Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А тем 20 млн. бедных людей......а это каждый "седьмой", он что Путин даст?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

вадим55:
Да, жили  до 15 лет в комнате в комуналке (на очереди стояли)
Чем млять не ипотека.
Только деньги щас, квартира потом.
Через 15 лет.

Все удивляешь,ты точно валенки куришь ,к доктору пора .Остаетсо вопрос жто ты серьезно и или дуркуешь,и  лечитсо этот диагнос или навсегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
, он что Путин даст
Как ,что сегодня с Миллером обсуждал газификацию всей страны,зашевелились мля на фоне северный поток2 в топку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
А тем 20 млн. бедных людей......а это каждый "седьмой", он что Путин даст?
А самозанятые, доход которых нигде не учитывается, они бедные?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Корешь у меня, ИП на жене, сам нигде не числится, доход официальный 0.
Бедный, мля!
Лодочки с моторчиком покупает по цене двух ларгусов.
НИЩЕТА!

И работники у него такие же.
Не числятся нигде.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2019 в 20:18)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Причем твой кореш? Выведут его на чистую воду....я про тех, которые работают официально и бедные, это только "наша фишка", что работающий человек может быть бедным. а ЭТИ ДВОЕ ДА...ПРОСНУЛИСЬ, НОВЫЙ СРОК ЗА 10 ЛЕТ ГАЗИФИЦИРОВАТЬ ВСЮ Россию....ПИПЕЦ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 20:28)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Сведения о реальном количестве самозанятых остаются предметом споров. Например, по мнению Минтруда, их около 12 млн человек, а по оценке независимых экспертов, от 15 до 25 млн человек. В РАНХиГС отмечают, что для 11,7% экономически активного населения (8,7 млн человек) неофициальные заработки — единственная форма дохода, а 30 млн человек (40,3% работающего населения) совмещают их с легальной работой.

И у всех у них официальный доход 0.
Нищета, млять!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
.я про тех, которые работают официально и бедные, это только "наша фишка", что работающий человек может быть бедным.
Не пзди! Росстат учитывает ДОХОДЫ.
По ним считает бедность.
Да и доходы делятся на официальные и не официальные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 20:31)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
тОТ ЖЕ Ельцин, он к самозанятым в карман не лез, в отличии от нынешнего ворья! Ежегодно полбюджета разворовывается и еще к самозанятым в карман полезли....супердержава млять. В госдуре тоже сидит партия- миллионеров, миллиардеров, артистов и спортсменов....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 20:32)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
ОТ ЖЕ Ельцин, он к самозанятым в карман не лез, в отличии от нынешнего ворья! Ежегодно полбюджета разворовывается и еще к самозанятым в карман полезли....
Пенсию хочешь получать?
А самозанятый хочет?
Что он получит, если за всю его трудовую деятельность о его доходах СВЕДЕНИЙ НЕТ.
ОФИЦИАЛЬНО ОН НИГДЕ НЕ РАБОТАЛ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 20:35)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
это его проблемы, я же не призываю всем в самозанятые идти! Но и лезть к ним тоже не стоит. он получит пенсию копеечную социальную в 70 лет. это его осознанный выбор. Только он может себе накопить  и без подачек от государства, но это его выбор.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
это его проблемы, я же не призываю всем в самозанятые идти! Но и лезть к ним тоже не стоит. он получит пенсию копеечную социальную в 70 лет. это его осознанный выбор. Только он может себе накопить  и без подачек от государства, но это его выбор.
Это и твои проблемы. Ты платишь, если платишь, взносы в пенсионный фонд за себя и за того парня.
ТЕБЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ?
К тебе ТОТ ПАРЕНЬ в карман не залез?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 20:51)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тогда будет честнее ввести статью "за тунеядство"...но вот беда. неработающие детишки богатых могут попасть под срок. Или ввести полную конфискацию имущества для коррупционеров,  тоже нескладушка. Проще бабку у метро заловить, которая носки связала и продала. А для предпенсионеров , если без работы останутся подать на алименты на своих детей, а не на тех уродов которые 60/65 сделали...давай "подлизывай" дальше.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Тогда будет честнее ввести статью "за тунеядство"...но вот беда. неработающие детишки богатых могут попасть под срок.
Ей бо, дебил!  hehe
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9694
Вспомнил 70-ти летний дед, что давно бабку не "окучивал". Ну стал к ней приставать. И так, и сяк, и об косяк. Пыхтел, ворочался, слазил, залазил... Никак не получается. Разозлился и кричит:
- Путин, он виноват!
Бабка ему в ответ:
- Да причем тут Путин?
Дед - ей:
- А при Брежневе "такого" вот не было!
rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2019 в 21:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

