Сети АЗС, цены и качество бензинов

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
Они всему радуются, даже туалетной бумаге
Хоть какой то реальный ништяк за зелёную бумагу. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

прожженный:
Спейс икс и тэслы не  с неба свалились?
rofl
У меня корешь ездит на дешёвом китайском электровелосипеде.
Это достижение! rofl
Твой прадед ходил в лаптях, мимо него приносилась смердящая повозка.
Это достижение!  hehe  Думал он, с тех пор ничего не изменилось. facepalm
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Как по команде все черти разом повылазили.  rofl
А!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
МакСим:

Как по команде все черти разом повылазили.  rofl
Руки почаще мой, пропадут сами собой, от чистоплотности. v
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

По теме,  можешь писать, Жид!? Нас 20 лет приучали "типа рынок", а когда нефть стала менее 30 долларов ....как то про рынок забыли, а ведь бензин сейчас должен стоить в 2 раза дешевле, но ОПГ наверное этого не допустит. Это уровень 2003 года...так вроде "обнуленный " вел политику отказа от доллара....ну и че , где бензин по 20 рублей. Сейчас запоют песню - ну понимаете доллар, то сейчас 75 руб. потому и бензин не дешевеет.......все для "друзей-олигархов". иными словами "они" доллары будут добывать тут.

Это тебе не кальсоны с военного склада воровать. Даже если нефть упадет до ноля, бензин в РФ будет стоить около 30-35 рублей.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Даже если нефть упадет до ноля, бензин в РФ будет стоить около 30-35 рублей.
Нефига денеф новость выдал.Тока наверно он ужо меньше 40 фиг упадет,у нас если не за бугром прибыль,то по полной со своих или кто мы там для них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 21:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Нефига денеф новость выдал.
Это ты своему дружку Вадимке расскажи. В его понимании если нефть упадет до ноля, ему на АЗС еще доплачивать должны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 21:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Маскаль", когда у вас там карантин в "гадюшнике" введут и интернет вам обрубить, чтоб через "он-лайн"  заразу не распространяли))))
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef:
Даже если нефть упадет до ноля,
То и мы обнулимся все? Что ли.или не допонял?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"Маскаль", когда у вас там карантин в "гадюшнике" введут и интернет вам обрубить, чтоб через "он-лайн"  заразу не распространяли))))

Тебе то что дергаться? К умственно-отсталым и прапорщикам Китайский вирус не пристает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Маскаль" , а ты то в "царской армии" до каких чинов дослужился?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
прапорщикам Китайский вирус не пристает.
Они его продадут и пропьют.
Да,Вадик?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Звание какое у тебя "маскаль", а то у нас был на срочке, один как ты,  в звании "сын полковника", гавна с него перло.....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
Звание какое у тебя
Честь отдать хочешь?
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Красноармейцы, "белых" рубить могли напополам. а про их честь не задумывались.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так я то в Советской Армии служил. знаешь Советская власть у нас была. Ты с какого дерева упал.....
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Нефть опустилась ниже 25 баксов.....а Рашке ФАС не видит предпосылок для роста цен на топливо...это что?!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Так я то в Советской Армии служил. знаешь Советская власть у нас была. Ты с какого дерева упал.....

Ты каким боком превозносишь себя к советской власти? На какой стройке ты поднимал престиж страны? Может рубежи советской власти где защищал? Воровал ты на армейских складах, что другие не успели. А когда поймали получил сапогом под жопу. На этом строительство коммунизма для Вадика закончилось.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Маскаль, ты вообще уже "отупел в ноль", я служил 1982-1989г., это какая страна была,  дурень! Букварь или карту  купи,  деревня)))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Ты каким боком превозносишь себя к советской власти? На какой стройке ты поднимал престиж страны
Писец,а он че об этом где то написал?или как всегда умозаключения инвестора на высоте,теперь я не сомневаюсь твоим интересом как я натянул 15 шины на 14 е диски. hehe
Denef:
Может рубежи советской власти где защищал? Воровал ты на армейских складах, что другие не успели. А когда поймали получил сапогом под жопу. На этом строительство коммунизма для Вадика закончилось
Батиец,это он про себя рассказал,у100 пудов его история,что в пистолетики по сей день играет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2020 в 08:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:

Нефть опустилась ниже 25 баксов.....а Рашке ФАС не видит предпосылок для роста цен на топливо...это что?!

Как это ЧТО?Акцизы повышены давно,но цены сдерживают,т.к Конституция с обнулением на носу,а потом с началом лета цена на бенз как и после выборов царя сразу в гору на пару тройку рублей,а то и больше.Но мля сорвалось у нефтяничков трохи,нефть упала,а за ней и т.д так,что радуемся ,что не полезут в гору.Зотя по идее должны упасть  здорово.Но вся фишка в том что царь не чего не контролирует,даже если бы и хотел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 08:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Но вся фишка в том
Что говнофоны не скупать,  как ты...
и тоды
на бенз "по сотке" лехко хватит
Как мне, и Мумрику и Борисычу beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 18:44)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Ты каким боком превозносишь себя к советской власти? На какой стройке ты поднимал престиж страны
Писец,а он че об этом где то написал?или как всегда умозаключения инвестора на высоте,теперь я не сомневаюсь

Кто он? Ты хоть понял о чем говорится? Или бетмен&мисс пунктуация не видела знак вопроса?
betmen:
Батиец,это он про себя рассказал,у100 пудов его история,что в пистолетики по сей день играет.
Оружием интересуются мужики. Куколками бабы. Если оружие не про вас, создай с Вадимкой тему про плюшевых мишек.  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 21:01)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Роснефть, пока, не сдвинулась ни на мм., ни в ту, не в другую сторону? Плохо это? или хорошо? "Время покажет" yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зато у Трампа сдвинулось....по 17 рублей на наши "деревянные", можно порадоваться за простых американцев, у них радость . А тут "днище".....система "обнуленного", цена бензина не зависит от цены нефти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.