че останетсо?Опять мля свою кремблеотскую методичку открыл.Тоды хоть это платили ,а щас не чего не платят,дурень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 18:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак ты из Москвы, "офицер метрополитена", гавно ты московское, толсторылое и толстожопое, раз такие вещи людям пишешь.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Дурак ты из Москвы, "офицер метрополитена", гавно ты московское, толсторылое и толстожопое, раз такие вещи людям пишешь.
Кроме оскорблений житель культурной столицы ничего не знает.Тебя предупреждают-береги здоровье-не исходи гавном и желчью. А ты куда-коту на муда?
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
За собой следи.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
такие вещи людям пишешь
Ну в Питере и кардиология сильная и онкология.Ты-главное -успей... help А почему нельзя об этом писать?Черного глаза боисся?Ну так призаткнись малость и здоровье сбережешь.Гуляй больше-пей меньше.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Отьеби..ь, "гавно московское", не воняй.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.