куплю 3 ряд сидений

  
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 22
Куплю 3 ряд сидений на ларгуса, с крепежом, ремнями безопасности, и пластиком салона. С возможность отправки транспортыми компаниями.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
gera969:
Куплю 3 ряд сидений на ларгуса, с крепежом, ремнями безопасности, и пластиком салона. С возможность отправки транспортыми компаниями.
Сегодня на авито читал предлагают за 7 тыс. поищите.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
gera969:

Куплю 3 ряд сидений на ларгуса, с крепежом, ремнями безопасности, и пластиком салона. С возможность отправки транспортыми компаниями.
Да, на авито есть(раздел "зап. части", город Тольятти, набрать ларгус или largus). Я так в Тольятти купил от люкса за 8тыс.(со склада у серого дилера, там сидений было штук 8-10, вероятно снятых с новых машин), весной были варианты от нормы за 6тыс.(сиденье с крепежём), от люкса 10тыс.. Также отдельно предлагали ремни за 2500(пара), а вот пластика нигде не встречал. Могу дать наводку в личку, но навряд ли они станут возится с отправкой.
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 22
Про авито я в курсе, спасибо. Ищю вариант с разборки. Предложили в ростове весь комплект с пластиком, но нехотят отправлять в саратов.
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 22
Может кто то есть из ростова и сможет съездить посмотреть в нормальном ли они состоянии, и сможет отправить их мне транспортной копанией в энгельс? Разборка в пролетарском районе.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
gera969:

Может кто то есть из ростова и сможет съездить посмотреть в нормальном ли они состоянии, и сможет отправить их мне транспортной копанией в энгельс? Разборка в пролетарском районе.
в Пролетарском районе конкретно где?
Транспортной компании по близости нету.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Ща ростовские приберут crazy , ибо дефицит.
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 22
Zloy:

gera969:

Может кто то есть из ростова и сможет съездить посмотреть в нормальном ли они состоянии, и сможет отправить их мне транспортной копанией в энгельс? Разборка в пролетарском районе.
в Пролетарском районе конкретно где?
Транспортной компании по близости нету.
Точного адреса я не знаю. Есть только телефон разборки. Если вы сможете этим занятся, то я узнаю точный адрес и оплачу вам все расходы.
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 22
Zuf:

Ща ростовские приберут crazy , ибо дефицит.
Б/У действительно дефицит!!! Весь комплект для переоборудования в 7 мест мне предложили за 12000р.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
gera969:

Весь комплект для переоборудования в 7 мест мне предложили за 12000р.
Нормальная цена. Подлокотники я так и не нашёл, новые - дорого, сделал свои: фанера 1см, два г-образных кронштейна, обрезал красиво и обшил чёрным карпетом, смотрится как будто так и было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.