Защитная накидка в багажник, чехол для багажника

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
orlik:
Смотрю ребята ещё раз решили снять размеры, эт хорошо.
Да и ценник оказался достаточно демократичный - 2800 руб.
http://autosmstudio.ru/p56273209-chehol-bagazhnika-maxi.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Еще раз продублирую...

Получил письмо от представителя фирмы http://autosmstudio.ru

autoSMstudio:
Нашей компании для внесения изменений и усовершенствования чехлов в багажник нужен автомобиль для замеров. Владелец желательно проживающий в районе метро Коломенская, Нагатинская или Автозаводская. Примерка примерно на час полтора, владельца напоим чаем или кофе. Так же чехол после изготовления готовы отдать за полцены.
В надежде на сотрудничество

Если среди москвичей есть желающий получить чехол в багажник Ларгуса за полцены предоставив автомобиль для замеров в будний день, пишите в теме, сообщу с кем можно связаться по данному вопросу.

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
По итогам использования накидки купленной в ларгус-шопе, примерно 2,5 месяца ежедневного использования (вожу инструмент для монтажа натяжных потолков, иногда стройматериалы строительные смеси для домашнего строительства)
Плюсы: Не марается (просыпавшийся цемент, различные сухие смеси легко сметаются щеткой, остаются небольшие разводы, не критично); Не пропускает воду (лужица от растаявшего снега каталась по накидке); очень удобно что она закрывает бампер при погрузке-разгрузке (бампер защищает от царапин, брюки от грязи).

Раскрой сделан по машине нормально, спорный момент в том что нет разреза на спинки (о чем писал выше), сначала хотел сам разрез сделать, а сейчас приспособился, не напрягает.

Минусы: За такой небольшой период на сгибе той части которая защищает бампер от частых сгибов накидки стала местами просвечивать, пропитка ткани полопалась в месте сгиба.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Согласен с Евгением.
Покупал в декабре в Ларгусшопе (по клубной карте 1500).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Защитная накидка в багажник Лада Ларгус - 1600 руб.
Приобрести можно у меня в г.Королёве.
Также много чего еще интересного в наличии имеется.
Подробнее http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Чехол-чемодан с накидкой тоже ни о чём... Одноразовый. Уже приехал разорванный, скреплённый скотчем. Выкинул. Положил в другой. А накидку я портнихе носил - прострочить все швы ещё раз по периметру. А периметра там - 15 метров ))). Так что толком накидку не юзал, а денег в неё уже вложено больше 2 т.р. )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2015 в 14:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kanvlg:
Одноразовый. Уже приехал разорванный, скреплённый скотчем.
Арматуру возите?
Судя по виду ткани - это не так уж просто сделать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 14:52)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Admin:

Арматуру возите?
Судя по виду ткани - это не так уж просто сделать...
Та не! Я не про накидку, а про чехол - в котором она катается в машине.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Немного по другому подошел к этому вопросу. Приобрел нетканый укрывной материал на землю.Цена вопроса 15р. за погонный метр при ширине 1,5м. Нарезал на куски по 2м. Один постоянно сложенный в машине. Места не занимает.Когда приходится везти что то не очень опрятное укрываю багажник и сидения. Запачкался-выбрасываю.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Я, то же подошёл к этому вопросу по своему. Нашил защитных шторок для укрытия боковых поверхностей от загрязнения (6шт), на все случаи перевозки багажа. 3шт постоянно висят в багажном отделении (у меня пятиместка). 3шт лежат в боксе. Шторки съемные (снял-вытряхнул, а надо и постирал).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Защитные накидки в багажник Лада Ларгус снова появились в клубной закупке
цена - 1600 руб.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Admin:

Защитные накидки в багажник Лада Ларгус снова появились в клубной закупке
цена - 1600 руб.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Меня сегодня такая накидка просто спасла. Перевозил знакомому немного вещей, в том числе банки с компотом, вареньем, солениями. Одна трехлитровая банка с компотом видимо ударилась во время поездки, когда стал ее доставать откололась горловина, и примерно 2л компота разлились в нише для ног пассажиров третьего ряда. Хорошо что ткань накидки чем-то пропитана, сразу не промокает. Аккуратно достал из багажника и вылил все на землю, в багажнике только несколько капель на резиновых ковриках осталось.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
А можно приобрести такую накидку?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
f117:
А можно приобрести такую накидку?
Да, можно.
Цена 1600 руб.
Забрать можно в г.Королёве.
Телефон сейчас скину в личку.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Приобрёл такую накидку, спсбо Сергею.Правда,приспособил для другого авто (ХС-60).Подошла идеально, только пришил две лямки, чтобы подвесить за передние подголовники и приклеил две небольшие полоски "липучки" в задней части багажника.Качество очень неплохое, в общем... доволен.Родная Вольвовская стОит от 13000р. и не закрывает спинок передних сидений и проёмы задних дверей.
Да здравствует Ларгус
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 11:24)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
f117:
Приобрёл такую накидку, спсбо Сергею.
Пожалуйста! Рад что вам понравилось!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Для тех, кому предстоит везти новогоднюю ёлку в Ларгусе, напоминаю, что в клубной закупке имеются защитные накидки.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 22:31)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Можно также пьяного Деда Мороза перевезти...
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Накидкой я был доволен, пока не решил ее постирать в стиральной машинке. Не знал что этого нельзя делать, запретов нигде не видел. Стирка при 50 градусах и  800 оборотов отжима сделали накидку такой

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пропитка отслоилась от ткани и ткань стала прозрачной. Накидка на выброс. В прошлом году со шланга ее споласкивал, нормально было. дернуло меня сунуть ее в машинку.

PS На фото плохо видно, пропитка лохмотьями отделилась от ткани, а сама ткань грязь никак не задержит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:16)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Еще фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Вот бяда бяда, огорчение. Спасибо за науку.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 194
я ещё на двенарь заказывал накидку на задние сидение для перевозки собаки а сейчас ее в гусике использую тоже не плохо
ларгус 5 мест 1.6л 16кл. люкс 2014 г/в
Посетитель
Винница
Сообщений: 3
Admin:
Хорошая вещь, если вы часто провезите материал который может причитать вред вашему салону то такая накидка практически незаменима!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.