Электропривод замка двери багажника

  
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 20
Мастер при установке сигнализации кое как сделал чтобы водительская дверь открывалась с кнопки сигнализации, хочу чтобы еще открывалась ПП дверь и дверь багажника, но там стоят простые замки, а нужны какие то хитрые, с электроприводом, как они правильно называется и где их найти?
В железяке на алтуфьевке меня не поняли или у них нет, в логаншопе вообще ничего подобного не нашел.
Помогите плиз, чето надоело с ключем открывать двери, неудобно(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 17:41)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Дмитрий:

Мастер при установке сигнализации кое как сделал чтобы водительская дверь открывалась с кнопки сигнализации, хочу чтобы еще открывалась ПП дверь и дверь багажника, но там стоят простые замки, а нужны какие то хитрые, с электроприводом, как они правильно называется и где их найти?
В железяке на алтуфьевке меня не поняли или у них нет, в логаншопе вообще ничего подобного не нашел.
Помогите плиз, чето надоело с ключем открывать двери, неудобно(
Называется он актуатор замка, в наличии во многих автомагазинах торгующих запчастями к отечественным (и не только) авто.
Выглядит так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тебе нужен именно двух проводной (бывают еще с 5-ю проводами - управляющие - для организации полноценной схемы центрального замка).
Крепится сам на корпус двери и к тяге ручки открывания замка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 18:38)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Как я понял у вас комплектация норма или даже база. На люксе все двери открываются с кнопки.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 20
Zloy, спасибо. Мне нужна именно эта приблуда как на фото? Она же на ПП дверь подойдет? В инете эта фотка популярна и описывается как:
undefined:
Производитель: Cenmax
Модель: Vigilant А-2
Тип актуатора: двухпроводной
Сергей, да, комплектация стандарт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.