Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Считаю что должна быть здоровая опозиция в стране, а то правящая верхушка зажрётся окончательно.
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
ярик:

Diagnostik:
У нас мера города посадили, а теперь он уже на свободе откупился деньгами, это нормально?
Конечно нормально. Вы что зверь какой? Почему уважаемый человек страдать должен?
Вот бомжик укравший 6 бутылок водки вполне может 6 лет отсидеть.
Во первых - водкой надо было с ментами поделиться а не пить в одну харю.
Во вторых ему ТАМ будет тепло и уютно, сытно и чисто, а вот мэру - нет.
Вот и я про тоже  beer
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Может ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ главный движЕтелЬ?  я не сумел и чАго?  facepalm  Беда в том , что начальник хороший ( позволяет УСЁ или плохой, который заставляет...) или ... Раз нетрезвый базар, то и начистоту - пилот не сядет в кабину, если не доверяе технарю, далее по тексту... good
Пы.сы. Я помню 90=е, когда через не
хочу и хочу, наши жёны (под угрозами) выходили на ВПП  facepalm  кормить не чем было, а нас кормили в лётной столовой...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Diagnostik:

Считаю что должна быть здоровая опозиция в стране, а то правящая верхушка зажрётся окончательно.

Не чего это ужо не решит и не поможет:Росгвардия в помощь правящей партии. sad
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Diagnostik:

Diplomat:
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»
Так Делягин и предлагает конкретные меры такие как борьба с корупцией https://www.youtube.com/watch?v=vTlY4Pqnw6M развитие инфраструктуры - которая в свою очередь потянет экономику , а не откладывать резервы на чёрный день.https://www.youtube.com/watch?v=l2pzURK48nw У нас мера города посадили, а теперь он уже на свободе откупился деньгами, это нормально? facepalm
Diagnostik, посмотрел этот бред, потнрял время. Как и ожидал, конкретики не услышал. Чему не удивлён, поскольку давно знаю воззрения этого клоуна. Если вы можете указать конкретные места с конкретными преложениями в большом видео на 55 мин., то пересмотрю их последний раз - просто времени жалко обсуждать то, что вещает этот капитан-очевидность.

Повторю ещё раз то, что писал постом выше:
- ИМХО, Делягин - это просто шоу-мэн, имитатор-провокатор, работающий на развал нашей страны.
- Ничего конкретного созидательного,полезного, работающего на практике он предложить не может. Да и не за это его держат, а за прямо противоположное: этот тип тупо качает эмоции. Видимо, таким образом, он может воздействовать на женщин в мужском и женском обличии. Однако данная массовка способна под его воздействием только на разрушение по причине своей управленческой несостоятельности. Ибо когда моча бьёт в голову, закипает гумно от "праведного" гнева, вызываемого данным чревовещателем, интеллект и логика отключаюся.

Повторюсь, что не только Делягину, но и каждому из нас (и даже КОЗЕ) понятно как жить нельзя! Но предложить состоятельный план исправления ситуации (не только КОЗА) абсолютное большинство из нас, включая пастыря Делягина, не способно по причине своей управленческой несостоятельности, даже будучи благонамереными.
Причина давно известна и описана В.И. Лениным в его статье 1917г. «Удержат ли большевики государственную власть?»:
"...Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством. Но мы (...) требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту..."
С тех пор мало что изменилось и потому деятели, типа Делягина, имеют авторитет у той части нашего общества, которая учится не желает либо необучаема.

Сейчас в сети море действительно полезной информации, которая позволяет выйти на уровень понимания происходящих процессов. Не тратьте своё и чужое время выкладывая на обозрение и обсуждение подобных вещателей, позицию которых в совокупе можно описать коротко: "Всё плохо, мы все умрем!". Они просто разводят овец, которые, с квадратными от ужаса глазами, должны будут поддержать организуемый пастырями государственный переворот.
Смотрите хотя бы "Познавательное ТВ", а лучше материалы сайта Медиамера и т.п. Читайте на доту.ру и т.п.

Просто каждый из нас должен понимать свою ответственность выкладывая информацию и вещая на аудиторию. К сожалению многие делают это в обход сознания.
В таких случаях я вспоминаю вопрос, который задавал т.Сталин : "Вы дурак или враг народа?". И различия между этими деятелями он часто не делал, поскольку последствия действий от них идентичны!

