Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

Посетитель
Медаль
Москва
praktic:
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна
Ты новые методички еще не получал? Говорят их стали на бумаге от пятитысячных купюр печатать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ленинград
Зачем ему методички, он и так в "гору пойдет", скоро то как будет, сдал 3-х оппозиционеров или недовольных-  получи новый Айфон, сам на службу , а жена или родственники Айфон на Авито!))) Бизнес попрет, он вообще прет у тех, кто поближе "к телу" стоит или сидит рядом.)))
Посетитель
Медаль
Москва
Батьку в президенты.
Первые две части хомячкам с неуравновешенной психикой смотреть противопоказано.

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Denef:
Батьку в президенты.
Первые две части хомячкам с неуравновешенной психикой смотреть противопоказано.
посвежее ни че нет?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ленинград
Там "пахан" и у нас "пахан", поэтому союзного государства и не будет - оба "несменяемые". Беларусам,  конечно лучше выбрать европейский путь развития пока у них "референдум" не провели и новых "путиноракет" не навтыкали)).
Посетитель
Медаль
Москва
Willi:
посвежее ни че нет?
Хочешь повысить статистику суицидов?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Denef:
Ты новые методички еще не получал? Говорят их стали на бумаге от пятитысячных купюр печатать.
Шепотом скажу, там есть метка, на ТБ памяти.
Но спец устройство считывания дают далеко не всем.
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11. Свечи  АУ17ДВРМ. Штатная прошивка.
Современное западное богатство существует в промежуток времени между созданием и уничтожением иллюзии.  Чарли Мангер
Посетитель
Медаль
Москва
praktic:

Denef:
Шепотом скажу, там есть метка, на ТБ памяти.
Но спец устройство считывания дают далеко не всем.

Главное чтобы хитрые вадики не догадались. А то на ожидание пенсионного возраста сразу болт забьют.
Посетитель
Медаль
Ленинград
Экономическая модель "путинизма" не меняется, богатые будут богаче, бедные беднее. Да оказывается на 4 сроке сидения все начинается сначала, бедные так и остаются, и борьба за 6% ипотеки продолжается. Ельцын хоть обещал "голову на рельсы положить" если не сбудется...а тут ничего...слушайте пиз..ш дальше, и верьте, верить - это самое главное!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
вадим55, я тебе открою секрет, когда рванет робототехника с функцией самовоспроизводства и апгрейда, то 95% людишек сотрут с лица земли за ненадобностью,а пока управляемый хаос в ручном режиме.
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
прожженный:

вадим55, я тебе открою секрет, когда рванет робототехника с функцией самовоспроизводства и апгрейда, то 95% людишек сотрут с лица земли за ненадобностью,а пока управляемый хаос в ручном режиме.

Это не ты случаем написал сценарий к фильму "Терминатор"  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ленинград
Да нет просто,  когда ВВП рассказывает про суперракеты, и как они долетят и сотрут с лица Земли всех наших врагов в Европе и Америке, так и хочется спросить, Владимир Владимирович, а сдохнут только враги, а мы заживем счастливо и богато? И второе , сейчас по уровню жизни народа ...мы там в середке на 50 местах рядом с "БРАТСКИМ НАРОДОМ", НАС ОБОШЛА Эстония, Польша и т.п., так вот "прорыв и рывок" -это мы на какое место запрыгнем, и если не запрыгнем, кто отвечать будет желательно с Ф.И.О.
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
Алексей наш модератор президент!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Да пусть что хочет поездит, на большее у него нет права, как по ушам хомячков ездить.
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Willi:

прожженный:

Это не ты случаем написал сценарий к фильму "Терминатор"  laugh
Я и есть "Терминатор"  zlo
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Виталик, не видать нам модератора как своих ушей, как и справедливости. cry
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
прожженный:
не видать нам модератора как своих ушей
Ну хоть путен всегда с нами,правда ни какого разнообразия,ну да ладно...  
   laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Виталик, эх, зря вы Практика в мордэры не агетируете, можно не в китель соловью яйцом десятым, а сразу в глаз и без вариантов.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Виталик, я вот думаю, что и красные кнопки у лидеров отобрали,малоли, да и все текущие геолокальные конфликты они чисто озвучивают,но никак не влияют, всё без них срежесировано.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.