Женщина за рулем. Ангел или ведьма?

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dust14:
Как так могло произойти ? Не удалось узаконить ?

Да, документы все были только у одного владельца, его пока не снесли, обсуждается сумма, а так сараюжка была просто для старого и даже для молодого чико сделана.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Я просто вспомнил - как крутой местечковый адвокат решил наболевший за 10 лет   (нерешаемый) вопрос продажи дома в краевом центре..бывшем нашем доме..за 3 персента его продажной стоимости на его счет....мы были рады- и он не в обиде....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Типа  того- как на картиносе....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dust14:


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Ну, что уж вы так категорично! Женщины, как и мужчины разные бывают! Однако, соглашусь, в большинстве случаев "баб" за рулем терпеть не могу. Вцепятся в руль двумя руками, глаза по дороге прямо раскатают, и что с боков творится даже не видят. Впрочем, и мужики такие же бывают.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
ТАРа:

Ну, что уж вы так категорично! Женщины, как и мужчины разные бывают! Однако, соглашусь, в большинстве случаев "баб" за рулем терпеть не могу. Вцепятся в руль двумя руками, глаза по дороге прямо раскатают, и что с боков творится даже не видят. Впрочем, и мужики такие же бывают.
  Женщины за рулём меня тоже чаще раздражают,не знаю почему??? чем восхищают.Часто задаюсь этим вопросом и не могу понять-почему???? Ведь я тоже женщина с немалым водительским стажем.

Интересно, а как относятся водители мужчины к водителям мужчинам (негативно, позитивно, уважают, понимают и пр.)?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Kostina123:

ТАРа:

Ну, что уж вы так категорично! Женщины, как и мужчины разные бывают! Однако, соглашусь, в большинстве случаев "баб" за рулем терпеть не могу. Вцепятся в руль двумя руками, глаза по дороге прямо раскатают, и что с боков творится даже не видят. Впрочем, и мужики такие же бывают.
  Женщины за рулём меня тоже чаще раздражают,не знаю почему??? чем восхищают.Часто задаюсь этим вопросом и не могу понять-почему???? Ведь я тоже женщина с немалым водительским стажем.

Интересно, а как относятся водители мужчины к водителям мужчинам (негативно, позитивно, уважают, понимают и пр.)?
Отношения прекрасно обрисованы в "дорожных войнах" на 5тв...
Неврастения имбицильная ...
Какие уж тут женщины с их "заморочками",
Всем нормальным- на Марс !!(с собой взять пиво-воблу, журналы плейбой, курево и удочки! и гамаки с кухарками !!)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Раньше, когда меня кто-то нагло подрезал, обгонял я приходила в ярость. И вот я придумала себе такой приём, когда кто-то нахальничает я думаю или даже в слух говорю: может у этого человека пожар или в больницу торопится или беда у него. ООООчень помогает. И уже хочется его не ударить, а пожалеть. Конечно можно и выругатся, но помогает меньше.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Kostina123:
И уже хочется его не ударить,
А надо бы ...и чтоб на "пожизненку" потом !
Будем в камере мантры петь...всю оставшуюся.....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Willi:

dust14:


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

краснен линиен -...
вах,справа- валим,
слева ...пока не валим
......
я так понял ?
если спросить меня (только кому это надо) валили влегкую капстроения и
еще счет предьявляли за залом и утилизацию...
и оплачивали (без вариантов)....
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dust14:
краснен линиен -...
вах,справа- валим,
слева ...пока не валим

Все правильно.


dust14:
и оплачивали (без вариантов)....


