Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
в пиндосии,  на которую ты все время ссылаешься,
Не пиди гадина,я на пендосию не ссылался не когда,это твой друг постоянно сравнивает с ними.
Denef:
безнаказанно помои льешь на власть имущих,
А ну ка гад покажи где я помои лью,новости выкладываю,которые не все показываю по твоему ящику.
Denef:
И закрыл бы ты свой рот
Спойлер
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
я на пендосию не ссылался не когда
такому шпиону со знанием русского как ты и ссылаться не надо.

betmen:
где я помои лью
где светишься на форуме, там и льешь. Да, Россиянин? А то без тебя никто не знает, что где и почем. Такие поджигатели Бетман как ты, подвели хохляндию к пропасти. Тоже вечно всем недовольны были. Языками своими погаными хотели улучшить материальное положение. Улучшили дальше некуда. Ты этого хочешь? Если нет, то заткнись. А то мечты имеют свойства иногда сбываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 22:46)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
поджигатели Бетман как ты, подвели хохляндию к пропасти.
Дятел ты столичный,покажи хоть одну мою фразу где поджег или склонял куды то .Каждый человек по конституции имеет на  свое мнение,если цены за месяц подняли на бенз на 5 рублей,то я и говорю -это писец и это неправильно.А если для тебя это хорошечно ,то ты не обычный простой русский поц,а пополиз и не из нашей писочницы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
покажи хоть одну мою фразу где поджег или склонял куды то
Собирай свое дерьмо по форуму сам дружище. Тактика у вас хомячков такая... навонять немного и ждать реакции. Поутихли волнения, еще подпустить. Да, обобранный до нитки Россиянин?

betmen:
А если для тебя это хорошечно ,то ты не обычный простой русский поц,а пополиз и не из нашей писочницы.
Для грамотных везде и при любой власти хорошечно. Иди учись Бетман, у нас ограничений по возрасту для сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ нет. А то так и просидишь до седых мудей в песочнице.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Собирай свое дерьмо по форуму сам дружище
Вот тоды сиди на попе ровно и не торохти ей,цииии тихонько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denef:
Для грамотных везде и при любой власти хорошечно. Иди учись Бетман, у нас ограничений по возрасту для сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ нет. А то так и просидишь до седых мудей в песочнице.
Конечно просидит, он даже свой родной язык выучить не может.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Конечно просидит, он даже свой родной язык выучить не может.
О еще один партейный свой язык высунул.Когда дядьки разговор ведут,тебя не учили не вмешиваться?Ну тогда
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 09:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Отдал опять свою новую карту на переформацию, привезли ее с 2.5% вместо 5и....видите ли давно старая бралась нету типа ее у них в списках..п. Повезли опять.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
О еще один партейный свой язык высунул.Когда дядьки разговор ведут,тебя не учили не вмешиваться?Ну тогда
Ты сидя в своей “писочнице” считаешь себя дядькой? Хе-хе.
У тебя, что по грамотности, что по интеллекту уровень ученика 1-2 класса. Ты дядькой уже никогда не станешь, так малолетним дебилом и помрешь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Ты сидя в своей “писочнице” считаешь себя дядькой? Хе-хе.
У тебя, что по грамотности, что по интеллекту уровень ученика 1-2 класса. Ты дядькой уже никогда не станешь, так малолетним дебилом и помрешь.
Слышишь ты Сын Осла...этот малолетний дядьдка ужо пенсию заработал нормальную ,а твой интелект пока курит в сторонке.Так што сиди и не торохти задом голубок.Мы с тобой о чем договаривались?я не лезу в твой срач,а ты все напрашиваешься своим пышным задом,смотри блондин тихонько,земля она круглая.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Слышишь ты Сын Осла...этот малолетний дядьдка ужо пенсию заработал нормальную ,а твой интелект пока курит в сторонке.Так што сиди и не торохти задом голубок.Мы с тобой о чем договаривались?я не лезу в твой срач,а ты все напрашиваешься своим пышным задом,смотри блондин тихонько,земля она круглая.
Что ещё вякнешь "малолетний дядьдка"? ))
И кстати, я с тобой тупизднём из "писочницы" никогда ни о чём не договаривался.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
А что ж у нас всё молчит начальник транспортного цеха! (С).  laugh
Видел сегодня 92ой до 40,7р - подешевел что-ли?! В апреле по 43 вроде был... scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2018 в 22:07)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Видел сегодня 92ой до 40,7р
На АЗС какой компании. На периферии от Роснефть как с мая было 41 так и осталось. На Риге немного дергается.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

