ЧМ 2018

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567

Космический футбол: представлена эмблема чемпионата мира-2018

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Российским телезрителям во вторник вечером, 28 октября, представилась возможность впервые увидеть эмблему чемпионата мира по футболу, который наша страна примет у себя в 2018 году. Ее представили на Первом канале в программе "Вечерний Ургант" министр спорта РФ Виталий Мутко, президент ФИФА Йозеф Блаттер и чемпион мира по футболу 2006 года итальянец Фабио Каннаваро.

По заявлению оргкомитета турнира, в этом символе сочетаются полеты советских космонавтов в космос, техника русской иконописи и всемирную любовь к футболу. Эмблему помог презентовать экипаж Международной космической станции. Также символика чемпионата была продемонстрирована на здании Большого театра в Москве, передает ТАСС.

"Дизайн вобрал в себя богатые русские художественные традиции, историю новаторства и достижений этой страны. Первые полеты в космос советских космонавтов стали поистине вдохновляющей темой", — говорится сообщении оргкомитета. Форма эмблемы повторяет очертания Кубка чемпионата мира, в оформлении использованы красный, золотистый, черный и синий цвета, связанные с вековыми традициями русского изобразительного искусства.

Выбор финального варианта официальной эмблемы сделало жюри, состоящее из десяти человек. В него входили: министр спорта России Виталий Мутко, генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке, первый вице-премьер Игорь Шувалов, генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, футболист Игорь Акинфеев, журналист Олег Добродеев, пианист Денис Мацуев, дирижер Валерий Гергиев и актриса Чулпан Хаматова.

Дизайн разработало брендинговое агентство из Лиссабона Brandia Central. "Эмблема показывает душу и сердце России и отражает русскую культуру", — сказал во вторник Блаттер. В первой половине 2015 года организаторы турнира обещают представить официальный графический стиль и слоган чемпионата мира. Талисман турнира появится в 2016 году.

А 25 июля 2015 года в Санкт- Петербурге пройдет жеребьевка отборочных матчей чемпионата-2018. Встречи финальной части турнира примут у себя 12 стадионов в 11 городах: Москве ("Лужники" и "Открытие-Арена"), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2081934
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567

Президент ФИФА Йозеф Блаттер: Не верю в победу сборной России на чемпионате мира-2018

МОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. Президент Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/ Йозеф Блаттер не верит в победу сборной России на домашнем чемпионате мира, который пройдет в 2018 году. Об этом глава ФИФА заявил в эфире программы Первого канала «Время».

«Согласно сценарию фильму “Игра” (Александр Рогожкин, 2008 год. — Прим. ТАСС), ваша сборная побеждает на домашнем чемпионате мира. Я, признаться, не очень верю в победу российской команды в 2018 году. Но у вас есть достаточно времени подготовить сборную, — отметил Блаттер. — Все может быть. Ваша команда может дойти до полуфинала, а потом и до финала».

http://sport.mail.ru/news/football-worldcup/19972428/?frommail=1
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Олимпийский факел в Сочи погас восемь месяцев назад, теперь пришла пора плотно готовиться к очередному МЕГАраспилу предстоящему чемпионату мира по футболу. Во вторник, 28 октября, Владимир Путин провел в "Лужниках" первое заседания Наблюдательного совета Оргкомитета "Россия-2018".

Перед началом заседания президент ознакомился с ходом реконструкции главного стадиона первенства – Большой спортивной арены "Лужники", где состоятся матчи открытия, одного полуфинала и финала чемпионата мира.

Позже состоялась встреча Владимира Путина с президентом Международной федерации футбола Йозефом Блаттером.

В ходе выступления президент озвучил некоторые цифры, заложенные в программу подготовки и проведения чемпионата.

В нее входят 298 объектов капитального строительства, из которых 137 - чисто спортивные объекты: 12 стадионов, 113 тренировочных площадок и 12 временных сооружений.