Пардон за ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 15:54)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
А я что-то последнее время стал смотреть и слушать Сатановского и Соловьёва. И в некоторых передачах, некоторые эксперты выдвигают дельные предложения. К сожалению стройной политики не предлагает никто. Так, там надо сделать так-то, а там не знаю. А вот это надо сделать так - а вот это я не в курсе...  Т.е. очень многие предлагают ДЕЛО, но ПОЛИТИКУ не оформилпроработал ни кто. И вот это плохо.
Ну например: все говорят, что процент по кредиту надо снижать. Тогда упадёт инфляция, оживиться экономика. А вот как исключить тупой перевод денег в валюту и за бугор - никто не предлагает. Потому, что страшно...
Адресное финансирование, программное - это хорошо, но у нас оно уже есть.. И что? -Воруют, сэр...
-А скольких посадили? -Никого, сэр.. -Почему?  - Откупились, сэр...
А в Таиланде машины не угоняют. И из машин не крадут. 20 лет почему-то никто не желает из жизни выбрасывать за несчастное покататься...
А где-то (то ли Сингапур, то ли ещё что-то в этом роде) госчиновников на двадцатку сажают, если у них расходы не соответствуют доходам. С конфискацией имущества... Всего. И родственников посадят, и знакомых, если не докажут откуда у них деньги. И то же с конфискацией.
Жестоко? А ты не воруй!!! И ворам не помогайzlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 18:32)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Павел:
А я что-то последнее время стал смотреть и слушать Сатановского и Соловьёва.
Соловьёв замечательный чувачёк, много лет работал на амеровской радиостанции и только что
не причмокивал целуя их во все места. Я его давно слушаю. Работал он в штатах, теперь тут.
Типичный агент влияния. И гляди, бизнес за границей, дома за границей, а он трындит на гос тв
и никакие санкции ему ни почём. Удивительно, не правда ли?
Я был на его моноспектакле - ушёл после первого акта, показалось что он абсолютно повёрнутый идиот.
Но очень сильно эрудированный. Что впрочем не исключает одно другого.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Diplomat,
Ваш поток сознания можно свести к простой мысли: дадут по щеке - подставь другую.
Всё бы ничего но эту стадию мы уже прошли, теперь нас ставят в позу и сзади пристраиваются.
А это уже не для всех приемлемо, хотя.... некоторые вот предлагают и это перетерпеть.
На вкус на цвет, как говориться.

Diplomat:
не только Делягину, но и каждому из нас (и даже КОЗЕ) понятно как жить нельзя! Но предложить состоятельный план исправления ситуации (не только КОЗА) абсолютное большинство из нас, включая пастыря Делягина,

Прекрасно что Вы это понимаете, совершенно очевидно что мы это понимаем.
Непонятно только почему правящие гопники оказались тупее жвачного животного
и не хотят того же понять. Может потому что сена зелёного
с портретами президентов заморских переели?
Спасибо кстати за сравнение ИХ с козой. Смело и креативно.


Diplomat:
Смотрите хотя бы "Познавательное ТВ", а лучше материалы сайта Медиамера и т.п. Читайте на доту.ру и т.п.
А лучше смотрите на цены, на счета- Ваши за услуги и их, в банках за границей в оффшорах.
Там где живут жёны и дети ближайшего окружения. И думайте своей головой.
Сказано: НЕ ПО СЛОВАМ А ПО ДЕЛАМ СУДИТЕ ИХ.
А ещё очень, очень давно сказано:

Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить;
или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 19:14)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Diagnostik:
Считаю что должна быть здоровая опозиция в стране
Есть такая БУКВА ...бля белоленточная с "Мишей 2%" во главе  crazy
Пуделя тока зарезали толи застрелили толи чечены - толи инопланетяне гады
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:
Соловьёв замечательный чувачёк, ..
Я его давно слушаю.
========================
Он совершенно оЖИДился , а был какба нормальный остроумный  еврейский парень..
Слушать его и видеть уже совсем невмоготу  hoho
В ток-шоу постоянно перебивает выступающих своими "типа остроумиями" ..
Все изгадил ..
Не смотрю больше bye
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
ярик:
Ваш поток сознания можно свести к простой мысли: дадут по щеке - подставь другую...А это уже не для всех приемлемо,..
Как обычно вы ничего не поняли и даже не попытались понять.
Ничего страшного - к сожалению, это норма для подавляющего большинства не только старпёров, но и гораздо более молодых людей, которые не способны принять объективную реальность, если она не укладывается в их стереотипы восприятия. Они её тупо отрицают.
Ещё раз попробую объяснить.
Насколько понял, вы симпатизируете тем, кто в качестве, якобы, реальной альтернативы предлагает по любому поводу тупой бунт - бессмысленный и беспощадный. Ну да, для тех, кому думать особо нечем, подходит, ибо они не видят другой реальной альтернативы по причине своей ограниченности. На этой ограниченности играют все, кому не лень, манипулируя ограниченными в своих (а не их) целях. А ограниченные, по определению, этого не понимают, да ещё и рады, поскольку соблюдена классика жанра, как они её представляют: много шуму, спецэффектов и прочей имитации бурной деятельности.
Результат вашей альтернативы известен на примере современной Украины : банду геть + банду геть +банду геть + банду геть = руина!

Сколько вам жизней надо прожить, чтобы понять эту нехитрую истину?
А как же ваше высказывание:
ярик:
И думайте своей головой.
Сказано: НЕ ПО СЛОВАМ А ПО ДЕЛАМ СУДИТЕ ИХ.
Сами то этим пользуетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 20:35)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Павел:
А вот как исключить тупой перевод денег в валюту и за бугор - никто не предлагает. Потому, что страшно...
Ничего нет в этом страшного.
Просто надо различать законный и незаконный вывод денег.
Наши СМИ этим неразличением успешно манипулируют, разогревая ситуацию в стране сами понимаете в чьих интересах.

Если приходит иностранный инвестор, то как вы запретите ему выводить прибыль от своих инвестиций туда и тогда, когда он хочет? А как вы ему запретите вывести все ранее вложенные инвестиции в случае, если он посчитает это целесообразным для себя? Ведь это произвол, грабёж со стороны государства.

Другое дело вывод денег по фиктивным контрактам и прочим незаконным схемам.
С.Ю. Глазьев предложил обложить все внешнеторговые операции. транзакции НДС[/url. Если операция законная, то НДС возвращается. Если нет, то с воров хоть "шерсти клок" в размере НДС.
Никто ничего не боится, просто у политического руководства. ориентированного на интересы своей страны, власти пока не хватает, суверенитета.
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Павел:
Адресное финансирование, программное - это хорошо, но у нас оно уже есть.. И что? -Воруют, сэр...
-А скольких посадили? -Никого, сэр.. -Почему?  - Откупились, сэр...
Павел, если вы чего-то не видите или не знаете, то не значит, что этого нет!

00:42:35 Процесс идёт: посадки врагов народа исчисляются тысячами, тихий 37-й год
посмотрите видео по ссылке с 42мин.35 сек.
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик,
Товаристчь под названием "Д" навязчиво предлагает вернуться
в масло-промасленную тему, тему "модельки ларгуса", "5-ой передачи"...осталось еще 3 ..?
Шин- "особо шинных"..,мастурбаций на тему перепрошивки двигла из хорошего в ракетоплан , погоды на окраинах Рашен  и тп.
ИБО
Он - равнЕе !
(хотя сам " 3-го дня наелся зубного порошка .." (Булгаков),
но знает ВСЕ и всех ..
Он чоли типа заслан ?
От НИХ ?
или ..
что хуже - от НАС  shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
В ток-шоу постоянно перебивает выступающих своими "типа остроумиями" ..
Все изгадил ..
Не смотрю больше
а по мне то -норм. А перебивать всякую шалупонь= правильно делает!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Diplomat:
Как обычно вы ничего не поняли и даже не попытались понять.
Ничего страшного - к сожалению, это норма для подавляющего большинства не только старпёров, но и гораздо более молодых людей, которые не способны принять объективную реальность, если она не укладывается в их стереотипы восприятия. Они её тупо отрицают.
Я рад что именно  в Ваших палестинах и именно Вам открылась вся истина о сути вещей и поступков.
Видно САМ, пролетая на очередной шабаш себе подобных удачно сплюнул на верноподданные головы.
И потому только жителям неведомого города "УРФО" ведомы  все истинные пути и направления.