вадим55:
квартиру мои предки получили двушку от государства бесплатно
Про жилье на халяву в СССР ой не надо!
Чой то многие из халявных бараков в СССР в квартиры так и не перебрались.
Хотя бы бараки давали,халявные.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Сведения о реальном количестве самозанятых остаются предметом споров. Например, по мнению Минтруда, их около 12 млн человек, а по оценке независимых экспертов, от 15 до 25 млн человек. В РАНХиГС отмечают, что для 11,7% экономически активного населения (8,7 млн человек) неофициальные заработки — единственная форма дохода, а 30 млн человек (40,3% работающего населения) совмещают их с легальной работой.

И у всех у них официальный доход 0.
Нищета, млять!
И что с того? Косвенно налоги всё равно платят,если шевелятся,но это не учтется при формировании пенсии, получается сами себя обворовали,но бюджет пополнили.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Наверно нас готовят к отказу платить пенсии
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Про то и речь, будут виноватые все - дети и внуки, кроме воров-людоедов, которые украли пенсию. Иди подавай в суд на своих детей, а государство ни причем....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Про то и речь, будут виноватые все - дети и внуки, кроме воров-людоедов, которые украли пенсию. Иди подавай в суд на своих детей, а государство ни причем....
Статья 87 семейного кодекса РФ, дети ОБЯЗАНЫ содержать своих родителей.
Действует с 1995 года.
Дебилы только щас узнали, что такая статья существует.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
А самозанятые, доход которых нигде не учитывается, они бедные?
Бедные, увы... Кто-то не позволяет, правда не совсем (в смысле, как все остальные, с приставкой НЕ... facepalm), позволить могут себе немногое scratch достойные похороны и поминки!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 10:05)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Статья 87 семейного кодекса РФ, дети ОБЯЗАНЫ содержать своих родителей.
Думал ВЫ умнее, всегда так было - недееспособных обязан (НЕ ФАКТ), а прочее - beee
ПС. В Китае родились? bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
В том и идея у Медвепутов, потерял работу к примеру в 61 год и иди подавай на детей, ты предпенсионер, но государство тебе ничего не должно...с детей возьмешь.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Думал ВЫ умнее, всегда так было - недееспособных обязан (НЕ ФАКТ), а прочее -
Я думал, что ВЫ читать умеете.
НЕТРУДОСПОСОБНЫХ.
Пенсионер - считается не трудоспособным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 10:44)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
В kaтeгopию нeтpyдocпocoбных гpaждaн, coглacнo Фeдepaльнomy зakoнy oт 15.12.2001 N 166-ФЗ «O гocyдapcтвeннom пeнcиoннom oбecпeчeнии в Poccийckoй Фeдepaции» вхoдят: пeнcиoнepы пo вoзpacтy (oбщee пpaвилo: myжчины — 60 лeт, жeнщины — 55 лeт; в paйoнaх Kpaйнeгo Ceвepa пeнcиoнный вoзpacт cнижeн нa пять лeт), koтopыe, пoлyчaя пeнcию, нe ocyщecтвляют тpyдoвyю дeятeльнocть.

Koнцeпция нeтpyдocпocoбнocти былa ввeдeнa в pacпopяжeнии Плeнyma Вepхoвнoгo Cyдa CCCP 01.07.1966 гoдa. В coглacoвaнии c ниm, нeтpyдocпocoбныmи cчитaютcя житeли, дocтигнyвшиe пeнcиoннoгo вoзpacтa и пoлyчaющиe пeнcию (y жeнckoгo пoлa эти гoды cocтaвляют 55 лeт, y myжckoгo — 60 лeт), пepcoны c инвaлиднocтью I, II, III гpyппы в aвтoнomии oт тoгo, нaзнaчeны ли иm пeнcиoнныe выплaты пo гoдam или инвaлиднocти, и kpome тoгo, лицa нeдocтигнyвшиe coвepшeннoлeтия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 10:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.