Ларгус или Astra

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
vent:
но она и дороже грубо говоря на 200 рублей.
грубо на 100 с двигателем 1.6 в схожей комплектации
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
vent:
вот теперь представте ехал бы сейчас я на опеле с 2 мя  лестницами и кучей брахла !!!!, Правильно скажут ненормальный!
не факт, могут позавидовать , по грузоподъемности и вместительности не очень отличаются, а вот длиномеры в астре удобней.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Сообщений: 81
Уважаемые форумчане! Весь в растерянности. Сегодня смотрел Астру универсал 2012 года - сейчас на них скидки - 601 500 руб., комплектация Essentia + пакет essentia. Конечно по качеству сборки и материалам Ларгус честно говоря позади (не сказал бы что уж прям очень далеко, но далековато). По вместимости у астры тоже "хавальник" большой. Сборка немец "с последующей досборке на заводе Автотор г. Калининград." - что-это такое я честно говоря не понял. Менеджер сказал, что в Калининграде только запаски раскладывают hehe
Хотел Ларгус 5 мест, мне 7 мест не нужно, мне нужен большой багажник. Весь в мученьях!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Sargus:
Уважаемые форумчане! Весь в растерянности. Сегодня смотрел Астру универсал 2012 года - сейчас на них скидки - 601 500 руб., комплектация Essentia + пакет essentia. Конечно по качеству сборки и материалам Ларгус честно говоря позади (не сказал бы что уж прям очень далеко, но далековато). По вместимости у астры тоже "хавальник" большой. Сборка немец "с последующей досборке на заводе Автотор г. Калининград." - что-это такое я честно говоря не понял. Менеджер сказал, что в Калининграде только запаски раскладывают  
Хотел Ларгус 5 мест, мне 7 мест не нужно, мне нужен большой багажник. Весь в мученьях!!!
хорошая машина
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
если позволяют финансы бери и не думай,астра класс.обойди стороной автоваз.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Астра по любому лучше,но надо точно узнать окончательную цену-могут втирать для заманухи.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 81
Volf:
Астра по любому лучше,но надо точно узнать окончательную цену-могут втирать для заманухи.
Ну как втирать - я сегодня сам был в салоне дилера, менеджер мне показывал машину в наличии- хоть сейчас ее покупай.
Завтра поеду опять в опель - жене покажу и посмотрим еще варианты, менеджер говорит можно с их салона с другого города привезти другой комплектации или цвета.
Сразу хочу сказать, что дилер официальный и очень крупный - салоны во многих городах.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Sargus:

Volf:
Астра по любому лучше,но надо точно узнать окончательную цену-могут втирать для заманухи.
Ну как втирать - я сегодня сам был в салоне дилера, менеджер мне показывал машину в наличии- хоть сейчас ее покупай.
Завтра поеду опять в опель - жене покажу и посмотрим еще варианты, менеджер говорит можно с их салона с другого города привезти другой комплектации или цвета.
Сразу хочу сказать, что дилер официальный и очень крупный - салоны во многих городах.
Тогда очень хорошо.Астра комфортней и красивее,да и сборка качественней и жене больше понравится,а багажник не намного меньше чем в ЛЛ.Позволяют финансы-берите.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Если деньги есть, бери не задумываясь, но точно узнай про цену, могут быть варианты типа: сдай нам свою  старую машины в трейд-ин, возьми у нас кредит и у нас же застрахерся ( все это  за Ваши дополнительные деньги) В итоге - цена не такая сладкая как была в начале. Сам также смотрел Опель-Зафиры. По сайту цена одна, по факту с обременением - другая!
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.