[РЕШЕНО] Вопросик есть

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 15
Здравствуйте всем! Вопрос такой-ковыряюсь седня под машиной перед далней поездкой.тут замечаю что привод,короткий который,крутиться, а пыльник внутренний нет, озадачился -должно так быть, или нет?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Как пыльник ШРУСа может не крутится? он же на вращающихся частях установлен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 19:04)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Попутал наверно с пыльником рулевой тяги. Она точно не  smile  не крутится.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Этож Leksus, там все по другому, приятно что он Лариком прикрывается! flower
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
На одной из коробок устанавливаемой на ларгус (не на люкс), левая внутренняя граната стоит внутри коробки. И соответственно широкая часть пыльника прикреплена жёстко к коробке, а узкая на сальниковом подшипнике который с натягом садится на вал привода. И получается, что пыльник стоит на месте, а вал вращается в нём через подшипник. Надо конструкцию машин знать, прежде чем над человеком смеяться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 20:49)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 15
прожженный:

Этож Leksus, там все по другому, приятно что он Лариком прикрывается! flower

Лексус наверно некогда в жизни не куплю.не по моей он зп.зовут меня просто Алексей.поэтому leksus.а авто у меня как раз ларгус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 22:24)
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 15
aleks:

На одной из коробок устанавливаемой на ларгус (не на люкс), левая внутренняя граната стоит внутри коробки. И соответственно широкая часть пыльника прикреплена жёстко к коробке, а узкая на сальниковом подшипнике который с натягом садится на вал привода. И получается, что пыльник стоит на месте, а вал вращается в нём через подшипник. Надо конструкцию машин знать, прежде чем над человеком смеяться.

До ларгуса логан был, но там я чота не приглядывался.а тут как то на глаза попалось. И да у меня 8 клапанный, не люкс .значит все ок.:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2014 в 22:26)
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 15
Все ок тема закрыта
В начало страницы 
|
Перейти на форум: