ЧЕ 2016

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Думаю, что есть смысл для обсуждения футбольных баталий в квалификационном раунде и, если наши с телятся, то на самом ЧЕ2016 начать новую тему. Что я и сделал. smile

Только перспективы у команды пока не радужные...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Какие нна переспективы? Запретить сборной роисси по ногмячу ездить на чемпионаты.
Пусть эти жопоногие мильёнэры друг у дружки выигрывают, и не выпендриваются.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Е.М., ну зачем так кардинально? Просто взять молодых футболеров и натаскивать на этом "празднике жизни" к ЧМ2018. Правда, есть вариант, что на ЧЕ2016 они не попадут, но дык и у жирных котов тоже все не радужно сейчас...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
vitos:
Просто взять молодых футболеров и натаскивать на этом "празднике жизни" к ЧМ2018.
Где их взять?Аесли есть где ,то почему не берут.У нас такое уже было молодёжка обыгрывает всех в ноль,а сборная некого.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Е.М.:

Какие нна переспективы? Запретить сборной роисси по ногмячу ездить на чемпионаты.
Пусть эти жопоногие мильёнэры друг у дружки выигрывают, и не выпендриваются.

Все недовольные могут не смотреть матчи сборной, а заодно свалить из этой темы.
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kLOP:
Все недовольные могут не смотреть
да не, это критика-причем позитивная вот же-
Е.М.:
друг у дружки выигрывают, и не выпендриваются.
laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
kLOP:
недовольные могут не смотреть матчи сборной, а заодно свалить из этой темы.
Ой ё ёй, а што токое? В чём я не прав?
В клубах-то кто играет? Тошичи,мошичи,думбии, нециды. Вот и выходит на уровне сборной жиденький обкак.
Молодняк надо выращивать, много.
В последней игре почему плохо сиграли? Шатова не было. Пипец отмазон.

А зарплата главного тренера? За что такое бабло? Откатная схема там штоле?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
В чём я не прав?
В том, что критика должна быть аргументированной. Утомило уже слушать про "кривоногих миллионеров".
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
22октября День рождения легендарного  вратаря Льва Яшина.Лучший футболист мира 1966г,сам Пеле гордился ,что был с ним знаком.Да прав классик"Да были люди в наше время,не то ,что нынешнее племя....."Вот на кого надо равняться.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
Да были люди в наше время,
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
57nik:
Да были люди в наше время,не то ,что нынешнее племя....."Вот на кого надо равняться.
А ведь сидит где-то новый Яшин и не знает об этом или не знают о нем. Спортивной школы рядом нет, а возить его куда-то родители не в состоянии... И эти проблемы создало какое племя?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
vitos:
А ведь сидит где-то новый Яшин и не знает об этом или не знают о нем. Спортивной школы рядом нет, а возить его куда-то родители не в состоянии... И эти проблемы создало какое племя?
Полностью согласен с предыдущим оратором,отсебя хочу добавить.Даже если это молодое дарование и закончит Орловскую школу футболистов,то его всё равно не допустят к московской кормушке или  в высшую лигу.будь ты хоть трижды талантлив-время не то. yes   Что-то по клубным встречам счета пошли как в хокее.7:2куда не шло.Шахтёр с вэстом 7:0 первый тайм 5:0,то есть 5голов за 45минут,каждые 9 минут гол.  roflОХРЕНЕТЬ.  facepalm сборной есть куда рости.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сборная России опустилась с 23места на 30е по версии ФИФА. cry
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
В царские времена господа сидели на трибунах и попивая шампанское смотрели как голытьба гоняет мяч по полю, им на потеху. А сейчас нищета сидит на трибунах и смотрит как миллионеры (из Российских команд) нехотя пинают мячик, зарабатывая очередной миллион от спонсоров. И Вам такое по нраву???
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
А в каких видах спорта голытьба осталась? А на концерты вы на нищих смотреть ходите? По ТВ тоже на бедняков любуетесь? При чем здесь зарплаты вообще?
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
У меня зарплата зависит от результата моего и не только труда-в футболе это не заметил... Артисты это отдельная тема относящаяся к медицине. Из натуралов, по его признанию, остался один Иосиф Давидович Кобзон!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 22:12)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
У меня зарплата зависит от результата моего и не только труда-в футболе это не заметил...
Фигово смотрел.
Артисты это отдельная тема относящаяся к медицине. Из натуралов
У кого что болит, как говорится. К зарплатам футболистов, и вообще зарплатам, волнующая тебя тема не относится.
по его признанию, остался один Иосиф Давидович Кобзон!
Это он опытным путем выяснял?
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
kLOP, Дружище! Я тебя , прошу прощения ВАС не оскорблял. Но вся беда в том что пида.... везде! А И.Д.Кобзона я уважаю. хотя бы зато, что он и в Афган ездил к солдатам, и в Чечне был! Его и Кадыров младший уважает. А наши " сборные" гоняют мячик нежно ,как "противные"....Вот это мне не по нраву-деньгу на до ОТРАБАТЫВАИТЬ!!!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 октября 2014 в 10:07)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Клубные встречи смотришь  ну отличная же игра.Сегодня смотрел Локо-Динамо 0-2 и тут красава Локо 3секунды 3 гола.Так и хочется сказать "Ведь могут когда захотят"Правда в клубах все меньше Фамилий из СССРа,а больше что без стакана не выговоришь.Где младое племя?К европе нет ,а к чм можно молодых пригласить.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
В общем замкнутый круг. Для успешной игры нужно много легионеров из топовых чемпионатов (кто не верит, смотрит статистику прошлого чемпионата мира). Для того, чтобы брали игроков в топовые чемпионаты, нужна хорошая игра.
В плане бреда можно предположить, что хорошие зарплаты в чемпионате России идут во вред сборной. Игроки варятся во внутреннем болоте, не сильно стремясь во внешнее (и тут неплохо платят), в результате не повышают свой уровень и играют фигово.

Клубные встречи смотришь  ну отличная же игра.
Не критерий. Пацаны во дворе, порой, эпичней играют. Небось против Барсы Локо не так красиво будет выглядеть.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Я тебя , прошу прощения ВАС не оскорблял.
Я Вас тоже.
А И.Д.Кобзона я уважаю. хотя бы зато, что он и в Афган ездил к солдатам, и в Чечне был! Его и Кадыров младший уважает.
Да сколько угодно, при чем здесь футбол?
А наши " сборные" гоняют мячик нежно ,как "противные"....Вот это мне не по нраву-деньгу на до ОТРАБАТЫВАИТЬ!!!
Я в соседней теме объяснял, почему нельзя требовать результат от спортсмена, все зависимости от зарплаты. Лень повторяться.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Что-то я сегодня не понял анонса передач. С14 увидим игру лучших сборных.Как это?
vitos:
Нельзя вывесить распмсание игр?А то народ волнуется.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Теперь дошло.Витосу спасибо.Как бы всё сразу это посмотреть бы? Может ТВ анонс устроит по всем матчам.Ну австрияк то наши уделают-по любас .ТЬФУ,тьфу,тьфу через левое.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
57nik:
Как бы всё сразу это посмотреть бы? Может ТВ анонс устроит по всем матчам.
Здесь есть вариант посмотреть матчи онлайн. Только в Спортбоксе, на сколько я помню, за HD качество платить надо, но и среднее качество терпимо.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.