Женщина за рулем. Ангел или ведьма?

  
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Разница в стиле вождения от разницы отношения к машине. У мужиков - машина рабочая лошадка. На ней и возят и гоняют и отдыхают. Для женщин (в основном) машина - няшка! Типа " я на своей малышке (даже если это охрененный джип) - смотрите любуйтесь! А если кто бибикает - так это он от восторга!"
А вот если для женщины машина то же "лошадка" - тогда и водит в адеквате, и не прёт под бульдозер, и не визжит если что...
Был случай: стояли с другом не "шахе" в пробке. Справа у обочины под углом машины припаркованные. Подходит, такая вся из себя, деффочка, садится в Хундей и врубив заднюю вьезжает нам в заднее крыло! Выходит и эдак "А вы чего это тут встали? Не видите - я выезжаю!" А то, что пробка и влево и вправо от неё в два ряда метров на 300 - это не в счёт! Пришлось популярно объяснить, что она не права, что звонить "своим" бесполезно, что вызывать ГАИ - ей же хуже ("свои" по телефону видать ей так же сказали) и что наши претензии могут ограничиться 5-ю рублями с тремя нулями. И то на это всё ушло минут 30!!!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Бурмарина:

Genius71:
Хорошо и адекватно водящая машину женщина это исключение из правил,

Аналогично я могу сказать и про мужчин-водителей. За рулем с 2003 года, езжу активно. Адекватных водителей мужского пола очень мало, увы.

Я и не спорю... Сейчас вообще мало адекватных людей, даже среди пешеходов... rofl
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вот зачем мну эту тему начал год назад? Разброд и шатание на форуме,девачек абижают- уууу zlo Девачки,вы не абижайтесь,это гендерные типа узурпаторы пытаются(бесполезно,само собой) отбрыкнуться от ваших нежных и ласковых  коготков,коими вы их за горло держите. Пусть себе,никуда не денутся... Усе равно будет так,как женщина захочет!)))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
За рулём Германии, точно Ангел(а). smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Genius71:

Бурмарина:

Genius71:
Хорошо и адекватно водящая машину женщина это исключение из правил,

Аналогично я могу сказать и про мужчин-водителей. За рулем с 2003 года, езжу активно. Адекватных водителей мужского пола очень мало, увы.

Я и не спорю... Сейчас вообще мало адекватных людей, даже среди пешеходов... rofl
Пешеходок особенно ...типа из клуба "кому за 66" !
Не путать с "69"! crazy
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Пааазвольте внести 5 коп по женщинам за рулем. Они не плохие и не хорошие. Они-ДРУГИЕ,по своей природе прямо противоположные мужигам! Другое-все!!! Женщина , в процессе эволюции,получилась вот такая-1)нацелена на детей. Отсюда-панорамное зрение и паравозможности(определяет без врача и внешней информации што болит у ребенка-живот или нога) 2) нацелена на детей-у половозрелой(где то годам к 14) в крови вырабатывается вещество,тормозящее работу ГМ,делающее ее неаргрессивной и пугливой-это понятно,женщина не должна охотиться на мамонтов 3) У женщины,в отличии от мужигов,работают постоянно 2 полушария ГМ,што опять таки связано с сохранением потомства. Итог-невозможность определить приоритетность поступающей информации-в отличии от мужигов для женщин все задачи одинаково важные(вот тута мну не знай-нафига так то??)
Итог-мну вас,девачек,всех любит. Варите борщь и не хулиганьте на дорогах)))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
and12:
Варите борщь
+ дети и койка на толстых ножках (слегах)
и вычеркните из телевизора программу "дом2"- она ее не ВОССТАНОВИТ ! beer
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
and12:
Они-ДРУГИЕ,по своей природе прямо противоположные мужигам! Другое-все!!! Женщина , в процессе
То-то я смотрю на них и понимаю, есть что-то манящее,непознанное что-ли  love  angel
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Ларгус178:

and12:
Они-ДРУГИЕ,по своей природе прямо противоположные мужигам! Другое-все!!! Женщина , в процессе
То-то я смотрю на них и понимаю, есть что-то манящее,непознанное что-ли  love  angel

Недоделанное чота, с головой типа- которой кушают и говорят очень много слов...
Слова никчемные (как правило) , которые и так ВСЕМ давно понятны ( с 3-4 класса школы ),
типа мусорить - нехорошо, трахаться с соседкой - неправильно - что дети подумают (соседкины) и тд и пр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 20:51)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Брат2, сразу видно, кто из нас холостяк  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Продолжая тему..Мужиг-охотник,хищник,самый опасный на этой планете. Всех врагов считай перебил. Тунельное зрение,в основном работает левое полушарие ГМ. Приносит хобот мамонта любимой женщине(ибо сказано-мужчина охотится на мамонта,а женщина-на мужчину,поймавшего мамонта) Хищники и он и она,имхо!))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А и да,забыл...- все,што вы видете,чем пользуетесь,всю эту нынешнюю цивилизацию создали именно и только мужчины. Во такие были мужиги!!!! Уважаю их
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Ларгус178:

