Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Есть такие кто разделяет мнение Делягина? https://www.youtube.com/channel/UCASROq9xznjFpDUtf0ZWbpQ
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Diagnostik:
Есть такие кто разделяет мнение Делягина?
Моск высох и вопрос анализу не поддаётся. scratch А можно наводящий вопрос: "Мнение Делягина по поводу чего?"
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Аркадичч:
: "Мнение Делягина по поводу чего?"
Мнение по поводу того что ВСЯ деятельность верхушки страны:
укрупнение регионов, создание замкнутых экономических анклавов,
разрыв транспортных связей между удалёнными регионами страны
путём непомерной платы за билеты, неадекватной цены на топливо,
строительство платных дорог с безумной платой за проезд, уничтожение
бесплатного образование, уничтожение бесплатной медицины,
невероятное классовое, доходное и сословное разделение страны,
демонстративная безнаказность приближённых воров и мошенников.
Всё это по мнению аналитика является грамотно спланированной и
последовательно и неуклонно осуществляемой деятельностью
по антиконституционному раздроблению страны на отдельные регионы
изначально враждебные друг другу по причине национальных, духовных
и религиозных противоречий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:34)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
В который раз убеждаюсь, что тему правильно назвали. crazy
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
разрыв транспортных связей между удалёнными регионами страны
путём непомерной платы за билеты, неадекватной цены на топливо,
строительство платных дорог с безумной платой за проезд, уничтожение
бесплатного образование, уничтожение бесплатной медицины,
невероятное классовое, доходное и сословное разделение страны,
демонстративная безнаказность приближённых воров и мошенников.
Тока сегодня открыли еще один платный участок на м4 стоимость с легковой 150 рупий.А возил в стомотологию в детское отделение прием  ортодонту 360 рупий вот и бесплатная медицина-уж детям то сволочи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
iap:
когда струна лопнет..
Не че не лопнет,россияне народ терпеливый - с голоду спухнем но стерпим. bayan
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
.А возил в стомотологию в детское отделение прием  ортодонту 360 рупий вот и бесплатная медицина
Маленькие детки - маленькие бедки.
Я вчера закончил протезирование.
Итог - 42400р.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
ярик:
вчера закончил протезирование.
Итог - 42400р.
кредит брал, или наследство бабушки?  glasses laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Аркадичч:
тему правильно назвали
goodточно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Аркадичч:

Diagnostik:
Есть такие кто разделяет мнение Делягина?
Моск высох и вопрос анализу не поддаётся. scratch А можно наводящий вопрос: "Мнение Делягина по поводу чего?"

По поводу грабежа либералами чесного народа. Как мне кажется единственный здравомыслящий человек сегодня в политике. Возможно я не прав, кто-то может опровергнуть высказывания Делягина? я пока трезвый) вот например одно из последних видео:
https://www.youtube.com/watch?v=P28IvD6QxS8
popcorm https://www.youtube.com/watch?v=P28IvD6QxS8 вопрос к модераторам как видео вставить нормально с ютуба???
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2016 в 08:52)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Diagnostik:
единственный здравомыслящий человек сегодня
Да он какбы не в политике , то в экономике ..
Валентин Катасонов - тож достойный чел ..
Да их ЕСТЬ еще ...Калашников (не с пер. Толстого ), Стариков, Душенов  и др.,
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Diagnostik:
Возможно я не прав, кто-то может опровергнуть высказывания Делягина?
Вся украинская жизнь опровергает Делягина.
Обыкновенный имитатор-провокатор. Предлагает нигилизм = отрицание = разрушение - "...не голосуйте за единую Россию...". А реальной, конкретной альтернативы не предлагает - " ...голосуйте за кого угодно, но только не за ЕР...".
По факту работает против нас, на наших врагов партнеров, на организацию майдана по хохлосценарию: банду геть + банду геть +банду геть + банду геть = руина!

Каков правильный алгоритм действий истинного патриота, желающего процветания своей стране :

«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»


Из этого алгоритма Делягин отрабатывает только часть на разрушение негодного : «Не согласен - критикуй...
К созиданию Делягин не призывает, поскольку сам не знает как : ...критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»
Ибо нельзя всерьёз считать созидательными призывы типа : " Я за всё хорошее - против всего плохого". Нужна конкретика адекватная решаемым задачам и реальная ответственность за свои действия. Как у товарища Сталина - если накосячил на таком уровне, то гарантированно присел или к стенке прислонился (с обязательной конфискацией имущества, нажитого "непосильным трудом").

