Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
+9 руб., к сентябрю......и это так для раскачки, дальше в зависимости от реакции общества... до 120 рублей  - по европейским ценам,  почему олигархи должны работать в Рашке себе в убыток, власть их поддержит....кому не будет хватать денег на бензин,  есть хороший совет от Медведева "идти в бизнес...".....
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
почему олигархи должны работать в Рашке себе в убыток
А почему они работают в убыток в том же Казахстане или банкиры в пендостане,нет дружище тут не это:нас имеют,а мы проглатываем и терпим,такая наша ноша .
вадим55:
+9 руб., к сентябрю.
Ну загнул,это лишака,хотябы рубля тры или чатыре ,было самое то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 18:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
приблизительные составляющие ЦЕНЫ ЛИТРА БЕНЗИНА
==================================================
стоимость сырья (7%)                  =  3,15 руб.
расходы на переработку (10%)          =  4,50 руб.
прибыль нефтяных компаний и АЗС (12%) =  5,40 руб.
налоги, акцизы и т.п. (71%)           = 31,95 руб.
==================================================
цена литра бензина                    = 45,00 руб
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg, 71% и с кого? С невостребованных и никому не нужных трудовых ресурсов, которым по определению негде реализоваться,но доильный аппарат работает на полную.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 22:47)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Конец бензинового эксперемента
цены на бензин в России формируются не под воздействием рыночных факторов, а централизованно в недрах планово-экономических департаментов крупных нефтяных компаний, полностью контролирующих рынок.Только четыре крупные компании («Роснефть», «Лукойл», «Сургутнефтегаз» и «Газпром нефть») контролируют три четверти нефтедобычи и более 80% нефтеперерабатывающих мощностей в России — и обратите внимание, как скоординированно они всегда начинают повышать цены. Причем часто без явного повода, как в мае-июне: мировые цены на нефть в это время в целом снижались против уровня $70–75 за баррель в апреле. Но российские цены, напротив, пошли в рост.Помимо того что ноябрьское соглашение с Козаком подарило нефтяникам многие миллиарды сверхприбылей, разрешив им не снижать цены вопреки мировым трендам, мы с вами еще и заплатили за реализацию этого соглашения из бюджета: по оценке Минфина, государство доплачивает нефтяникам за сдерживание цен 3,5 руб. с литра бензина АИ-92.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
АЗС в Сингапуре. ТРК со шлангами сверху. Всё равно с какой стороны у тебя заливная горловина топливного бака.
good  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 15:05)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Мне нравится.
.....всю жизнь с комунны, когда  после отключения колонки, доливали бенз путем поднятия шланга от колонки до бака- ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И ДУМАЮ ТАМ ВНИЗУ В ШЛАНГЕ,,,бенз еще есть scratch
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
LarqusMen585:
...бенз еще есть...
LarqusMen585, есть и сколько его есть!!!
У сотрудника одного на работе жена на АЗС трудится. В конце каждой смены у низ почти ВСЕГДА образуется положительный баланс.
Т.е. бенза остается больше, чем денег в кассе за него. Они должны списывать комиссией по акту. Каждую смену.
Естественно его проще разобрать по себе (все кто работает в смене). Получается где-то по 3-5 литров каждому )
И это, причем, на современных ТРК...
А если ещё программные жучки стоят и проч. приблуды... Ну тут уже надо с техниками и ближним рук-вом делится... и это же на ОПГ потянет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 17:46)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завтра у автомобилистов России праздник организованный Сказочным, отпуск цен на бензин...обгоним Казахстан, Белоруссию и прочее, вперед к "европейскому уровню жизни"!!!!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Всё равно с какой стороны у тебя заливная горловина топливного бака.
Шланг держать надо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
до 120 рублей  - по европейским ценам
До 350 рэ еще терпимо. Опосля надо переходить на Тесла. Там то точно безвтык.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
350 Р за литр это для тебя терпимо, но ненадолго...ибо вилы в бок от народа быстро получишь, или тачку сожгут...ты что думал, все стоять будут, а ты ездить, не паря не выйдет!)))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ничего ты не разрулил...мозгов не хватает для рулежки))))Вот такие как ты и рулят....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
350 Р за литр это для тебя терпимо, но ненадолго...
100 за литр вполне достаточно-чтобы вадики начали ездить на метро и пользоваться велосипедами.Где это видано,чтобы всякая рвань и быдло ездили на машинах?Кто в СССР владел машинами:Космонавт,актер,балерина,шахтер,сталевар,комбайнер,чиновник и коммуняка,спекулянт,торговец.
бетменов и вадиков там не было в списках покупателей бензина.И щас надо зпапретить автокредиты и бензин сделать по 100.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
А лет сто с гаком назад кто владел лампочкой накаливания? А сейчас - видишь ли у каждой рвани их десятки штук. Поднять ценник до тыщи рублей за штуку, а кто не сможет их покупать - заставить жечь лучины.
Что же вся ТЭК отрасль делать станет, если никто покупать не будет топливо?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

А лет сто с гаком назад кто владел лампочкой накаливания? А сейчас - видишь ли у каждой рвани их десятки штук. Поднять ценник до тыщи рублей за штуку, а кто не сможет их покупать - заставить жечь лучины.
Что же вся ТЭК отрасль делать станет, если никто покупать не будет топливо?

Разговор о топливе. Лампочка без питания погремушка. Сделают напругу по 200 рэ за кило и «каждая рвань» перейдет на лучину.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Про авто АБ "зарядил"... Избавиться от люмпенов на дорогах путем поднятия цены топлива.
Ну также можно и в каменный век полстраны отправить, подняв тупо ценник на электричество. Его ещё и больше людей покупает, чем бензин.
И хворост запретить собирать с валежником... Вот и готова армия рабов для "рывка вперёд" аля china.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Желательно, еще "московское гавно" оставлять в Москве,а не искать куда бы его сплавить , несмотря на протесты местных жителей, той же Архангельской области! Жрите свое гавно сами, господа масквачи...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Про авто АБ "зарядил"
Не про авто, а про бензин и не АБ, а Вадик Ленинградский. Он вам уже давно пророчит бенз по 100 рэ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А тебе то какое дело, к вам не везем, у вас я как понял из всех дыр уже хлещет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

А тебе то какое дело, к вам не везем, у вас я как понял из всех дыр уже хлещет.

По цене топлива есть вопросы? Нет, иди срать в другую тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 22:18)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
По цене топлива есть вопросы?
О,прямая линия с солнцеликим чоли?
Из какой палаты вещаеш сегодня?)))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
95й ЭКТО у нас сегодня без одной копейки 47 руб. стал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

95й ЭКТО у нас сегодня без одной копейки 47 руб. стал.

Резко бить не будут,сварят лягушат потихонечку, как обычно накидав ценник до болевого- непереносимого шока,а потом заднюю дадут, ещё и медальки получат за героизм и единение с народом.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Логично..тут есть два умника-долб..ба из Москвы, сначала зарядят 350 руб. за литр, потом выступит Ботоксный и скостит до 100 руб., схема отработана! 350р. потом 100 р. как тут два умника с Масквы и писали, правда один пердун использует свой же газ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.