Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Упырь, что ты на пенсионеров моей страны гонишь! Пиндосник .....они эту страну построили и создали, а не ты, со своим "обещаю обещать".
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
alexei:
всегда уважал учителей и простых доярок,
Видел в пенсионном одну доярку,когда маманю свою водил,35 лет стажа,а пенсия минимальная...плакала,зачем я в 4 утра вставала,лучше бы за детьми смотрела...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ник57:
Вот пойдёшь теперь кошку свою нумеровать и регистрировать
Кошку незачем регистрировать-она гадит дома и за ней убирают хозяева-а вот собака гадит(в Москве)-на детской площадке и газоне-за ней надо убирать и налог на собаку не помешает(не потому что у меня ее нет).Если у кого собака на участке в будке-это его личное дело.Но в МСК собаки-это предмет понтов и роскоши.Хотя-каждому свои развлечения.
Если есть налог на авто-почему не быть налогу на собаку?
Хотя и кошка здоровая срет много...Надо коту некастрированному установить налог на бездетность.В пользу строительства "Авангарда" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 11:39)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну раз пенс.реформу проглотили ,то ждем очередных поборов и т.д наверно как всегда бенз,жкх и т.д hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 11:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
сли получат то не надолго?Какого хера работяга платит всю жизнь себе на пенсию и его её лишили ?
Вон рассматривают порядок передачи страховой части пенсии умершего пенса-наследникам.Типа копил,но не успел-наследникам достанется.+ 5 лет выплат к возрасту дожития.Ну типа пенсия с 65. Ты Вадик 55 помер в 66.Возраст дожития в том году официально был 70 к примеру.Значит твоим детям 4+5 лет будут твою пенсию выплачивать.Вполне справедливо-я считаю.Можешь помирать с улыбкой на устах.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
boris55:
.Надо коту некастрированному установить налог на бездетность
Гениально+1 в карму.Надо это вынести за рамки форума,чтобы власти обратили внимание на ещё одну статью доходов. good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ник57, Мой-не познал радость отцовства.С него уже не возьмешь. scratch
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Борис55  может быть и такая "схема" предложенная тобой))), но буду надеяться, что "главный инициатор" пенсионной реформы уйдет раньше меня, тогда можно и с улыбкой ...но после него. Потому что во всех его "раскладах", он явно забывает, что перед богом он простой смертный....хотя уровень медицины там другой, помимо ботокса видать будут и "стволовые клетки" и "яйца молодых орангутангов"  и много еще чего...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 12:33)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
может быть и такая "схема" предложенная тобой)
Эт не мной предложенная схема.Это-схема для нытиков-типа всю жизнь корпел и откладывал в пенсионнцй фонд, а потом вышел в 65(вместо 60) и помер на следующий год-а все мои накопления-псу под хвост?
Так кстати рассуждают только предпенсы со слабым оптимизмом и средним здоровьем-типа тебя-кому достанутся мои 15 тыс пенсии???
Молодежь и люди среднего возраста(до 40-не думают о пенсии и никаких планов на государство не строят.Знают-что рассчитывать надо только на себя и свои отложенные деньги.Мои дети например говорят-нам на ваши обещания пенсии-пох 3 раза.К тому времени или шах сдохнет или ишак или мы вообще не доживем.Так что молодежь-не парится ни разу.Это тебе на хвост наступили-хотел в 60 пчел разводить на пасеке-а не получится-будешь с 65 тушканчиков разводить налогом помеченных.  А я уже развожу-на заслуженном отдыхе...и мне твои страдания пох 3 раза.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 12:59)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так же и ты мне пох...., только вот это нас Путин разделил кому в 60 - а кому в 65 ,  а ты мудак мне это в вину ставишь. А молодежь да, она не получит вообще не х..я, ибо ты их зачал, а  государство рожать их не просило!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Эт не мной предложенная схема.Это-схема
Согласен, читай И. и П. facepalm
boris55:
типа всю жизнь
Мне не грозит, тебе тоже scratch детям и внукам?
boris55:
Молодежь и люди среднего возраста(до 40-не думают о пенсии и никаких планов на государство не строят.
Это правда, ГОРЬКАЯ! Если, мама и папа, не смогут содержать, тогда...
boris55:
Мои дети например говорят-нам на ваши обещания пенсии-пох 3 раза
Глупые, ЕЩЁ, как и мои... smile
ПС. Моя жена ждала, ей на "хвост" наступили. С ней солидарен! yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
мама и папа, не смогут содержать, тогда...
НЕ мама и папа должны великовозрастных детей содержать-а НАОБОРОТ!
Мои часто предлагают:Пап Мам-давай вам чего нить долгосрочного купим-тв,холодильник,стирмашину,кондиционер?Говорим-спасибо.А в душе-правильно воспитали!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
вот это нас Путин разделил кому в 60 - а кому в 65
Никак не разделил.Я успел своё получить.И все норм.Ты не успел-и недоволен.Но это=твоё дело а не наше общее..Зато у тебя может-=здоровья больше-береги его,не нервничай.А то желчный пузырь переполнится и воспалится.Готовь своих детей-что они тебе помогать должны.Если ты не сможешь доработать до 65 и вынужден будешь раньше начать коробочки клеить дома-пусть тебе дети великовозрастные  помогут!???Пока не стукнет 65 и не получишь свои 15 тыс заслуженной пенсии?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
НЕ мама и папа должны великовозрастных детей содержать-а НАОБОРОТ!
Согласен!
boris55:
Мои часто предлагают
Мои то же... А про Душу? пускай там, во Вратах, решают. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Пока не стукнет 65 и не получишь свои 15 тыс заслуженной пенсии?
Самому не смешно? А как же путешествовать , по МИРу? ОбещалисЪ, нашим пенсионерам... или не мешки таскать?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Тебя просили ответить за его базар как премьера.
Эт когда? и кто? а то я чет не в курсе  scratch

