Благотворное влияние санкций

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
and12:
Да какие у нас налогипоборы? В этом плане наша страна впереди планеты всей! Платишь 5-7 в мес. и делай чо хошь...
То есть налоги мы не платим. По честному отстегивать государству по 100-150 тыр. ежемесячно не хотим. Ребята, есть кто-нибудь из налоговой?  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
praktic:

and12:
Да какие у нас налогипоборы? В этом плане наша страна впереди планеты всей! Платишь 5-7 в мес. и делай чо хошь...
То есть налоги мы не платим. По честному отстегивать государству по 100-150 тыр. ежемесячно не хотим. Ребята, есть кто-нибудь из налоговой?  laugh

Опечатка получилась,да. 25-27 в мес.выходит. А с каких испугов мну с 200 должен 150 платить??! И таки да-на ЛЛ налоговики не ездят,у них то как раз все пучком-кайены,Q7и проч. Если 200 разделить на 4,то получается 50 на чел.в мес.-какие туда ламбо,так ,хоть на еду хватает да на лекарства... cry
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
and12, мне совершенно пофиг скоко ты зарабатываешь. Просто не любит у нас народ, когда его начинают учить, как ему, по мнению "учителей", лучше жить. Вон, вся европа кричит, какие мы плохие, что пидоров не любим.
(страховые 31% + подоходный 13 % = 44% * 200 тыр. = 88 тыр.)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Да... Без комментариев...  facepalm
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Клоп,шоб ты усвоил! Не учи мну жизни и зарабатыванию денег!
Я тебя не жизни и зарабатыванию учу, а азам экономики, чтобы по форумам глупости не писал.

По теме, то, что происходит сейчас - это цветочки, есть мнение, что через 1-2 года нас очередной кризис ждет.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12:
Уже лет 10 эта шняга идет,пора бы уже привыкнуть!
Что то не похоже, в начале лета газом заправлялся по 11-90, сейчас по 15-50, и то смотру хялява, где-то все 20 рубликов. Отмечу: подорожание пропано-бутановой смеси летом раньше не наблюдалось(может незначительно), обычно осенью, когда заводы на ТО вставали, да и то потом цена возвращалась. По мне так это не влияние кризиса и валютных удорожаний, больше связываю с Украинскими реалиями, про гум. колонны умолчу(может зря, не знаю), но то что наемникам платят из России бешеные деньги и вооружение к ним прилагающееся нужно кому то оплачивать сомнений не вызывает. Вот и напряг на бизнес, всем миром платим.ИМХО
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
praktic:

and12, мне совершенно пофиг скоко ты зарабатываешь. Просто не любит у нас народ, когда его начинают учить, как ему, по мнению "учителей", лучше жить. Вон, вся европа кричит, какие мы плохие, что пидоров не любим.
(страховые 31% + подоходный 13 % = 44% * 200 тыр. = 88 тыр.)

Согласен,может чутка и подзагнул. Но никого учить не собирался даже,тут еще мну Клоп учит экономике rofl  Практик все верно расписал-но для госбюджета это. У ИП есть т.н. вмененка-это платишь 5-7 тыр в мес.и крутись,как хочешь-больше не возьмут. Согласен также-долю в подорожании всего сыграл Украинский кризис...ну ничего,перемелется это все...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12:
У ИП есть т.н. вмененка-это платишь 5-7 тыр в мес.и крутись,как хочешь-больше не возьмут.
Уверен что все паразиты сразу разбежались! laugh Вообще то вмененка 5 тыр. в квартал, но страждущих на грабеж тебю далее зависит от прибыльности бизнеса, ведь калькулятором они и в парилке злоупотребляют.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
У ИПешников много чего есть. Можно ваще ничего не платить, ну кроме страховых 20 тыр. в год. Сглупил я в прошлом году, так они вцепились и трясут меня как буратинку. Обиделся я на них из-за этого.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
прожженный:
где-то все 20 рубликов.
В пятницу смотрел - 19,70.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:
ну кроме страховых 20 тыр. в год
О чем и речь, по пятере на квартал так или иначе отдашь! yes
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Удмуртия 16,90 - 18. Причина изменение НДПИ в начале июня.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
но то что наемникам платят из России бешеные деньги
Голословно, за всех конечно не скажу, только про тех кого знаю, абсолютно бесплатно.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Не,у мну в квартал выходит 15 тыр,это еще по-Божески. Если жена мну не врет. У мну то др.интересы,сам в ихние дела особо не лезу,проект тут один есть,пытаюсь продвинуть...ТТТ,шоб не зглазить...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei, не мне спорить, 10-ка первый месяц и далее до 25 в сутки, может врут! shock
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
У мну позавчера дружбан поехал в Киев. Вернется в середине октября. Вот тогда из первых уст все и узнаю. Крайне негативно относится к действиям карателей и тока за ....хм...за присоединение Крыма.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
10-ка первый месяц и далее до 25 в сутки, может врут!
Трое знакомых отказались ехать именно из-за того, что семью "кормить" надо.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei, значит враки? Все это? Про бизнес тама за бабки?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
значит враки? Все это? Про бизнес тама за бабки?
На официальном уровне у нас так, если только может спонсоры какие.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так то оно так...но " гусей" у нас хватает. Есть знакомый,проф.наемник,сроду нигде не работал. Прошел обе чеченские войны,рукопашка,птр,пзрк,огневой бой-на ять. Спросил как то-а расценки??говорит-меньше чем за 10 килобаксов в мес.неинтересно...Так и гибнут они одни из первых...но тут чего поделаешь-судьба...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
alexei, не мне спорить, 10-ка первый месяц и далее до 25 в сутки, может врут!
alexei:
Трое знакомых отказались ехать именно из-за того, что семью "кормить" надо.
Если бы платили, то давно бы уехал бы, а так вся семья на мою зарплату живет. Уедешь, на что они жить будут?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
У ИПешников много чего есть.
согласен
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.