Противоугонная маркировка автомобиля

  
Посетитель
Сообщений: 1

Противоугонная маркировка автомобиля  

Вы можете утверждать, что вашему автомобилю ничего не угрожает, и причин для этого назовете предостаточно. Вот только некоторые из них:
• ваше авто работает на отличной чувствительной сигнализации,
• вы пользуетесь охраняемой автостоянкой,
• вы являетесь владельцем гаража.
Но, как вы понимаете, ситуации бывают разные, и ваша машина может стать предметом мечтаний опытных автоугонщиков. Для борьбы с ними наша компания предлагает отличное решение, которое защитит ваше имущество. Противоугонная маркировка автомобиля – это то, что нужно. Наши специалисты предложат вам нанести специальный VIN- код либо на оптические приборы, либо на стекло вашего железного коня.
В чем же отпугивающий эффект для угонщиков? Мы наносим набор букв и цифр в таких местах автомобиля, на которые злоумышленники обязательно обращают внимание, например, на правый нижний угол стекла. А это значит, что такая маркировка отпугнет человека, который захочет продать машину на черном рынке.
Мы поможем решить проблему безопасности!

Телефон: 225 33 31
Наш сайт: http://vin-kod.ru/
Цены:
зеркала 1500 руб
фары 1700 руб
стекла 2000 руб
комплекс 3500 руб
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Нацарапаю гвоздем за 1000.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Метод нанесения гравировки какой?
Нужно ли снимать стекла для гравировки?
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Ага, я походу понял.
Химическое матирование стекла.
http://www.satinglass.ru/bokal.htm
Пожалуй, справимся сами.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
goldx:

Противоугонная маркировка автомобиля  

Вы можете утверждать, что вашему автомобилю ничего не угрожает, и причин для этого назовете предостаточно. Вот только некоторые из них:
• ваше авто работает на отличной чувствительной сигнализации,
• вы пользуетесь охраняемой автостоянкой,
• вы являетесь владельцем гаража.
Но, как вы понимаете, ситуации бывают разные, и ваша машина может стать предметом мечтаний опытных автоугонщиков. Для борьбы с ними наша компания предлагает отличное решение, которое защитит ваше имущество. Противоугонная маркировка автомобиля – это то, что нужно. Наши специалисты предложат вам нанести специальный VIN- код либо на оптические приборы, либо на стекло вашего железного коня.
В чем же отпугивающий эффект для угонщиков? Мы наносим набор букв и цифр в таких местах автомобиля, на которые злоумышленники обязательно обращают внимание, например, на правый нижний угол стекла. А это значит, что такая маркировка отпугнет человека, который захочет продать машину на черном рынке.
Мы поможем решить проблему безопасности!

Телефон: 225 33 31
Наш сайт: http://vin-kod.ru/
Цены:
зеркала 1500 руб
фары 1700 руб
стекла 2000 руб
комплекс 3500 руб


Очень хорошая вещь hoho когда в гараже будут разбирать автомобиль, думаю ценник на запчасти поднимется ввиду эксклюзивности нанесённых на неё маркировок, вы бы лучше радио метку придумали за 100 баксов на ядерной батарейке, которая включалась строго по зо минут в день, чтоб запрятал её в машине подальше и на три года забыл, а если что через телефон активировал и выяснил где автомобиль продавали бы по миллиону в год. А то gps сигнализацию купи, потом абонентскую плату плати не знаю правда сколько сейчас это радость стоит, у нас всё равно нет таких прелестей жизни. yes  beer
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 52
а чё уже маркировка на решетке не помогает? лично я машину не закрываю....


Как заработать денег?
Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.