AlexEs:
Так сразу и ответил бы – хочу видеть Медведева Президентом России, но за “базар Медведева” отвечать не хочу.
За какой базар?

AlexEs:
Так я же тебе такой же вопрос задаю.

Ну задавай уже свой таинственный вопрос мне, только на сей раз не надо ни на кого ссылаться.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
boris55:
и свои отложенные деньги.
А если кинет государство с деньгами...уже было такое...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

boris55:
и свои отложенные деньги.
А если кинет государство с деньгами...уже было такое...

Если под подушкой хранить, деньги и без посторонней помощи пропадут. Сложно проштудировать рынок? Полно куда можно вкладывать. Недвижимость, драгметаллы, ювелирка, валюта, акции. И это только то, что хорошо известно простому обывателю.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Отложить, то Боря ты  отложишь, а  как сбережешь то......окажутся потом через 10 лет фантиками, за которые сможешь купить 2 бутылки водки. Девальвация, инфляция, денежная реформа ... в "долгую" у государства еще никто не выигрывал...проверено на моих дедах и родителях...но если деньги есть можно купить под "сдачу внаем" 5 квартир . но у многих таких денег нет...вернее у 90% населения их нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 15:39)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Молодежь и люди среднего возраста(до 40-не думают о пенсии и никаких планов на государство не строят.Знают-что рассчитывать надо только на себя и свои отложенные деньги.
Совершенно верно. И не только молодёжь так рассуждает.  О старости надо задуматься задолго до старости.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Думать никто не мешает.....к примеру у друга родители в Великих Луках работают и живут.....мать технолог на местном заводике с з.п. 12000 руб.,  отец там же начальником цеха с з.п. 16000 руб. Думают как старость себе обеспечить, мир посмотреть......отдохнуть на берегу моря под пальмами.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Ну шо касатики, расслабились без меня?
Тут местный  сердобольный народ испереживался... ты на выступлении президента Федеральному Собранию  в каком ряду сидел?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Тут местный  сердобольный народ испереживался... ты на выступлении президента Федеральному Собранию  в каком ряду сидел?
Стоял.
За президентом, первый слева.
"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 16:45)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.