Брат2, сразу видно, кто из нас холостяк  laugh
Холостяк по призванию ? или по карме ?
Есть у меня холостяк знакомый 45 лет отроду ...
столуется у мамы , живет у мамы ..для недолгих встреч купил себе "однокамерную" с удобствами...
встречается с гендерно-противоположными  регулярно, НО пока она не ВЯКНЕТ - а как нам сьехаться и зажить
счастливо и долго ...
сразу - отлуп и поиски новой !
у нас же клуб- по "интересам"- не надо портить идиллию всякой житейской шелухой в виде оформления отношений  shock
Ты ж не одна такая- найдем другую !
и находит очередную дуру...
а дур- на всех хватит с избытком !
======================================================
ушатанныМ прежними претЭндерами  и уставшиМ от одиночества- согласным на все, ради призрачного ТУПОГО женского счастья -
скопите денег- сьездите в африку к неграм двухметровым-и вы поймете - что ТАМ вам жить и нянькать своих детей черненьких и варить похлебку повелителю двухметровому - когда ОН придет с перегретым от войны "калашом"-и  тогда небеса расцветут алмазными брызгами  hoho
там преданность ценят...и белобрысость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 21:22)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
таки и не пришли к выводу - человек она или еще нет ....
В психиатрической судмедэкспертизе тоже еще думают -о роли и мотивациях !
И думать им ДОЛГО еще (пока гендерную противоположность из разряда мотивации- и роли не вычленят),
нам до конца этой истории - не дожить!
дело- труба !
========================
Живем- как жили !
Худых- на подкормку, толстых - про запас....
Толстые- будете жить на пару дней дольше  crazy
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Брат2:
Холостяк по призванию ? или по карме ?
по убеждению!
Брат2:
с гендерно-противоположными  регулярно, НО пока она не ВЯКНЕТ
Брат2:
Ты ж не одна такая- найдем другую !
smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Парни,хз,не выходит название поменять. Мож так оставим,не??
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Павел:

Разница в стиле вождения от разницы отношения к машине. У мужиков - машина рабочая лошадка. На ней и возят и гоняют и отдыхают. Для женщин (в основном) машина - няшка! Типа " я на своей малышке (даже если это охрененный джип) - смотрите любуйтесь! А если кто бибикает - так это он от восторга!"
А вот если для женщины машина то же "лошадка" - тогда и водит в адеквате, и не прёт под бульдозер, и не визжит если что...
Был случай: стояли с другом не "шахе" в пробке. Справа у обочины под углом машины припаркованные. Подходит, такая вся из себя, деффочка, садится в Хундей и врубив заднюю вьезжает нам в заднее крыло! Выходит и эдак "А вы чего это тут встали? Не видите - я выезжаю!" А то, что пробка и влево и вправо от неё в два ряда метров на 300 - это не в счёт! Пришлось популярно объяснить, что она не права, что звонить "своим" бесполезно, что вызывать ГАИ - ей же хуже ("свои" по телефону видать ей так же сказали) и что наши претензии могут ограничиться 5-ю рублями с тремя нулями. И то на это всё ушло минут 30!!!

Таких -немало..
Намедни такая-же истеричка лет 25 попалась- орала так сильно и матерно-что супруга моя испугалась..
а вопрос был "в правой руке" - у нее солярус был (высшая каста по сравнению с моим четвертосом).
Без ДТП ..
Искренне хотелось ее пожалеть -погладить по присным местам и глядя в глаза спросить :
"и как ты живешь то, солнышко, без мозгов ?" но с матами ...
Бабы- дуры просто караул
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Тоже одну блонди пасу визуально, очками торгует, выпивает с торгашками себе подобными, садится на свою приорку и катит, ох, чето совсем страшно по дорожкам кататся стало, контроль упразднен совсем, а я ее пока не здал, думаю надо. facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
прожженный:
Мож предупредить для начала,не от хорошей жизни в ларьке торгует,хотя опять shock же приоРА ??Ну а не поймет, автобус ей под жопу zst
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей65:

прожженный:
Мож предупредить для начала,не от хорошей жизни в ларьке торгует,хотя опять shock же приоРА ??Ну а не поймет, автобус ей под жопу zst
Лечить-предупреждать женский алкоголизм(как и мужской) бессмысленно, вот к чему безответсвенность приведет вопрос, и дуру жалко.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Андрей65:
Мож предупредить для начала
Если часто пересекаетесь может действительно лучше сначала предупредить.
У меня сосед довольно часто нетрезв бывает, в прошлом году поехал после пива покататься. В нашем микрорайоне на ГИБДД нарваться почти не реально, вот и не боялся. Я к нему подошел когда он остановился недалеко от дома, убедил поставить машину к дому.
Его аргументы - выпил совсем чуть-чуть.
Мои аргументы - что очень часто после такого чуть-чуть у многих машина мятая. Пусть что хочет обо мне думает, но еще раз увижу нетрезвым за рулем сам позвоню и наряд вызову. Больше я не видел что-бы он такое повторял, и врагами мы не стали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015 в 20:40)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
блонди пасу визуально, очками торгует, выпивает с торгашками себе подобными, садится на свою приорку и катит
good не от хорошей жизни дева бухат- подошел бы помог сложится\разложится, отторговались-стакан после б поднес, да и домой довез бы...глядишь и расцвела б она в завязе.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
блонди пасу визуально, очками торгует, выпивает с торгашками себе подобными, садится на свою приорку и катит
good не от хорошей жизни дева бухат- подошел бы помог сложится\разложится, отторговались-стакан после б поднес, да и домой довез бы...глядишь и расцвела б она в завязе.
В сентябре заедешь, так и сделаешь, меня заодно научишь. joke
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
так и сделаешь, меня заодно научишь.
легко! для начала-сколь ей лет на вид?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
так и сделаешь, меня заодно научишь.
легко! для начала-сколь ей лет на вид?
Около 25-ти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.