Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна
Ты новые методички еще не получал? Говорят их стали на бумаге от пятитысячных купюр печатать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зачем ему методички, он и так в "гору пойдет", скоро то как будет, сдал 3-х оппозиционеров или недовольных-  получи новый Айфон, сам на службу , а жена или родственники Айфон на Авито!))) Бизнес попрет, он вообще прет у тех, кто поближе "к телу" стоит или сидит рядом.)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Батьку в президенты.
Первые две части хомячкам с неуравновешенной психикой смотреть противопоказано.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:
Батьку в президенты.
Первые две части хомячкам с неуравновешенной психикой смотреть противопоказано.
посвежее ни че нет?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Там "пахан" и у нас "пахан", поэтому союзного государства и не будет - оба "несменяемые". Беларусам,  конечно лучше выбрать европейский путь развития пока у них "референдум" не провели и новых "путиноракет" не навтыкали)).
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
посвежее ни че нет?
Хочешь повысить статистику суицидов?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Ты новые методички еще не получал? Говорят их стали на бумаге от пятитысячных купюр печатать.
Шепотом скажу, там есть метка, на ТБ памяти.
Но спец устройство считывания дают далеко не всем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Ты новые методички еще не получал? Говорят их стали на бумаге от пятитысячных купюр печатать.
Шепотом скажу, там есть метка, на ТБ памяти.
Но спец устройство считывания дают далеко не всем.

Главное чтобы хитрые вадики не догадались. А то на ожидание пенсионного возраста сразу болт забьют.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Экономическая модель "путинизма" не меняется, богатые будут богаче, бедные беднее. Да оказывается на 4 сроке сидения все начинается сначала, бедные так и остаются, и борьба за 6% ипотеки продолжается. Ельцын хоть обещал "голову на рельсы положить" если не сбудется...а тут ничего...слушайте пиз..ш дальше, и верьте, верить - это самое главное!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55, я тебе открою секрет, когда рванет робототехника с функцией самовоспроизводства и апгрейда, то 95% людишек сотрут с лица земли за ненадобностью,а пока управляемый хаос в ручном режиме.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:

вадим55, я тебе открою секрет, когда рванет робототехника с функцией самовоспроизводства и апгрейда, то 95% людишек сотрут с лица земли за ненадобностью,а пока управляемый хаос в ручном режиме.

Это не ты случаем написал сценарий к фильму "Терминатор"  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да нет просто,  когда ВВП рассказывает про суперракеты, и как они долетят и сотрут с лица Земли всех наших врагов в Европе и Америке, так и хочется спросить, Владимир Владимирович, а сдохнут только враги, а мы заживем счастливо и богато? И второе , сейчас по уровню жизни народа ...мы там в середке на 50 местах рядом с "БРАТСКИМ НАРОДОМ", НАС ОБОШЛА Эстония, Польша и т.п., так вот "прорыв и рывок" -это мы на какое место запрыгнем, и если не запрыгнем, кто отвечать будет желательно с Ф.И.О.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Алексей наш модератор президент!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Да пусть что хочет поездит, на большее у него нет права, как по ушам хомячков ездить.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:

вадим55, я тебе открою секрет, когда рванет робототехника с функцией самовоспроизводства и апгрейда, то 95% людишек сотрут с лица земли за ненадобностью,а пока управляемый хаос в ручном режиме.

Это не ты случаем написал сценарий к фильму "Терминатор"  laugh
Я и есть "Терминатор"  zlo
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, не видать нам модератора как своих ушей, как и справедливости. cry
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
не видать нам модератора как своих ушей
Ну хоть путен всегда с нами,правда ни какого разнообразия,ну да ладно...  
   laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, эх, зря вы Практика в мордэры не агетируете, можно не в китель соловью яйцом десятым, а сразу в глаз и без вариантов.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, я вот думаю, что и красные кнопки у лидеров отобрали,малоли, да и все текущие геолокальные конфликты они чисто озвучивают,но никак не влияют, всё без них срежесировано.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Бедняжки!
Европейцы страдают от холода в своём жилье


А в "нищей", "голожопой" России, в граде Ижевске, у Практика дома, +24 градуса.
Зато у них МРОТ больше, а денег на отопление, не хватает!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 07:34)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Да нет просто,  когда ВВП рассказывает про суперракеты, и как они долетят и сотрут с лица Земли всех наших врагов в Европе и Америке, так и хочется спросить, Владимир Владимирович, а сдохнут только враги, а мы заживем счастливо и богато?
Тебе, КАКЕЛ, только и остаётся, что завидовать.
Гиперзвук у нас ЕСТЬ! А в твоей "омериге с нами" гиперзвук появится не скоро, если ваще появится.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Флаг тебе в руки, если ты воевать собрался, можешь хоть сейчас- есть горячие места....а ты народ наш спросил умник, хочет он войны или нет. Желания ВВП как показывает жизнь в последнее время  не совпадают с мнением народа (ПВ, НДС, НАЛОГИ, МУСОР И Т.Д.)...и "подыхать в раю" мало желающих. Ну а насчет какла, я такой же какел, как ты "черт нерусский". Народ бы больше радовал трубопроводный газ в поселках и областях наше Родины, а не ракета Авангард.....надо вести нормальную международную политику и заниматься повышением уровня жизни народа , а не "кулачками махать". Кстати, мы по уровню жизни среди стран за 4 срока на сколько ступенек поднялись?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 08:31)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Гиперзвук у нас ЕСТЬ
Это ты прикололся или совсем наивный?где есть дурик?вот когда будет в войсках и на боевом дежурстве тогда будешь торохтеть ,а пока не торохти если не в теме.
Укрокорабли прут в керченский проливНу и?Ждемс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Дабы мне быть не голословным Почитай.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 09:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Кстати, мы по уровню жизни среди стран за 4 срока на сколько ступенек поднялись?
Тебе, любителю рейтингов, советую по больше смотреть рейтинги всяких мутных контор. Оне правду насчитают и напишут, ага.
Сам то веришь, что в какой нибудь Бурунди, уровень жизни выше, чем в какой нибудь Польше.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.