На реализацию программы запланирован потратить свыше 664 млрд рублей. При этом только половина пойдет из федерального бюджета и главным образом будет направлена на развитие транспортной, энергетической и информационной инфраструктуры, а также на модернизацию объектов здравоохранения. Финансирование из внебюджетных источников оценивается примерно в 226,3 млрд рублей, сообщает пресс-служба Кремля.
Ликуй, Россия, завидуй Гейропа!!! facepalm  Взято отсюда:http://maks-portal.ru/sport-sochi/putin-ozvuchil-predstoyashchie-rashody-na-podgotovku-k-chm-2018-video
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car А мне похер я не болею футболом.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Так и иди нахер из этой темы. car
KS015-41-000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kLOP:

Так и иди нахер из этой темы. car

Klop  ну зачем так ,вот я любитель футбола и поиграть и посмотреть ,но не до фанатизма ,хоккей больше по душе.Другое дело мне по барабану в данный момент тоже этот футбол с его затратами на проведение и т.д.Нашей стране больше нечем заняться бабло некуда девать ,казна то нищает и намного ,и враг не дремлет :- вчерась янки заявили бомбочки в германии разместят атомные http://www.vz.ru/news/2015/9/22/768174.html,у нас на Новгородчине дороги стали как в 90х при Боре : денег нэту,вчера сказали зарплата Россиян упадет на 13 %,а бюджет пополнится за счет этого на 1,5млрд.руб.Классно нахер и нужен такой футбол ,толку с него - играть то не хотят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen 01,Братан ты отчасти не прав.Где футбол и где дороги ваши.Уж в этом году денег на дороги дали всем до жопы.У нас асфальт послали там где конь не волялся.Но наш губер. встал не давно и не тырит.Футбол же это международные обязательства.И кричать теперь нах он нужен -поздно.Не  надо обсирать футбол в теме про него же.Есть же спец. созданная тема,ну как то так.
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
57nik Вы так говорите, потому-что у вас дороги есть, а если было бы как у нас( направления) , то вы бы по другому заговорили.Ещё и пенсионный возраст хотят поднять( бабла не хватает).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 18:33)
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:
это международные обязательства.
57nik:
Футбол же это международные обязательства
Только за,но если в стране все хорошо,а на мой взгляд все это показуха,как и с универсиадой  в 19 году в Казани по моему ,все отказались  ,выбрали наших,а наши хлопали в ладоши .Я не сторонник позиции нашего руководства страны,:- КАК НИ ХРЕНОВО НЕ ЖИЛИ,НО ПОКАЖЕМ ,ЧТО ЖИВЕМ ХОРОШО.Как и с олимпиадой,че теперь ,что изменилось ? Нас за уважали? Нас бы за уважали если бы мы где небудь на Кубе или поближе к неприятелю на это бабло надстроили военных баз,к примеру.А дети больные ,уже по каждому каналы ,помогите отправке смс ,это в такой стране которой на спорт столько ... ,а для детей ЭТО СВЯТОЕ !  должен народ скидываться.ПОЗОР.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
С олимпиадой что? Веха в истории за которую не то что не стыдно - которой гордиться нужно. Еще внукам расскажу, выстрелило похлеще Олимпиады-80.
А вот базы военные строить много ума не надо, да только пользы от этого нет никому, кроме безмозглых патриотов.

