Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А зачем "газофилом" стал,да ещё небось "нелегальным",покупай бензин,поддержи экономику
Зачем нам бензин?Уже с 1980 года его не покупаем.Экономика и без нас живёт..а мы ездим.Товары вроде как возят на дизеле-причем тут цены на бензин?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

praktic:
15 тыщ только на бенз и на платники хватает?
А ты как думал!В мухосранске только так,да,ещё носки штопать стал! Перспектива сулит вегетарианцем стать,но в этом и плюс есть,пох будет цена на мясо и колбасу

С 1993 года мы окупированы
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Если считать с 15.04 (прошло 22 дня) то сегодня 5 повышение цен. Хотя я думаю интереснее взять за начало отсчета дату 19.03.18, то тогда это шестое повышение.
Евгений:

Цена 19.03
G95 - 40,90
95 - 40,00
92 - 37,00

А сегодня
G95 - 42,40
95 - 41,50
92 - 38,50
Получается все виды топлива подорожали на 1,50 рубля. Одно хоть радует раз бензин в год дорожает только примерно на 2 рубля (знающие люди рассказали, со статистикой ведь не поспоришь), то мы свою "норму повышения" уже почти исчерпали, и нам уже можно ни о чем не беспокоиться laugh
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
boris55:
Товары вроде как возят на дизеле-причем тут цены на бензин?
А его цена разве не увеличивается? Сегодня в нашем городе 42,90 за литр, а на трассе 43,20.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
Получается все виды топлива подорожали на 1,50 рубля.
Яндекс так говорит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2018 в 13:51)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
По новориге ехал вчера, мониторил: 95-ый по 43-44 руб./литр, машинки заправляются.  car
Два года назад был по 36.3 , хороший  95-ый
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 мая 2018 в 14:05)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Яндекс так говорит.
Заипись былоб так-подьехал на заправку,заправился,глянул на ценник бензоколонки и ...-да вы шо,окуели чтоле тут,мне Яндекс вот шо говорит...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Заипись былоб так-подьехал на заправку,заправился,глянул на ценник бензоколонки и ...-да вы шо,окуели чтоле тут,мне Яндекс вот шо говорит...
Представляешь, цены яндекса и бензоколонок в реале - совпадают.
Написано яндексом 38-60, и на заправке (не на  каждой, патаму чта средняя по больнице) та же самая цифра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 14:07)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Огнеопасные цены.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, Бегущая строка новостей в ТВ:Путин в мае 2018 г новыми указами  распорядился обеспечить 100% безубыточность регионов за счет ФЕДЕРАЛЬНЫХ и РЕГИОНАЛЬНЫХ акцизов на бензин и топливо.
Давно пора.Машина-это не средство передвижения, а роскошь.Зачем она всем подряд? Я давно такой версии придерживаюсь.У нас в доме 452 квартиры(лежачий небоскреб 9 ти этажный 14 подъездов).А стоянка для машин вдоль корпуса всего на 10 штук рассчитана в 1971 г.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

praktic, Бегущая строка новостей в ТВ:Путин в мае 2018 г новыми указами  распорядился обеспечить 100% безубыточность регионов за счет ФЕДЕРАЛЬНЫХ и РЕГИОНАЛЬНЫХ акцизов на бензин и топливо.
Давно пора.Машина-это не средство передвижения, а роскошь.Зачем она всем подряд? Я давно такой версии придерживаюсь.У нас в доме 452 квартиры(лежачий небоскреб 9 ти этажный 14 подъездов).А стоянка для машин вдоль корпуса всего на 10 штук рассчитана в 1971 г.

Предположу, что майл ру - как СМИ. По ходу втирают мозги народу о том, что  бензин по 60-90р/литр = это нормально  crazy

В 80-ых годах на авто в основном за город ездили, поэтому авто было у дачников (кто мог купить).
А сейчас у каждой НЕКРАШЕНОЙ/КРАШЕНОЙ авто в кредит и "паркуюсь как хочу".

Если бензин будет по 100р/литр и машин на дорогах будет в 3-4 раза меньше, то я ЗА (не кидать трямками ссаными)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2018 в 09:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75, boris55, Вы рамсы не перепутали часом?Серега не забывай если бенз будет 100руб.то газ будет по 50 -70,и фантазеры вы однако.Не когда такого не будет,бенх дорожает пока его берут,и авто покупают пока на нем ездить мона,а если и того и того не будет,то как же приход в казну будет с каких хренов.Так шо царю сильно не выгодно крутить цены.И ему похер где вы будете авто ставить и в каких пробках катать,самое главное чтобы приход был.Когда в гейропе простой работяга имел по два авто,то вы кричали как это хорошо и авто это средство передвижения,а не роскошь,а теперь кричите по другому -наоборот. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 10:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
betmen 01,
Ой, кинул таки грязной тряпкой.
я не хочу платить дорого/много за топливо к авто, усё :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2018 в 11:01)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
вы кричали как это хорошо и авто это средство передвижения,а не роскошь,а теперь кричите по другому -наоборот.
Я НИКОГДА не кричал-что авто-это средство передвижения.Никогда не ездил на нем на работу или с понтами по городу.Только на дачу-с дачи, в аэропорт на вокзал,перевести вещи.Съездить в Ашан раз в неделю.И летом в отпуск в Крым на Кавказ и обратно.При этом при зарплате в 200 в месяц меня цена на бензин в 2 руб за 10 литров устраивала.Как только стала 4 руб- я поставил газ и стал платить 1 руб за 10 литров прямо на колонке.
Почему мы сейчас вопим?Потому что КОЛИЧЕСТВО авто в МСК например превысило всякие разумные нормы.Негде проехать и негде встать.Всё платно.Нафиг оно такое авто нужно-если на дачу мне ехать в пятницу из Тушино в Шиш лес по пробкам 3,5 часа???Пусть будет бенз недоступный кредитчикам-лохарикам.Чтобы они ездили на автобусе и электричке.На метро.А не все стадом перлись ежедневно на своих кредитных авто.Каждый всякий.
Я никогда не считал авто-средством передвижения.Моё мнение-что хочу,то и считаю.Пусть будет бенз по 100 а газ по 50.Я и Серега спокойно купим газу и доедем на дачу и обратно.Зато пробок не будет(из за дороговизны ) и авто можно будет использовать по делу.
Да,если в Новгородчине будет бенз по 40 а в Москве по 100-я не возражаю.Именно региональные цены-чтобы ограничить немощных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 11:34)
За рулем давно
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
boris55:

betmen:
вы кричали как это хорошо и авто это средство передвижения,а не роскошь,а теперь кричите по другому -наоборот.
Я НИКОГДА не кричал-что авто-это средство передвижения.Никогда не ездил на нем на работу или с понтами по городу.Только на дачу-с дачи, в аэропорт на вокзал,перевести вещи.Съездить в Ашан раз в неделю.И летом в отпуск в Крым на Кавказ и обратно.При этом при зарплате в 200 в месяц меня цена на бензин в 2 руб за 10 литров устраивала.Как только стала 4 руб- я поставил газ и стал платить 1 руб за 10 литров прямо на колонке.
Почему мы сейчас вопим?Потому что КОЛИЧЕСТВО авто в МСК например превысило всякие разумные нормы.Негде проехать и негде встать.Всё платно.Нафиг оно такое авто нужно-если на дачу мне ехать в пятницу из Тушино в Шиш лес по пробкам 3,5 часа???Пусть будет бенз недоступный кредитчикам-лохарикам.Чтобы они ездили на автобусе и электричке.На метро.А не все стадом перлись ежедневно на своих кредитных авто.Каждый всякий.
Я никогда не считал авто-средством передвижения.Моё мнение-что хочу,то и считаю.Пусть будет бенз по 100 а газ по 50.Я и Серега спокойно купим газу и доедем на дачу и обратно.Зато пробок не будет(из за дороговизны ) и авто можно будет использовать по делу.
Да,если в Новгородчине будет бенз по 40 а в Москве по 100-я не возражаю.Именно региональные цены-чтобы ограничить немощных.