Когда оплачивают, обычно некий откат бывает (небольшой, на мороженое), так что уважаемый не все так просто.
Вот так по копеечке и набирается цена нового кв. метра в России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 23:07)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Kostina123:
Раньше, когда меня кто-то нагло подрезал, обгонял я приходила в ярость.
Аналогично..Мало того, имела дурость выскакивать из машины... бежать к обидчику, открывать дверь со стороны водителя и что-то доказывать. Как жива - то осталась -  не знаю. Сейчас все по-другому."Дай дорогу дураку" - это всем понятно. А вот, в этой кишащей московской клоаке - как-то все встало на свои места. Пропускаю. По требованию, по ситуации. По неизбежным обстоятельствам. Иначе-никак. И, стараюсь смягчить - когда  ненависть.Как правило -моргают аварийкой.  И это помогает жить. Во всяком случае, женщина за Ларгусом  по-любому имеет преимущество.Уважают чуток. Иногда пялятся.А что там за Дездемона сидит..)) жизненный опыт.  dance
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 00:32)
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
ТАРа:
Вцепятся в руль двумя руками
И это абсолютно правильно, что двумя  yes. А то есть любители среди мужиков: на обгоне под 150 на зимней дороге еще и курят.
Kostina123:
а как относятся водители мужчины к водителям мужчинам
Мне ваще как-то пох, я даже не высматриваю, кто там за рулем. У меня гармония  bayan
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dust14,


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Willi:

dust14,


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Идеальное место просто ИМХО...
Тихая гавань -
-Для тех - кто недопонял и недоплатил....
Здесь и никто не услышит последнего взвизга того - кто оказался сегодня НЕПРАВ..
завидки ...
у меня так не канает ...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
охренеть...
а ту часть..справа - тупо завалили ?
или частично ?
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
а причем тут женщина за рулем?или его женщина за рулем снесла?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
dust14:

охренеть...
а ту часть..справа - тупо завалили ?
или частично ?

да, справа все снесли, еще метров сорок такого добра.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
nsv5779-Сергей:
а причем тут женщина за рулем?или его женщина за рулем снесла?

Не, его мужики снесли))) наймиты платные))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Кабанчик:

Willi:

Как уже писали бывают разные водители женского пола, более того, некоторые рулят так, как многим мужчинам не дано.
Плюсую!!! К сожалению, есть и такие:  shock http://www.youtube.com/watch?v=XSjEgtOnu_Q

Хорошо и адекватно водящая машину женщина это исключение из правил, к сожалению вот таких как на видео большинство. Тварь тупая, что ещё сказать? А если из-за её действий не сможет проехать карета скорой медицинской помощи или МЧС на тушение пожара?
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Genius71:

Кабанчик:

Willi:

Как уже писали бывают разные водители женского пола, более того, некоторые рулят так, как многим мужчинам не дано.
Плюсую!!! К сожалению, есть и такие:  shock http://www.youtube.com/watch?v=XSjEgtOnu_Q

Хорошо и адекватно водящая машину женщина это исключение из правил, к сожалению вот таких как на видео большинство. Тварь тупая, что ещё сказать? А если из-за её действий не сможет проехать карета скорой медицинской помощи или МЧС на тушение пожара?

Если мужик заблокировал проезд - это типа нормально, если женщина то "Тварь тупая"  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 20:49)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Ну тема то про женщин!  rofl  Мужик ещё хуже в этой ситуации, я даже слов подобрать не могу чтобы бан не получить...  rofl
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Willi:
Если мужик заблокировал проезд
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aq62TnakHcE
И после этого еще кто-то может сказать, что Россияне - "не толерантны"???  facepalm  Где агрессия? Где мордобой? Где автомат Калашникова? Где Буки? На G7 надо было показать - может, и доперло до кого -нибудь... и что-нибудь..hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 02:25)
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
Genius71:
Хорошо и адекватно водящая машину женщина это исключение из правил,

Аналогично я могу сказать и про мужчин-водителей. За рулем с 2003 года, езжу активно. Адекватных водителей мужского пола очень мало, увы.
Я мама в кубе.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Маленько занимаюсь наклейками, так вот часто заказывают вот такие. Хотя сколько не общался с девушками водителями, на ведьм точно не похожи.
Был случай когда ночью ждали вторую машину, так рядом остановилась машина, за рулем девушка и предложила помощь, так что скорее всего -Ангелы.  
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 10:13)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.