МКПП куплю

  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
куплю коробас. предложения лучше в личку
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Kirr:
куплю коробас. предложения лучше в личку
на авито сегодня видел.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Kirr, от газели есть, надо?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Тула
Сообщений: 32
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Kirr]
куплю коробас. предложения лучше в личку
[/quote]

я так понял что кирдык коробке? у меня на 110000км пробега сломалась пятая передача.две недели на общественном транспорте и авто снова работает.заказал у официалов запчасти которые мне назвал слесарь,цена вопроса :8500-запчасти,2500-работа и 8 дней ожидания.сломались две шестерни 5 передачи,синхронизатор,втулка.втулка заклинила в большой шестерёнке.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
самовар:
Уж лучше контрактную заказать, коробку.
Посетитель
Тула
Сообщений: 32
прожженный:

самовар:
Уж лучше контрактную заказать, коробку.

а какова стоимость коробки? мне предложили от 57 тыс. р. до 89тыс. р.!!! я предпочёл отремонтировать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 19:58)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
самовар:

прожженный:

самовар:
Уж лучше контрактную заказать, коробку.

а какова стоимость коробки? мне предложили от 57 тыс. р. до 89тыс. р.!!! я предпочёл отремонтировать
Не туда обратился, развод. Мотор+коробка к нам везут за 60 целковых. Коробас более 20-ки не имеет права на существование!
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
самовар:

прожженный:

самовар:
Уж лучше контрактную заказать, коробку.

а какова стоимость коробки? мне предложили от 57 тыс. р. до 89тыс. р.!!! я предпочёл отремонтировать

фига се. на мой старенький ваз 2111 новая коробка с работой по замене стоила 11000. Ито жалко было и поменял главный вал. деталь + работа 2000 вышло. неужели детали, производимые на автовазе на нашем заводе могут так дорого стоить?
Кто если не мы...
Посетитель
Тула
Сообщений: 32
прожженный:

самовар:

прожженный:

самовар:
Уж лучше контрактную заказать, коробку.

а какова стоимость коробки? мне предложили от 57 тыс. р. до 89тыс. р.!!! я предпочёл отремонтировать
Не туда обратился, развод. Мотор+коробка к нам везут за 60 целковых. Коробас более 20-ки не имеет права на существование!
пользуются тем что это авто новое и запчастями ещё не насытили рынок.Не навязывают,но предлагают
Посетитель
Тула
Сообщений: 32
Мастер:

самовар:

прожженный:

самовар:
Уж лучше контрактную заказать, коробку.

а какова стоимость коробки? мне предложили от 57 тыс. р. до 89тыс. р.!!! я предпочёл отремонтировать

фига се. на мой старенький ваз 2111 новая коробка с работой по замене стоила 11000. Ито жалко было и поменял главный вал. деталь + работа 2000 вышло. неужели детали, производимые на автовазе на нашем заводе могут так дорого стоить?

на ВАЗе пока не делают ни коробки такой модификации,ни запчасти
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
самовар:
на ВАЗе пока не делают ни коробки такой модификации,ни запчасти
+1, потому-контрактная.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Мастер:
неужели детали, производимые на автовазе на нашем заводе могут так дорого стоить?
Пока не производятся sad
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Мастер:
неужели детали, производимые на автовазе на нашем заводе могут так дорого стоить?
Ваз основные комплектующие для моделей Рено-Ниссан,сам не производит.Все привозят в короках из-за границы.Ваз только собирает.Например двигатели:http://rusautomobile.ru/zavodi/proizvodstvo/agregati/642-zavod-dvigatelej-renault-na-vaze#Монтажный_кадр_1Поэтому такие проблемы с запасными частями по Ларгусу.
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
вообщем ко всей картине еще диллеры со своим желанием навариваться подлевают масла. У меня в том году стекло треснуло. диллер запросил 15 000 за стекло + 3500 работа. купил стекло на авторынке за 2000.
2 ой пример. буквально две недели назад проходил то 2, мастер сказал что перед ТО 3 возможно придется поменять топливный фильтр. Стоимость фильтра 10 000 у диллера и это без стоимости работы. фильтр меняется вместе с насосом.  на след день поехал на авторынок , настоящий оригинальный топливный насос рено со встроенным фильтром стоит 1800. не покупал пока конечно. и смысла менять топливный фильтр не вижу, проблем никаких нет. диллер видимо денюжку на мне сделать хотел.  даже если проблема будет видимо, все равно лучше сам куплю деталь да поменяю, за эту гарантию втрое переплачивать приходится. за то 2 ( свечи масло, воздушный фильтр содрали 4800. Сам бы сделал ЛУЧШЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ за 1500!
Теперь вот пример с мкпп, ну не может коробка стоить 89 000. это диллер на тебе деньги сделать хочет. по любому.
Кто если не мы...
Посетитель
Тула
Сообщений: 32
Мастер:

вообщем ко всей картине еще диллеры со своим желанием навариваться подлевают масла. У меня в том году стекло треснуло. диллер запросил 15 000 за стекло + 3500 работа. купил стекло на авторынке за 2000.
2 ой пример. буквально две недели назад проходил то 2, мастер сказал что перед ТО 3 возможно придется поменять топливный фильтр. Стоимость фильтра 10 000 у диллера и это без стоимости работы. фильтр меняется вместе с насосом.  на след день поехал на авторынок , настоящий оригинальный топливный насос рено со встроенным фильтром стоит 1800. не покупал пока конечно. и смысла менять топливный фильтр не вижу, проблем никаких нет. диллер видимо денюжку на мне сделать хотел.  даже если проблема будет видимо, все равно лучше сам куплю деталь да поменяю, за эту гарантию втрое переплачивать приходится. за то 2 ( свечи масло, воздушный фильтр содрали 4800. Сам бы сделал ЛУЧШЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ за 1500!
Теперь вот пример с мкпп, ну не может коробка стоить 89 000. это диллер на тебе деньги сделать хочет. по любому.

согласен.по тому и не будем заказывать запчасти с астрономической накруткой.Будем вместе подсказывать друг другу выход из трудностей
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
вообщем, как первый выход из ситуации. на авито нашел три ларгуса в  своем регионе по  цене от 50 до 70 000 р. Битые. я б подумал о таком на запчасти...
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
самовар:

вообщем ко всей картине еще диллеры со своим желанием навариваться подлевают масла. У меня в том году стекло треснуло. диллер запросил 15 000 за стекло + 3500 работа. купил стекло на авторынке за 2000.
2 ой пример. буквально две недели назад проходил то 2, мастер сказал что перед ТО 3 возможно придется поменять топливный фильтр. Стоимость фильтра 10 000 у диллера и это без стоимости работы. фильтр меняется вместе с насосом.  на след день поехал на авторынок , настоящий оригинальный топливный насос рено со встроенным фильтром стоит 1800. не покупал пока конечно. и смысла менять топливный фильтр не вижу, проблем никаких нет. диллер видимо денюжку на мне сделать хотел.  даже если проблема будет видимо, все равно лучше сам куплю деталь да поменяю, за эту гарантию втрое переплачивать приходится. за то 2 ( свечи масло, воздушный фильтр содрали 4800. Сам бы сделал ЛУЧШЕ и КАЧЕСТВЕННЕЕ за 1500!
Теперь вот пример с мкпп, ну не может коробка стоить 89 000. это диллер на тебе деньги сделать хочет. по любому.
То же самое происходит у кого иномарки.....диллер ваза научился к них
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
цена бу бешеная буду наверно делать 3500 берут за перебор плюс 2500 за снять поставить. порвало внутреннего жруза пыльник утекло масло 3 и пятая передачи свист кстати появился тогда когда масло было залито вновь. надеюсь что подшипник завыл не более. самому снять поставить реально кто пробовал?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Мастер, а где ты нашел 3 тачки? Подскажи.

Я ищу КПП:
JR5-549
C 002030
8200133311
8200553270 fdn
Это все что было написано на коробке.

larguszip.ru коды дифференциала.
7701769544
7701769556
7701769558
Только нужно чтобы число зубьев было именно 59. В комплекте должны быть сателлиты с обоймой.
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.