Последнее уточнение -верное. Пусть у вас в Москве -будет бенз хоть по 700. У нас, например, тут на ДВ -плотность граждан -маленькая, поэтому этот ,вам так страшно волнующий вопрос, нас не касается. Почему, соотвественно, житель маленького городка на отшибе -должен башлять акцизы за столичных?!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Почему мы сейчас вопим?Потому что КОЛИЧЕСТВО авто в МСК например превысило всякие разумные нормы.Негде проехать и негде встать.Всё платно.Нафиг оно такое авто нужно-если на дачу мне ехать в пятницу из Тушино в Шиш лес по пробкам 3,5 часа???
Проблема не в автомобилях а в "политике партии",загнали пол страны в один город а потом слюни распускаются ни пройти не проехать,а другие на этом баблокос делают с платными парковками,эвакуацией и т.п и т.д.,у нас же такой огромный дефицит территории что дальше некуда
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
daalev:
Почему, соотвественно, житель маленького городка на отшибе -должен башлять акцизы за столичных?!
А ответ-не очевиден?Если в маленьком городке сделают МЕСТНЫЙ акциз низкий и бенз будет стоить 20 руб литр.А в Москве сделать 100 руб литр,то у вас в маленьком городке бензина не будет от слова ВООБЩЕ-его будут везти туда,где цены высокие и есть спрос.неужели это непонятно?И если установить бензин по карточкам как хлеб то его тоже не будет никогда???Региональные акцизы-это ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ,поймите вы это....Поэтому акциз придется сделать одинаковым.Большим.Потому что акциз-это нерыночная форма отъема денег.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
daalev:
Почему, соотвественно, житель маленького городка на отшибе -должен башлять акцизы за столичных?!
А почему я тут ...на суше в МСК должен башлять налоги на содержание Тихоокеанского флота?-вопрос аналогичного содержания.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Если в маленьком городке сделают МЕСТНЫЙ
Акциз на топливо везде один.
С 1 июня 2016 года изменится норматив распределения доходов от уплаты акцизов на нефтепродукты: 12 процентов из них будут перечисляться в федеральный бюджет, 88 процентов - в региональные бюджеты.

Вчера Владимир Путин поставил задачу Белому дому по зачислению к 2024 году 100% от топливных акцизов в бюджеты регионов
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
к 2024 году 100% от топливных акцизов в бюджеты регионов
Пздц как заживем в мухосрансках от этих 12% ! Жду не дождусь 24г
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Вчера Владимир Путин поставил задачу Белому дому по зачислению к 2024 году 100% от топливных акцизов в бюджеты регионов
И хорошо.Не будет Москва кормить своим акцизом на бензин федеральный бюджет.Ну и Собянин получит дополнительные доходы в бюджет МСК,а все традиционно будут орать,что Москва всех объедает..Интересно-как губернатор Калифорнии живет-на свой бюджет и ему Оклахома предъявы не предъявляет?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, Так ты заправляйся у себя в Калаче и заживешь!Можно майдан объявить,отделиться от Воронежской губернии и зажить там на свои деньги,а???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 12:52)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А ответ-не очевиден?Если в маленьком городке сделают МЕСТНЫЙ акциз низкий и бенз будет стоить 20 руб литр.А в Москве сделать 100 руб литр,то у вас в маленьком городке бензина не будет от слова ВООБЩЕ-его будут везти туда,где цены высокие и есть спрос.неужели это непонятно?
Ты сам ответил на свои стоны про не пройти-ни проехать,если в мухосранске з/п 15т.р в мск 80-100т.р то в мухосранске народу не будет от слова совсем а большинство будет в мск,а диванный пенс будет сопли распускать,ниужели не понятно? )))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Можно майдан объявить,отделиться от Воронежской губернии и зажить там на свои деньги,а???
Э-э-э! По осторожней с высказываниями! (угловно наказуемо).
Проходили уже. В 90-е.
В каждом регионе, каждый суслик был агрономом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 12:59)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
если в мухосранске з/п 15т.р в мск 80-100т.р то в мухосранске народу не будет от слова совсем а большинство будет в мск,
А возобновить прописку?И работу-только по прописке?А?И лимитчиков-строителей,дворников,продавцов?Как при КПСС-СССР?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.