снятие металлического впускного коллектора K4M на люксе

  
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Собираюсь установить на личный автомобиль гбо.на рабочем было проще.нет кондиционера.нет доступа к 2 нижним левым болтам.2-й слева вообще проблема.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
энергетик:
Не вариант?
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
казань
Сообщений: 15
я его вообще снял. и к масляному фильтру есть доступ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
сергей:
Серега извини, но ты снял защиту бензо- рампы, не более.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Надо наверное снимать левую опору.1 болт проходит сквозь опорк в коллектор сверху.еще один болт проходит в торец коллектора со стороны левой опоры.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Один из умников мне сказал что впуск снимается за пять минут и что я лентяй  hehe
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Во всей литературе доступной мне.впускным коллектором называют пластиковый модуль впуска.согласно каталогу деталей ларгус.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.