Ночевка в Ларгусе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
Не знаю ни одного простого человека, который бы всю сознательную жизнь проездил на седане.
Есть, есть такие ..
на седанах типа 2106 .
Это ,правда не из пафоса- а ..понятно почему  ( чатлов недостаток)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Наш "сарайчик" особо симпатичен с определенных ракурсов,как в прочем,и все объекты и человеки тоже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:

kanvlg:
Не знаю ни одного простого человека, который бы всю сознательную жизнь проездил на седане.
Есть, есть такие ..
на седанах типа 2106 .
Это ,правда не из пафоса- а ..понятно почему  ( чатлов недостаток)
И, красных штанов hehe
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:
Схема, как правило такая:
седан -> хетчбэк -> универсал, жип, кроссовер
После седана брать хэтчбэк глупо, ибо 99 процентов нынешних хэтчей (машины пиздюльки) это укороченный седан (машина гном). Там багажник короче, но выше, плюс проем побольше. Как вариант лучше взять лифтбеки октавия с рапидом - это реально удобные хэтчи, только один фиг тесные они по заднему дивану в ширину...
После седана удобно все кроме хэтчей )))
Но я рекомендую универсала, кросс, джип или вэн.
Клиренса мне хватало и на лансере 9, поэтому джип не нужен. Вэн пока великоват. А ларик ничо так оказался, к тому же аналоги (причем гораздо менее удобные и самое главное менее вместительные для загрузки как людей так и груза) цеником обладают неадекватным (от 1,5 раза дороже в приобретении и от 1,8-2,0 раз дороже в обслуге и ремонте (смену дворников, масла, фильтров и свечей не в счет, это одинаковое у всех авто)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 03:13)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Нашел фразу в старой теме
kanvlg:
Не знаю ни одного простого человека, который бы всю сознательную жизнь проездил на седане.

Я.Я.я-всю сознательную жизнь проездил на седанах.Хотя и универсалы были в продаже(ВАЗ 2102 и 2104).Просто мне незачем было иметь сарай.Ни разу в жизни не ночевал в машине.В палатке,кемпинге или в гостинице.Зачем спать в машине то?Хетчбэки не люблю--это бабская машина.Кроссовер мне нафиг не сплюснулся тоже.Седан-очень удобная машина на 1-2 человек.Если много детей-надо Газель покупать welcome
За рулем давно
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Когда еду далеко и с ночевкой снимаю задние сиденья совсем (два болта-10 минут). На пол картон из коробок, чем больше, тем ровнее пол.
Вытягиваюсь в полный рост (182 см), можно по диагонали. Спится лучше чем дома. Не забудь подушку.
Альберт
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Все же от спамеров есть прок, старые темы всплывают  zst
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
Спал на той неделе, не смог дотянуть 200км, вырубать начало. Сзади все загружено было, подлокотник убрал и поперек на передних. Хреново я вам скажу, 183см очень плохо входятся. На газели легко вытягивался и постоянно спал в машине.
Здесь неудобно. Вот если пустой, то сзади хорошо конечно. Туристическая пенка и та поможет спать комфортно, а если раскатать какой матрас, так вообще норм.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
pakhan74:
Спал на той неделе, не смог дотянуть 200км, вырубать начало
Прально что не стали рисковать.
Я на такой случай вожу в бардачке таблетки кофеина, если вдруг что, закинулся и вскорости сон слетает
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
Инженегр:
Я на такой случай вожу в бардачке таблетки кофеина, если вдруг что, закинулся и вскорости сон слетает
Не помогает ничего. Проверено многолетней дальнобойкой на Газели.
Начало рубить - надо спать. Хотя бы час, другой. И можно ехать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.