Diplomat:
Насколько понял, вы симпатизируете тем, кто в качестве, якобы, реальной альтернативы предлагает по любому поводу тупой бунт - бессмысленный и беспощадный
Похоже Вы переоцениваете свои "понимательные" способности и возможности так как призывы к
силовому  свержению власти - незаконны. Это знает Делягин и даже я. Потому и не призывает.
А призыв - не голосовать за воров а голосовать за других ЗАКОНЕН и соответствует КОНСТИТУЦИИ.
Проблема"старпёров" в том что они давно живут и всяких  певчих воробушков богато бачили.
И потому верят только тому что сами видят, а что я вижу я уже перечислил.
А ещё у "старпёров" друзья, в силу возраста, не охранники в магазине и не холуи на побегушках
и информацию они потому получают не из блогов и соловьёвско - кисельной похлёбки.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
ярик:
Я - всё, ей предстоит ещё много.
Разница в возрасте?
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Diplomat:
Павел, если вы чего-то не видите или не знаете, то не значит, что этого нет!
С интересом послушал... Только вот воспитывался я в "советские" времена и "между строк" читаю свободно. И голова на месте. И переубеждать никого не собираюсь. Я сам формирую своё мировозрение. И если убеждаюсь, что ошибся - я его меняю.
А нравиться-не нравиться... Мне нравятся выступления Задорного - можно посмеяться. И не только над "тупыми американцами", но и над "тупыми русскими". Тупость национальности не имеет. Я русский. На четверть хохол. На четверть яицкий казак.  А что уж в остальной половине намешано - одному богу известно!  hehe
И я "за Родину", а не "за правительство". Правители уходят - Родина остаётся.
Ну а кто не согласен - значит у вас другая родина...  shock
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ярик:
Тараканов то можно вытравить, хоть и не легко. Но главная беда вовсе не тараканы.
Самая страшная беда - крысы поганые. Мало того что всё что можно сожрут так
ещё нагадят вокруг,  отравят и испоганят всё что осталось.
Суть не меняется, ни один нормальный человек не будет уничтожать свой дом только из-за того, что в нем завелись крысы.

ярик:
Образование, медицина, платные дороги, цены на бензин, газ, элетроэнергию.
Налоги на землю увеличившиеся в 100 раз.
Это что заморский советник Ройзмана нашептал, или это всё таки
деятельность партии власти?
А можно узнать название партии (или движения), в случае прихода которой к власти, в нашей стране гарантировано ничего дорожать не будет?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
узнать название партии
AlexEs:
ничего дорожать не будет?
че бывают и такие??? СТАЛИНСКИЕ года прошли.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ярик:
Похоже Вы переоцениваете свои "понимательные" способности и возможности так как призывы к
силовому  свержению власти - незаконны. Это знает Делягин и даже я. Потому и не призывает.
А призыв - не голосовать за воров а голосовать за других ЗАКОНЕН и соответствует КОНСТИТУЦИИ.
ярик, когда я слышу от кого-то декларацию типа - "я за хороших против плохих", то сразу возникает вопрос - "а хорошие это кто?"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
LarqusMen585:
че бывают и такие??? СТАЛИНСКИЕ года прошли.
Думаю что таких партий нет. Но вот некоторые видимо считают по другому.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Павел:
И я "за Родину", а не "за правительство". Правители уходят - Родина остаётся.
good  beer
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
А можно узнать название партии (или движения), в случае прихода которой к власти, в нашей стране гарантировано ничего дорожать не будет?
Наверное можно но я таких не знаю так как в шабашах любого рода не участвую.
Кроме того я не питаю иллюзий насчёт результатов любых выборов и законной
смены власти в стране. Любой кто пришёл бы первым делом задал бы вопрос -
А где это, и где то? И книгу прихода и расхода на стол положите пожалуйста.
Поскольку допустить такого исхода дела  нельзя даже теоретически мы долго ещё
будем смотреть это козлиное действо и бесконечную дебильную говорильню.
Гарантированным гарантом для гаранта будет вновь созданная, прости Господи,
- гвардия. Мало того полицаев поганых стране, для которой это слово мерзко
навязали, теперь ещё славное слово - Гвардия к сброду разношёрстному прилепили.
Такое ощущение что гадят целенаправленно и с душой. Нате суки - жрите.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
то сразу возникает вопрос - "а хорошие это кто?"
Для меня - просто вменяемые, не вороватые и мало-мальски грамотные.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.