Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
daalev:
...Не переживай, дяденька. Некоторые , например как я, живут норм. Поверь, был пару лет назад в чебоксарах, в Рязани- грустновато с уровнем жизни и зряплат. Ловить нечего, точно. Оттуда в Масскву валят , илииработать мотаютсяsmileуж я бы с Хабаровска- в ваш город/регион точно бы не двинул...
Если уж хватило средств страну перелететь с востока на запад и обратно, то действительно у тебя всё пучком!
А из моего героического города (ты прав) все валят куда подальше. Потому что кроме былой славы ничего тут нет и не будет, даже несмотря на такие "потуги":
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 11:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
ничего тут нет и не будет,
Будет!
kanvlg:
несмотря на такие "потуги
А ты как хочешь- проснуться и в чиколате...так только в сказках.  facepalm
потуги есть- хуе.. потугов нет -опять гавно = как надо то?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
LarqusMen585:
...Будет!...
Дай-то бог! Лучше бы работа была нормальная, настроение было бы в РАЗЫ лучше. Чем все эти "показательные" стройки.
Вот, к слову, первые попавшиеся новостные ссылки:
Волгоградцы даже не догадываются о своей зарплате в 27 тысяч рублей
Транспортные компании отмечают дикий рост переездов из Волгограда.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg, неее.
вы их где проводили...опросы?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
LarqusMen585:

kanvlg, неее.
вы их где проводили...опросы?
Я их провожу среди всех своих знакомых, коллег по работе, таксистов по городу (кто потерял работу и вынужден заниматься извозом) и многих-многих других людей.
Очередная фишка (почти у всех на работе): ЗП не снижают (она и так ввиду роста цен снизится smile), а просто "подгружают" сверху всё больше и больше. Приходится тянуть - деваться некуда, некуда идти. Только если уезжать. Один знакомый уехал в Мск 1.5 года назад.
Песня та же - на испытательном сроке договариваются об одном, а потом - "накладывают" ещё сверху. Но это - в Москве. Он просто посылает их нах... и переходит на другую работу. Ибо в Мск себе это можно позволить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 18:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
На луке с прошедшей субботы-39.05.Было-38.85.Прирост идёт.Даёшь к 31 декабря-сорокет!!!Государство-не обмани наши надежды-мы верим в тебя facepalm
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
kanvlg:

LarqusMen585:

kanvlg, неее.
вы их где проводили...опросы?
Я их провожу среди всех своих знакомых, коллег по работе, таксистов по городу (кто потерял работу и вынужден заниматься извозом) и многих-многих других людей.
Очередная фишка (почти у всех на работе): ЗП не снижают (она и так ввиду роста цен снизится smile), а просто "подгружают" сверху всё больше и больше. Приходится тянуть - деваться некуда, некуда идти. Только если уезжать. Один знакомый уехал в Мск 1.5 года назад.
Песня та же - на испытательном сроке договариваются об одном, а потом - "накладывают" ещё сверху. Но это - в Москве. Он просто посылает их нах... и переходит на другую работу. Ибо в Мск себе это можно позволить.

Не работай. Открой своё дело, для началаsmileнапример, я с 2003 года, как ИП открыл, не работаю. Было много чего, жирно и пусто, но сам с усам и жаловаться не на кого- это точно.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
A631:

На луке с прошедшей субботы-39.05.Было-38.85.Прирост идёт.Даёшь к 31 декабря-сорокет!!!Государство-не обмани наши надежды-мы верим в тебя facepalm

У нас - солярка - дороже 98го. 43,80 литр. 92й-40,50
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Не люблю бензин из за цены...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Пользуюсь дешёвой заправкой

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
mumrik75, Где живу-правит Лукойл,альтернатива-какая та другая-сделанная в черте города-и подешевле там, НО я там не заправляюсь.Даже не знаю почему,не знаю-Лука-ни когда меня не подводил...рисковать не охота beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
daalev:
У нас - солярка - дороже 98го. 43,80 литр. 92й-40,50
Эт надо в тему Радость дня laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
наивный:
Пользуюсь дешёвой заправкой
95 на рупь дешевле,но не факт што он 95,а 92 как у нас.
Ужо неделю на бензе катаю,газа нет в губернии,бла как это по карману бьет на бензе.Нада наверно поехать сегодня залиться по полной,а то нам царь подарки приготовил новогодние ввиде повышение акциз на бенз с 1 го января,подорожат наверно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

