Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
шарожки у меня есть
Едем в Барселону?
Практик нам денех без отдачи займет на дорогу laugh

Практик второй машиной обзавелся, это уже мещанство, раскулачивать пора! hehe
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Похмелился, так бывает, не только от водки в Нашей Стране. yes
ПС. Фамилию даже не могут нормальную выбрать facepalm  smile  Навальный = ассоциации shock Лучше уж просто Иванов! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei:
Похмелился
на здоровье!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585:
на здоровье!!!
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 09:54)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
А в Беларусии какой строй,тока там все чины как мыши и пискнуть бояться лишнего ,вещде порядок и все на местах.И он не обещает обещать,и светлое будущее.
И каков же результат, когда по-твоему “вещде порядок”? Лукашенко президент Белоруссии с 1994, демография при его президентстве.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Более свежая информация.
За последние 20 лет численность населения Беларуси уменьшилась почти на полмиллиона человек. По данным Национального статистического комитета, численность населения Беларуси на начало 2018 года составила около 9,49 млн человек. Годом ранее - 9,5 млн человек, в 1996 году - 10,177 млн человек.
Основные демографические показатели Беларуси за 2018 год:
Родившихся: 111 250 человек
Умерших: 134 621 человек
Естественный прирост населения: -23 371 человек
Миграционный прирост населения: 24 131 человек

Белоруссия, вымирающая страна с отрицательным естественным приростом, в последние годы только иммигранты компенсируют убыль населения.
Строй в Белоруссии тоже капиталистический и там конечно свои олигархи есть, белорусские олигархи

Лукашенко своих олигархов боится трогать, а вот на камеру покричать на своих подчиненных любит, чтобы произвести впечатление на не далеких умом людей.
betmen:
кто чиновников развел 1.5 ляма

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Лукашенко то чиновников по более развел.
betmen:
А кто виноват ,народ?или тот кто 20 лет этот строй породил?
Реставрация капитализма в России и разграбление государственного имущества началась задолго до того, как Путин стал президентом. Путин стал президентом уже капиталистической и олигархической России.
Бетмен, на тебе в качестве нового кумира - президент Туркменистана, у него тоже “все чины как мыши и пискнуть бояться лишнего ,вещде порядок и все на местах” ))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 11:31)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Ну задавай уже свой таинственный вопрос мне, только на сей раз не надо ни на кого ссылаться.
Это почему же ни на кого не надо ссылаться? Наоборот, как раз нужно ссылаться, авторское право нужно соблюдать, а автор этого вопроса betmen 01.
betmen:
давай отвечайте с главным жополизом за базар Медведева
AlexEs:
Ну, так что – сможешь ответить бетмену за “базар Медведева”, которого ты хочешь видеть Президентом России?
Продублировал, мне не трудно.
Willi:
За какой базар?
У бетмена уточни, он же автор вопроса. Мне самому интересно, какой у Медведева “базар” был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 11:37)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так крейсер в посте №4394, это видать прогулочная шлюпка какого-то "путинского мародера", который грабит мою страну?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

Willi:
Ну задавай уже свой таинственный вопрос мне, только на сей раз не надо ни на кого ссылаться.
Это почему же ни на кого не надо ссылаться? Наоборот, как раз нужно ссылаться, авторское право нужно соблюдать, а автор этого вопроса betmen 01.
betmen:
давай отвечайте с главным жополизом за базар Медведева
AlexEs:
Ну, так что – сможешь ответить бетмену за “базар Медведева”, которого ты хочешь видеть Президентом России?
Продублировал, мне не трудно.
Willi:
За какой базар?
У бетмена уточни, он же автор вопроса. Мне самому интересно, какой у Медведева “базар” был.

