Стеклоочиститель на фары.

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Готовимся к зиме и нашей грязи на дорогах.
Стеклоочистители  механические(дворники) стояли на 2105-2104, Ниве, теперь на Патриоте.
Кто- нибудь пытался на Ларгус установить?
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Где то находил выдвижные омыватели фар. Можно установить в бампер любой машины, а на счет дворников, что то не видел...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 08:18)
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Считаю, что
HR64:
Стеклоочистители  механические(дворники)
на Ларгусе будут царапать пластик фары. Не стал бы такие устанавливать. Как вариант допускаю форсунки на бампер с насосом высокого давления, как ставили на Волгу ноль вторую.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Сейчас много разных комплектов. У меня на 2114 стояли SHO-ME. Результатом был доволен.
http://tuning40.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&category_id=159&product_id=231 Хм, а не дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 08:55)
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
HR64, Нельзя ставить механические очистители на пластиковые колпаки фар! Они затруться после нескольких дней такой эксплуатации. Даже тряпкой сухой нельзя протирать. Только форсунки.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:



С такими омывателями и хороший биксенон не грех установить good
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
На счет затрутся, есть такие опасения, но на Патриоте не стекло, поликарбонат и стоят штатно.
Комплект высокого давления Шо-Ми лежит на даче новый уже лет пять. Правда не выдвигаются, как на Волге.  Бачок там большой, куда ставить не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 19:29)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Ну, Патрик, вобще, мешина противоречивая, у меня на Логане после 60-ти ткм колпаки покрылись тонкой паутинкой царапок, а на иномарках с пластиковыми колпаками я что-то не встречал щёток, только форсунки.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Пластик на  фарах мутнеет от времени у всех. Отлично помогает полировка, занимает совсем немного времени.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
HR64:
Отлично помогает полировка

Полировка фар носит временный эффект, чем чаще полировать тем быстрее они будут мутнеть. Если их не трогать тряпками, и тем более не тереть грязные, то будут прозрачными примерно до 80 - 100 тыс. км.

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
HR64:

Пластик на  фарах мутнеет от времени у всех. Отлично помогает полировка, занимает совсем немного времени.
Сейчас появилась новая тенденция - после полировки покрывают лаком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.