наивный:
Пользуюсь дешёвой заправкой
95 на рупь дешевле,но не факт што он 95,а 92 как у нас.
Ужо неделю на бензе катаю,газа нет в губернии,бла как это по карману бьет на бензе.Нада наверно поехать сегодня залиться по полной,а то нам царь подарки приготовил новогодние ввиде повышение акциз на бенз с 1 го января,подорожат наверно.
Таксуешь. Что бьет по карману. Али что? Я заправляюсь два раза в мес по 40 л, т.е. на 3200. Захожу раз в неделю в маркет- так же, если не больше на жратву. Что там кого бьет- мне трудно понять, ибо , пусть, гасс дешевле бы мне был в мес на , пусть 1500₽ и? Я бы разбогател??
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
daalev:
Таксуешь
Не,но катаю многа,то жена то я,то вместе к теще 360км раз в неделю или в две.Ну бывает халтурка иногда .
daalev:
заправляюсь два раза в мес по 40 л, т.е. на 3200.
Ну если я также заправлюсь то 1500 отложу в копилочку. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

daalev:
Таксуешь
Не,но катаю многа,то жена то я,то вместе к теще 360км раз в неделю или в две.Ну бывает халтурка иногда .
daalev:
заправляюсь два раза в мес по 40 л, т.е. на 3200.
Ну если я также заправлюсь то 1500 отложу в копилочку. laugh

Если бы 15к - в копилочку, а так- ни о чем.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Я езжу в биробиджан, туда назад 370 км. Уходит 25 топлива, тыща руб. Вообще ни о чем.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
A631:
...Где живу-правит Лукойл,альтернатива-какая та другая-сделанная в черте города-и подешевле там, НО я там не заправляюсь.Даже не знаю почему,не знаю-Лука-ни когда меня не подводил...рисковать не охота...
От! О том и речь! Стабильность - признак мастерства!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
С 1 по 31 января 2018 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» проводится федеральная Акция «И КОФЕ СТАНЕТ ТОПЛИВОМ».
Участники Акции получат по 500 баллов за 4-ю и 8-ю заправку от 30 литров любым видом топлива.
А приобретая стаканчик горячего кофе и заправляя свой автомобиль любым количеством топлива, Клиент АЗС «ЛУКОЙЛ» получит скидку ‒ 1 Акционный литр.
За январь три раза залить по 30 литров, а на раз получаешь 500 баллов на карту. По-моему - неплохо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 января 2018 в 17:10)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
kanvlg:
на АЗС «ЛУКОЙЛ» проводится федеральная Акция «И КОФЕ СТАНЕТ ТОПЛИВОМ»
У нас она всего одна и та на въезде из Москвы.Ещё есть акция спасибо от сбербанка.Но таких заправок у нас нет.Роснефть и тнк,газпром и хорош.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
По-моему - неплохо!
Не плохо было бы если цена у них не самая дорогая была бы,а так все ихние акции покрывает стоимость бензина,на Роснефти например на рупь с копейками литр дешевле,и плюс такие же баллы начисляются.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
у нас в Волгограде Роснефть-даже не знаю сколько их-5 или 6.три точно знаю-так вот-цена дешевле как говорит Виталик,но в Ставропольском крае-в Будённовске -дороже чем Лука у нас.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
A631:
так вот-цена дешевле как говорит Виталик
И у нас.Почему у них нет такой системы как в газпроме.Мгновенная скидка у меня 3% +1% в выходные.А баллы пока накопишь.Хорошо копить в тнк и роснефти когда трое на одну карту.А так долго.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
По мне тоже, лучше скидку сразу в чек, чем всем аулом копить годами.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
mumrik75:
Не люблю бензин из за цены...
Но без него никак, даже машину сейчас не завести.
Ремонт ГСТ, МКШ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.