Вопрос к Жополизам власти ,а кто к ним относится все у нас знают ,так што дурку не гони.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen:
Вопрос к Жополизам власти
Ну а что делать,если они такие...идейные...а скорее за бабки бьются..
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ничего ему и его жополизам не поможет......"Президент -сказочник" , скоро уже будет с нулевым рейтингом. Страна не развивается, и что самое интересное в своем же обращении он в этом и признается.....короче полстраны его ненавидит, за ПВ, НДС и прочее, особенно на фоне богатства и роскоши его дружков -алигаторов, депутатов и чиновников.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Вопрос к Жополизам власти ,а кто к ним относится все у нас знают ,так што дурку не гони.
Т.е. сам ответ на твой вопрос тебя совсем не интересует? Какая тебе разница, кто ответит твой вопрос? Ты что задаешь вопросы, на которые не хочешь услышать ответ?
Willi сам озвучил, что хочет видеть Медведева Президентом России – он не “жополиз власти”?
Или ты тоже хочешь видеть Медведева президентом?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
вадим55:
скоро уже будет с нулевым рейтингом.
возможно...дело к этому идёт,если сейчас судя по всему 10-12 %...это по комментам на новогоднее обращение и на послание..
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Президент -сказочник" , скоро уже будет с нулевым рейтингом
Любитель рейтингов, старую пургу гонит. rofl
Нового "упавшего" рейтинга разве нет?
Этот уже протух.
Давай чо нибудь новенькое, а то, смотрю какелу больше писать не о чем стало.
Приходится про рейтинг 1000 первый раз вспоминать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Панимаешь, Вадзим, гумно должно быть свеженьким.
Старое, протухшее, таких гумноедов, как ты, через неделю уже не интересует.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Гумна" от этой власти еще будет много, не переживай Практик!)) Ты у нас тут личность известная, немного вас таких остается в России "путинских динозавров"))) Так крейсерок то чей, ты же все знаешь? Нерусский ты  наш...напиши про прорыв и обрыв, и на какое место в мире мы выйдет в 2024 году? Кстати ты в курсе. что уже в открытую обсуждаются цели для путинских ракет "Циркон" на территории США...Ким просто отдыхает, а ты готовься переходить на казарменное положение! Зачем тебе машина и смартфон, кстати смартфон можешь выложить на Авито.."людям в фуражках" он запрещен.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Кстати ты в курсе. что уже в открытую обсуждаются цели для путинских ракет "Циркон" на территории США...
Прямо таки цели на территории пиндоси rofl !
Для противокорабельных ракет! hehe
Жги, ШУТ, ещё!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Willi сам озвучил, что хочет видеть Медведева Президентом России
Да он с иронией -пошутил,неужели не понятно.
praktic:
Любитель рейтингов, старую пургу гонит.
Штобы небыть голословным,пурга ужо 20й год кто то гонит о свтлом будущем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
Кстати ты в курсе. что уже в открытую обсуждаются цели для путинских ракет "Циркон" на территории США
Ну не слышал в открытую,но даже если так ,то поделом им ...слово - страх ,силу имеет ,не все же янкам нас пугать .Я бы на месте царя всех этих шавок продажных пиндоских (лабусов ,румынов,поляков )виоткрытую постращал и показал мультик шо с ними будет ,пущай думают .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 14:47)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тут я с тобой не согласен, если эта информация военного характера, она не должна выкладываться в интернет....да и пугать  мы первые начали - "несменяемый" со своими мультами - человек ракета....а потом  удивляться, почему вокруг одни враги.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
напиши про прорыв и обрыв, и на какое место в мире мы выйдет в 2024 году?
Вот объясни мне, какел Вадзим, как так?
У "голозадой", "обворованной" Путиным России получаются ГИПЕРЗВУКОВЫЕ РАКЕТЫ, а у "бохатой" пиндосии НЕТ.
Как так, в стране где
вадим55:
.короче полстраны его ненавидит
Росатом строит по всему миру энергоблоки, а у "первой в мире экономики" Вестингауз БАНКРОТ.
Как так получается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 15:18)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
да и пугать  мы первые начали
Это когда тапочком по трибуне ООН херачили, обещая показать "кузькину мать"?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да ракеты есть, Сирия есть, Мундиаль есть, Венесуэла есть, Авангард и Посейдон есть, Олимпиады есть,  "все есть" только за  счет...."ободранного народа"! Но одни воевать хотят - и согласны быть голожопыми, другие хотят жить хорошо и не быть голожопыми! Сейчас "желудок и холодильник" народа ,  победили Авангард и Посейдон Путина и его браваду. Людям надо образование, медицина, жилье, сытая жизнь -  и пока он и его сторонники это не поймут, им не место у власти- почитай комменты на "Обращение сказочника" в Ю -тубе, полнейший провал во внутренней политике, вымирающая нация. Но это не он виноват, это ВОВ и лихие 90, а он сидит почти 20 лет и не причем))) Так крейсер, то чей в посте 4394.....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
почитай комменты
rofl
Очень важный аргумент!
hehe
Мля, я "умираю" с этого скомороха Вадзима!
А вы посчитайте лайки и репосты!
Ха-ха-ха!
Писец уровень!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
крейсер, то чей в посте 4394...
Мой! Тебе легче стало?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.