Спорт сам по себе не вылечивает всех больных детей, но бесполезным от этого не становится. Не путайте теплое с мягким.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
"С олимпиадой что? Веха в истории за которую не то что не стыдно - которой гордиться нужно." (Союзплодимпорт)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 06:18)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
колосовский:
а если было бы как у нас( направления) ,
betmen:
,это в такой стране которой на спорт столько ... ,а для детей ЭТО СВЯТОЕ !
Ни про направления ,ни про детей с вами не кто не спорит.Ну на хуя футбол закрывать.ЭТО-то причём?
А что Колосовский с Бэтмэном не могут зайти к губеру-открыв дверь с ноги и спросить"Плачу налоги ,где дороги"Но эта уже совсем другая тема.А здесь пр футбол.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:
А что Колосовский с Бэтмэном не могут зайти к губеру-открыв дверь с ноги и спросить"Плачу налоги ,где дороги"Но эта уже совсем другая тема.А здесь пр футбол.
Да легко ,только сейчас не то время ,можно и с работы попросить,а меня еще дети 10 и 5 лет.У губера  один ответ "НЭТУ ДЕНЕГ",А по поводу причем здесь футбол? так извини сколько бабла надо потратить на строительство стадионов - тренировочных площадок и т.д.Все регионы финансируются по разному ,мож наш регион недолюбливают :простой пример в Тверьской области по М10 в каждой деревне по две камеры ,а соседней Новгородской - в данный момент на растоянии в 200км если пару штук есть и то не работают.Значит че то не дают нам денежек на все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Так это же заебись ,пусть будут стадионы-трен площадки.Будут новые рабочие места,Твои 10 и 5 может поиграют.А то у меня девчонка ездит на другой конец города на волейбол.Спорт это клёво.

betmen:
,а соседней Новгородской - в данный момент на растоянии в 200км если пару штук есть и то не работают
А это счастье.У меня этих фоток до х вообщем много.Но вашей Губернии то футбола всё равно не обломится.Так ,что не будем обсирать футбол.Хочешь потрещать пойдём в Гадость дня.Там и попиздить можно.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:
Но вашей Губернии то футбола всё равно не обломится.Так ,что не будем обсирать футбол
Да же бы и обломился ,Я бы рад не был,меня больше интересует вопрос безопасности страны,и её соц.и эконом.положение.Хотя сам любитель погонять мячик чуть ли не до фанатизма.Хочу сказать в нашем футболе  пока коррупция мы играть не будем.Простой пример :по не подтверждённым пока данным,Кержаков уходит на должность ну се там по развитию детского или юнышенского футбола,с окладом 110 тыс.руб и сказали до этого он получал в 200 раз больше.вот и вывод можно сделать
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Завтра товарищеский матч со сборной Турции.По Матчу в 20.зо.С новым тренером С.Черчесовым.Будет новый состав.поглядим.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Россия-Турция о-о.Куда идём? facepalm
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:

Россия-Турция о-о.Куда идём? facepalm

Коля все номуль:так задумано-дружественная ничия и не каких обид между командами и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
и не каких обид между командами и
странами,Призедентами,ещё скажи народами.Жирков старина -молодчага.А в ворота не кого поставитьиз всей страны?.Вася опять капитан,либо выбирают самых опытных либо самых старых.А тут 2 в одном флаконе.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
57nik:
Призедентами
Даже презерватив пишется правильнее. hehe
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
А зачем он вообще нужен этот чемпионат? для очередного отмывания бабла? для унылой прогулки что бы получить очередные миллионы наших миллионеров футболистов если их так назвать можно. Для чего? вообще эта игра мне лично не понятна. 22 дурака за бешенные деньги гоняют мячик,дурдом!
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
svv:
А зачем он вообще нужен этот чемпионат? для очередного отмывания бабла? для унылой прогулки что бы получить очередные миллионы наших миллионеров футболистов если их так назвать можно. Для чего?
Отлично сказано. +100500.
Сестры Березуцкие снова в теме.  hehe
Оку...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
svv:
...
Для чего? вообще эта игра мне лично не понятна. 22 дурака за бешенные деньги гоняют мячик,дурдом!
22 человека гоняют мяч, потому что 22 тысячи (или 22 миллиона) на это смотрят. Это - шоу. Как концерт или премьера фильма. А людям нужен хлеб и зрелища. Известно со времен Древнего Рима, когда гладиаторы мочили диких зверей на стадионе.
P.S. У нас хотя бы слегонца город облагородить должны. Даже губернатора нового "выписали". Хочется верить, разруха уже надоела...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 23:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.