Пробили картер!

  
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 59
Интересно мы первые ларгусоводц,пробившие картер?
Ехали в отпуск. В кировской области налетели на огромную сиську из асфальта.Через двадцать километров после ямы загорелась лампочка. Масло.....ушло. Кругом тишь,глушь,туман. Мы не спали сутки. С глазами наркоманов побрели искать живые души. На ближайшей заправке сказали,что через четыре часа откроется автосервис неподалеку и что нам заварят дыру. Не буду вдаваться в подробности, но в сервис мы попали только в часов 12 дня,по шутке судьбф,дядька решил не работать именно в этот день. Посмотрев на наш катер дядька сделал круглые глаза. Дыра была ровно в пол картера.его разорвало на части. Говорит, как вы вообще умудрились так далеко проехать без масла?нувобщем сварки у него не было аргоновой. Мы уже начали считать сколько с нас возьмут за эвакуатор до перми(это где то 250 км). Но тут дядька сказал,а давайте попробуем стекловолокном. Ну,была не была. Через два часа дыра была замазана. Настал момент истины,не заклинит ли движок. Спустили машину с подъемика,завели движок...вуаля,работает как часы. Ну поехали медленно дальше. Слава богу после двух суток без сна мы оказались дома!стекловолокно дало нам доехать до дома.Но по приезду появилась другая беда....нигде нет картера на замену!оюъездили все и повсюду. Купили аналог. Асам. Кто то утверждает что аналог не подойдет....а оф лдиллер сказал,что на заводе изначально ставят асам(аналог реновского картера). Завтра едем в сервис с этим картером. Час икс,подоцдет или нет. Если нет то не знаю че делать,скоро как то в москву возвращаться. А с пробитым картером КАК? Кто нибудь пробивал кар ер?ставил ли кто нибудь аналог?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

мечты сбываются))))))
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 59
На самом деле история куда более закрученач,но думаю,что вам будет лень читать все это)))мы вчера в экзисте заказали картер,но привезли вообще какой то кошмар,который не подходит вообще. Не знаю подоцдет ли этот

мечты сбываются))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.