Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Все, завязываю с тобой спорить, живи в  "сказках путэна" и дальше)))) Хотя у тебя есть смысл, заниматься пропаг...ством, пенсион то в 45))) Одежка и пайковые, денежное содержание за счет налогов трудящихся...а производить ты можешь только "компост" и словесный, в том числе)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Власти ОАЭ простили гражданам кредиты на сумму 100лямов баксов
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Тут я с тобой не согласен, если эта информация военного характера, она не должна выкладываться в интернет....да и пугать  мы первые начали - "несменяемый" со своими мультами - человек ракета....а потом  удивляться, почему вокруг одни враги.

У нас так заведено и нтэрнет и пресса и т.д ,а инфа военного характера ,что надо то секретно. Млин Вадик ты хоть вообще понимаешь ,что происходит с безопассностью в нашей страны?или ты вообще не в теме?Зайди в гугл набери карту военных баз сша и нато и што произошло последние годы и происходит?или по твоему это нормально у наших границ ракетные установки типа ПРО развертыаают,технику перебрасывают ,учения непосредственно у наших границ (даже напримере Калинингр.обл.)с прибалтики 5-7 минут тамогочи будет лететь до хатора столичного.Эти сша вообще оборзели последнее время стращать и указывать как жить(не стисняясь к запугиванию своенй военной мощью.)Тебя Вадик это не волнует,или ты тока видишь мультики от царя,я тебе скажу этих мультиков мало их бы еще реально видеть .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 16:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:

Власти ОАЭ простили гражданам кредиты на сумму 100лямов баксов

Подумаешь, вон Чечне списали 9 лярдов.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А с чего все это началось....с чего все резко захотели в НАТО и грызуны и хохлы, задай себе этот вопрос. Мы что такие ласковые и пушистые.....Есть первая волна "отколовшихся" от нас...это приебалты, намечается вторая волна Грузия и Украина, может быть и третья Казахстан-Беларусь.......да и надо себе отдавать отчет - я  и мои предки ходили в штыковую "За Родину! За Сталина!", мой отец и я служили Советскому Правительству и трудовому народу...а защищать кораблики и квартиры "дружков", как то мне не хочется. Я за власть  олигархов и капитализм воевать не хочу...да и не будет войны, война - это для внутреннего употребления и оправдания "голожопости народа",  тут уже давно все сдано иностранцам....к примеру АвтоВАЗ, он сейчас чей...а так копнуть, "все сдано", у них давно жены и детки и виллы с крейсерами  за бугром. Антинародная власть...хочешь защищай, твое право.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 17:23)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
.к примеру АвтоВАЗ, он сейчас чей
Чей? Нукась поделись таиной великой.
Акционеров всех перечислить не забудь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
я  и мои предки ходили в штыковую "За Родину! За Сталина!",
Хера ты загнул, какел!
В штыковую он ходил, АГА!
hehe
За Сталина!
rofl
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Чей? Нукась поделись таиной великой.
Акционеров всех перечислить не забудь
Да млин,практик даже тут ты не в курсах ,60 с копьем акций принадлежит голанской фирме с 17го года даже по твоему процаревому каналу вещали с недельки две назад.Учи мат часть тока не нада щас таблицы выкладывать .А щас ужо и того больше,наверно полностью не наш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 17:47)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так шо практик делай выводы,я тебе естчо на ушко шепну ,ты много не знаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Надо тогда раз "война на пороге", всех кто продает потенциальным противникам - нефть, газ, металлы, ОРУЖИЕ - для "русских с Удмуртии" выделил большими буквами - кстати там известный завод по оружию, взять их всех сука и судить судом военного трибунала! И всех кто имеет типа "жен" и "детей" , вилы и яхты, за бугром тоже, потому что это потенциальные предатели. Всех сука и в Кремле тоже, кто Родину распродает!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 18:41)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Надо тогда раз "война на пороге", всех кто продает потенциальным противникам - нефть, газ, металлы, ОРУЖИЕ - для "русских с Удмуртии" выделил большими буквами - кстати там известный завод по оружию, взять их всех сука и судить судом военного трибунала! И всех кто имеет типа "жен" и "детей" , вилы и яхты, за бугром тоже, потому что это потенциальные предатели. Всех сука и в Кремле тоже, кто Родину распродает!!!

Вот тут полностью согласен,а то лезем во всюда то Сочи ,то футбол,то универсиада,то теперь бокс и т.д а это же скока бабла .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А если, Пукин хочет поднять рождаемость  и остановить вымирание население, то надо сделать следующее - семье с 3 детьми 3-х комнатную квартиру в собственность-БЕСПЛАТНО! семье с 4-мя детьми 4-х комнатную, с 5 детьми 5-комнатную, все БЕСПЛАТНО! Меньше яхт и вилл его чинуши купят!! Рассуждает про 450000 руб, и процентах с 9 до 6 ...объедки с барского стола!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Надо тогда раз "война на пороге", всех кто продает потенциальным противникам - нефть, газ, металлы, ОРУЖИЕ
Взамен покупает криогенное оборудование для СПГ, танкеры ледового класса, станки для производства ОРУЖИЯ, медицинское оборудование и др. и пр.
вадим55:
для "русских с Удмуртии" выделил большими буквами - кстати там известный завод
У нас их много.
От того, что стреляет близко до того, что летает далеко-далеко, с теплом и светом.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Рассуждает про 450000 руб, и процентах с 9 до 6 ...объедки с барского стола!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не противоречь себе "вояка", если один дурак хочет Турции продать комплекс С-400 - стране НАТО, его только за это надо судить! Ибо его там разберут до винтика спецы из США.....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
если один дурак хочет Турции продать комплекс С-400 - стране НАТО, его только за это надо судить! Ибо его там разберут до винтика спецы из США.....
hehe
С-300 давным давно в Греции стоят.
Разобрали? Чо нибудь поняли?

Чо та ихние патриоты нихера в цель попадать не хотят.

Оружие - это тоже ТОВАР.
Ты не знал, какел Вадик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 18:54)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Крейсер , то чей "военный деятель"? Сколько за этот крейсер можно бы было купить квартир для многодетных семей? Пост 4394..отвечай сученыш))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну и как ты воевать собрался, если все военные тайны распроданы, и про все новинки рассказано , "горячий удмурт"!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Крейсер , то чей "военный деятель"?
Я те сказал МОЙ!
Дарственную показать?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Ну и как ты воевать собрался, если все военные тайны распроданы, и про все новинки рассказано
Ну я не могу!  hehe
По картинкам смог раскрыть военные таины.

Эта! Пиндосам давным давно НАПРЯМУЮ продаем движки рд-180.
Если они умные  hehe,  какого х повторить не могут?

С-300 давно продаем странам НАТО, где ХОТЬ ЧТО ТО похожее на подобный комплекс?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Значит крейсер твой, тогда тебе есть смысл идти воевать за путэна и его дружков аллигаторов)))
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Алишер Практиков или Алексей Усманов? Мля кто хозяин этого корыта?Хочу взять а аренду смотатся надо на один островок.Эта шхуна мне подходит. laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
Хочу взять а аренду смотатся надо на один островок.Эта шхуна мне подходит.

До 2020 года "крейсер" забронирован.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Мне не к спеху-записывай в очередь.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

вадим55:
Ну и как ты воевать собрался, если все военные тайны распроданы, и про все новинки рассказано
Ну я не могу!  hehe
По картинкам смог раскрыть военные таины.

Эта! Пиндосам давным давно НАПРЯМУЮ продаем движки рд-180.
Если они умные  hehe,  какого х повторить не могут?

С-300 давно продаем странам НАТО, где ХОТЬ ЧТО ТО похожее на подобный комплекс?

А нахрена им производить то что у нас за копейки покупают? Всё равно баксы обратно возвращаются, не рентабельно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.