mumrik75:
Видел сегодня 92ой до 40,7р
На АЗС какой компании. На периферии от Роснефть как с мая было 41 так и осталось. На Риге немного дергается.

У нас 40.30 на сургутнефтегаз.Халява тьфу не сглазить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Тоже все по прежнему ,44.99ГП,, 42,49 РН и ТНК....остальную шалупонь не считаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 06:55)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Да уж,цены в Крыму, Симферополь
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Бедные крымчане,вот это конечно не порядок,ужо могли бы как то не наглеть или субсидировать трохи,ну понимаю рубля на 2 больше.Писец.Посмотрим царь вещал,что как тока откроют для грузачей мост осенью,то цены у Крыме спилипсируютсо  crazy Уж знаем мы эту стабилипзацию.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
как тока откроют для грузачей мост осенью,то цены у Крыме
Бензин в Крым возят не автоцистернами-а желдор цистернами.Так что жди-когда мост с рельсами откроют и реконструируют хрущевскую железную дорогу однопутную с разъездами Керчь-Джанкой.А то там два пассажирских поезда в Керчь в сутки приходило при Украине со скоростью 20 км/час чтобы не слететь под откос.Ездил я на том поезде раза 4-когда детишки маленькие были.На станцию Пресноводная.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Бензин в Крым возят не автоцистернами-а желдор цистернами
Вот Боря ты как всегда нагадишь,опровержения начинаешь выставлять умничать и т.д .Я тебе сказал што сам слышал лично как царь вещал это по ящику с месяц назад.А бенз щас возят в цистернах т.к на пароме  бензовозами не резон и незя...понял?Поэтому с открытием моста для большегрузов бенз по идее будут возить бензовозами с Красно.края ....а не цистернами на пароме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 17:17)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Бедные крымчане
crazy ласково просимо вна уркаину
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

betmen:
Бедные крымчане
crazy ласково просимо вна уркаину
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Разве каклы еще на бензине катают? Я думал давно на кизяки перешли.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
ласково просимо вна уркаину
Писец....
Denef:
Я думал давно на кизяки перешли
Подсолнечное масло у них. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
опровержения начинаешь выставлять умничать и т.д
дорогой прапор на пенсии!!! Слово " умничать" является обидным только у охранников  МВД в отставке. Меня им не обидишь,я привык думать,а потом говорить. Ты вечно помойку собираешь с Рамблер ру. Вместо того чтобы думать и умничать. Бензин автовозами в Крым возят идиоты. Это дорого. Его возят цистернами на ЖД пароме и танкерами из Туапсе с Роснефти. И понизятся если,то только когда рельсы проложат через мост и от Керчи до Джанкоя второй путь и электрифицируют его переменным током. Читай не только Рамблер,а хотя бы местные форумы крыма.и умничай.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Его возят цистернами на ЖД пароме и
Ты читай внимательнее неспеша о чем я написал.Я и без тебя знаю и видел что их возят паром т.к бензовозами невыгодно.А откроют мост,будут возить бензовозами ,че тебе еше не понятно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 21:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

LarqusMen585:

betmen:
Бедные крымчане
crazy ласково просимо вна уркаину
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Разве каклы еще на бензине катают? Я думал давно на кизяки перешли.

Вот вы демоны, радость по беде ближнего. facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.