Каковы наши действия в отсутствие у нас, у других политических сил, реальной, работоспособной альтернативы нынешнему курсу?
- Сохранять устойчивость того, что есть, ни в коем случае не рушить дом, в котором живём, хоть он и кажется плохим. Поддерживаем созидательные тенденции - не поддерживаем разрушительные, а значит и проводящих их людей. Далее живём как живётся и одновременно вырабатываем работоспособную альтернативу.
Сколько же времени можно так жить?
- Столько, сколько понадобится для выработки реальной альтернативы!

Если у вас в доме завелись тараканы, то вы не сжигаете дом, а травите тараканов с переменным успехом разными методами, но всегда щадящими вас, ваш дом и жизненный уклад. Не так ли?
Редактировалось: 10 раз (Последний: 2 июня 2016 в 11:19)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Diplomat, абсолютно здравые мысли.
Тут нужно сказать ещё о том, что уровень жизни очень во многом определяется, как работает власть на уровне губернатор области, мэр города. Именно от власти региона зависит и его развитие и уровень жизни граждан, качество дорог, чистота в городах и т.д. Я уже приводил пример сравнения развития двух схожих областей  Курской и Белгородской. Валовый региональный продукт Белгородской области в 2 раза больше, чем Курской. И что, в этом тоже Путин виноват?
В одних регионах местная власть работает – где  лучше, где хуже, в каких-то вообще не работает с позиции временщика – пока есть доступ к кормушке наворовать по больше,  обеспечить себя и детей, авось проскочу и не посадят. Иногда слышу - вся региональная власть  это сподвижники Путина.  hoho
Пример, некто Максим Ерин. Послужной список Ерина - активист движения "Либеральная Россия", возглавляемого Борисом Березовским (2001 – 2004 гг.), и PR-менеджер организации "Открытая Россия" под руководством Михаила Ходорковского (2004 – 2005 гг.), и координатор в 2004 - 2010 гг. Костромского партнерства Ассоциации "ГОЛОС", которая стала первой организацией в РФ, официально признанной исполняющей функции иностранного агента, поскольку финансировалась Госдепартаментом США, в 2005 г. – делегат Учредительного съезда движения "Российский народно-демократический союз" (руководитель – Михаил Касьянов), и в 2005 – 2010 гг. – член совета регионального отделения движения "Объединенный гражданский фронт" под руководством Гарри Каспарова, и в 2009 г. окончил Московскую школу политических исследований, которая также официально признана исполняющей функции "иностранного агента".  Участвовал в беспорядках на Болотной, ездил по Европе и давал интервью иностранным каналам в духе  “Путин должен уйти”.
Может сейчас Ерина “кровавая гэбня” истязает в подвале? Не, он спокойно работает  руководителем Управления внутренней политики Костромской области. Думаю, что губернатор Костромской области прекрасно осведомлен о послужном списке Ерина, кроме того, очевидно не боится нагоняя от Путина.
Другой пример, более известный. Мэр Екатеринбурга Ройзман. Бывший вор, отсидевший реальный срок, сделавший  PR-компанию на борьбе с наркотиками и благодаря ей победил на выборах мэра. К Ройзману ездит американский посол, наставляет как управлять городом, правда делает это за закрытыми дверями. Ройзман подобрал себе для управления городом подходящую либерастическую команду, подробней тут
Сколько ещё в регионах у власти находится людей с принципами “Россия - плохо, Запад - прекрасно” можно лишь гадать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Аркадичч:
кредит брал, или наследство бабушки?  
Бабушки у меня были самые что ни на есть пролетарские.
А кроме смеха, жена год пенсию откладывала себе и мне на это дело.
Я - всё, ей предстоит ещё много.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Diplomat:
Если у вас в доме завелись тараканы, то вы не сжигаете дом, а травите тараканов с переменным успехом
разными методами,
Тараканов то можно вытравить, хоть и не легко. Но главная беда вовсе не тараканы.
Самая страшная беда - крысы поганые. Мало того что всё что можно сожрут так
ещё нагадят вокруг,  отравят и испоганят всё что осталось.
А на последок ещё и проводку перегрызут, и сгорит домик, со всеми жильцами.
Я 25 лет назад такое уже видел. Домик сгорел, крысы разбежались. Но не все.


Diplomat:
Ибо нельзя всерьёз считать созидательными призывы типа : " Я за всё хорошее - против всего плохого"

Давайте считать тогда созидательным такой порыв:
" Я вам устрою так плохо что вы то плохое будете вспоминать как хорошее"

Образование, медицина, платные дороги, цены на бензин, газ, элетроэнергию.
Налоги на землю увеличившиеся в 100 раз.
Это что заморский советник Ройзмана нашептал, или это всё таки
деятельность партии власти?

А не ВВП ли, тогда ещё с волосами на голове, перед первым избранием вещал по ТВ.
Мы страна северная, у нас нельзя повышать цены на энергоносители для людей.
Все кивали и голосовали. Верили и соглашались. Ну и "выбрали" конечно.
Бензин стоил - 3р.30коп.
Пропан стоил - 1р 20коп.
Элетроэнергия - 24 коп.
Налог на землю - 262р.
Платных дорог не было.
Видимо для людей повышать точно нельзя, а для нас - можно.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 июня 2016 в 21:15)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:
Домик сгорел, крысы разбежались. Но не все.
ярик:
Видимо для людей повышать точно нельзя, а для нас - можно.
======================
Все правильно сделано !
Крысы - убегают , домик -догорает ...
ЛЮДИ.....
Какие люди ?
В токшоу у Малахова , которые ?
Таких - 30 процентов россиян..дебильные...постоянно пьяные ...
беспорядочно сношающиеся, плодящие "безродительщину"..тьфу !!!
=================
В деревне ?..давно были ? Не Рублевской ...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Если бы я был умным и трудолюбивым- я бы изобрел чо нить,
внедрил, заработал бы кучу денег  и на эти деньги выпивал бы,
имел женщин ...что впрочем я имею сейчас и без этих хлопот ...
выпивка , правда, и женщины - не того КОЛИБРА ..
но - суть то- ТА ЖЕ !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2:
В деревне ?..давно были ? Не Рублевской ...
В этот понедельник. Косил свой участок и луговину на улице перед участком.
Север Владимирской области, кругом 12-й век. Лес, река, тишина - красота.
А с какой целью интересуетесь?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2:
Какие люди ?
В токшоу у Малахова , которые ?
Таких - 30 процентов россиян..дебильные...постоянно пьяные .
Перефразируя Генералиссимуса: Других людей у меня для Вас нет. laugh
У хорошего хозяина любой дебил будет к месту пристроен, в меру пьян,
сыт, обут, одет и счастлив со своей подругой.

Или вы всерьёз думаете что население благополучных стран сплошь из трудолюбивых,
трезвых и чрезвычайно умных? ХА! ХА! ХА!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2:
Крысы - убегают

когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть.
bye
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Работаю водилой в бюджетной орг-ии, возил для праймериз Едросовский селян на "Газельке. Сегодня предложили отчитатся за работу,путёвку чек на бензин предоставить.Я всё подаю их представителю и со своей стороны прошу договорчик дать на оплату труда,вижу удивлённые глаза и фраза"Ну что вы это-же выборы". Типо бог подаст.Хорошо хоть отгул дали на работе. Людей добровольно принудительно приглашали поучавствовать, меж собой не договорится. А вчера к нам на ж д станцию прибыл агитпоезд от ЛДПР с раздачей подарков,народ одичавший как Смольный в 17-м их брали,полицаю шеврон оторвали при попытке утихомирить. Вот так и живём в глуши,ждём выборов.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
paz76, Что мне это напоминает,то-ли кино "День выборов", то-ли фильму "Особенности национальной политики", главное что где то там пьют что то сине-голубое и ЧУДЯТ...!!
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Действительно-базар нетрезвый, пора спать -завтра на работу.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Diplomat:
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»
Так Делягин и предлагает конкретные меры такие как борьба с корупцией https://www.youtube.com/watch?v=vTlY4Pqnw6M развитие инфраструктуры - которая в свою очередь потянет экономику , а не откладывать резервы на чёрный день.https://www.youtube.com/watch?v=l2pzURK48nw У нас мера города посадили, а теперь он уже на свободе откупился деньгами, это нормально? facepalm
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Diagnostik:
У нас мера города посадили, а теперь он уже на свободе откупился деньгами, это нормально?
Конечно нормально. Вы что зверь какой? Почему уважаемый человек страдать должен?
Вот бомжик укравший 6 бутылок водки вполне может 6 лет отсидеть.
Во первых - водкой надо было с ментами поделиться а не пить в одну харю.
Во вторых ему ТАМ будет тепло и уютно, сытно и чисто, а вот мэру - нет.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.