Полиция на Ларгусе

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Мда  scratch , 8-ми клопов дали жадины beee
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
прожженный:

Мда  scratch , 8-ми клопов дали жадины beee

я 8 клапанами доволен полностью! Семье хватает за глаза!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр:
я 8 клапанами доволен полностью! Семье хватает за глаза!
А кто вам разрешил служебное авто с мигалками в личных целях использовать, а?  stuk  Дай мне такое авто я и на пробки жаловаться перестану beee
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
прожженный:

Мда  scratch , 8-ми клопов дали жадины beee

И на шильдиках сэкономили .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 14:43)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Balamyt59:
И на шильдиках сыканомили.
Ну это святое- для конспирации, иии чтоб вдруг бы кто невзначай не поцарапался, вот.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Полицейских в клуб принимать будем? hehe
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Dachnik:

Полицейских в клуб принимать будем? hehe
Ну клуб тоже своего рода семья, ну или чуть побольше чем семь. Значит мигалок с крякалками за глаза всем хватит! dance
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Balamyt59:

прожженный:

Мда  scratch , 8-ми клопов дали жадины beee

И на шильдиках сэкономили .
Да не этими полицейскими )))) неправильно поняли - у меня обычный 8 клапанный ларгус. белый. норма. хватает его, в частности 8 кл..
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
прожженный:

Dachnik:

Полицейских в клуб принимать будем? hehe
Ну клуб тоже своего рода семья, ну или чуть побольше чем семь. Значит мигалок с крякалками за глаза всем хватит! dance
я не полицейский и никогда не был и желания нет. Работаю монтажером на тв. вот. и семья то - я жена двое детишек и тесть с тещей)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ну началось facepalm, конспирация блин:
Александр:
я не полицейский и никогда не был и желания нет. Работаю монтажером на тв.
А так красиво засветился в теме: "Полиция на Ларгусе":
Александр:
я 8 клапанами доволен полностью! Семье хватает за глаза!
Мы уж размечтались, получим допуск к полноценному антикрылу(это вам не голубое ведерко!) с мирцающим эффектом: "А ну кышь все в сторону, ЛадаЛаргус.ком прет" crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2014 в 15:13)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
могли бы и клетку в багажнике установить))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
ну это дело каждого - хотите верьте, хотите нет! Еще раз объясняю что имел ввиду 8 кл в общем -а не эти полицейские ларгусы. раз решил написать и то косячно (((
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
прожженный:

Ну началось facepalm, конспирация блин:
Александр:
я не полицейский и никогда не был и желания нет. Работаю монтажером на тв.
А так красиво засветился в теме: "Полиция на Ларгусе":
Александр:
я 8 клапанами доволен полностью! Семье хватает за глаза!
Мы уж размечтались, получим допуск к полноценному антикрылу(это вам не голубое ведерко!) с мирцающим эффектом: "А ну кышь все в сторону, ЛадаЛаргус.ком прет" crazy
уже вроде объяснил все((( лишь бы постебаться... однако отрицательное впечатление оставляете товарищи.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр:
лишь бы постебаться... однако отрицательное впечатление оставляете товарищи.
Вы красиво в тему вошли, могли бы подыграть. На нет и суда нет, извините, не хотел вас обидеть.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
прожженный:

Александр:
лишь бы постебаться... однако отрицательное впечатление оставляете товарищи.
Вы красиво в тему вошли, могли бы подыграть. На нет и суда нет, извините, не хотел вас обидеть.

заметано - что было то было)). ну не сообразил. к тому же вторник выпуск новостей на носу.

а о 8 клапанах напишу - хоть и пишут по форуму типа не хватает на обгонах, плохо прет - если с головой обгонять - то вполне даже ничего - даже с кондюком - главное запас правильно рассчитывать при начале маневра. а то часто на трассе (гоняю каждый день по трассе "Кавказ") лихачей таких вот выскакивающих на встречку предостаточно.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
У меня младший (4 года) недавно спрашивал почему у нас мигалки нет на машине. Нам бы, говорит, все дорогу уступали. Оказывается вон оно что laugh
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
R.S.N.:

У меня младший (4 года) недавно спрашивал почему у нас мигалки нет на машине. Нам бы, говорит, все дорогу уступали. Оказывается вон оно что laugh

да нормально и без мигалок - тогда бы остальные плевали вслед - оно надо?
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Александр:

да нормально и без мигалок - тогда бы остальные плевали вслед - оно надо?

Да я же так посмеяться только. Из разряда "Говорят дети" Он же мне недавно заявил - "Пап, а чё мы на старой машине ездим?" Намекнул типа что пора менять laugh  Машине год, а для него уже старая laugh
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
машинки прикольно смотрятся, вот только почему купили 5 месток то? зачем милиции такой здоровый багажник? людей то нельзя больше 5-ти перевозить уже никак в таком, разве чтоб оправдать военную пословицу: уходя с аэродрома - прихвати что нибудь для дома. других объяснений этому у меня в голову не приходит. есть более дешевые варианты отечественного производителя, та же самая гранта.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Nitron:

машинки прикольно смотрятся, вот только почему купили 5 месток то? зачем милиции такой здоровый багажник? людей то нельзя больше 5-ти перевозить уже никак в таком, разве чтоб оправдать военную пословицу: уходя с аэродрома - прихвати что нибудь для дома. других объяснений этому у меня в голову не приходит. есть более дешевые варианты отечественного производителя, та же самая гранта.

видал недавно гранту полицейскую - выглядит ужасно! расцветка темно серая с синими полосами!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Nitron:

машинки прикольно смотрятся, вот только почему купили 5 месток то? зачем милиции такой здоровый багажник? людей то нельзя больше 5-ти перевозить уже никак в таком, разве чтоб оправдать военную пословицу: уходя с аэродрома - прихвати что нибудь для дома. других объяснений этому у меня в голову не приходит. есть более дешевые варианты отечественного производителя, та же самая гранта.
Как сотрудник ГИБДД ( НЕ ПЛЕВАТЬСЯ!!!)))))) скажу - такой багажник самое оно, да и все доступно из салона. А то как в дежурке получишь все прибамбасы, так на заднее сиденье на цыганскую кибитку похоже!!!!))))) У нас в служебном гараже тоже стоят - ждем кому распределят zst
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
хорунжий:
Как сотрудник ГИБДД ( НЕ ПЛЕВАТЬСЯ!!!))))))
А я уважаю, сотрудников ГИБДД! С тех пор когда им платить адекватно стали, имхо.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
А я уважаю, сотрудников ГИБДД! С тех пор когда им платить адекватно стали
а до этого значит не уважал??? какие изменения??? не останавливают, не доебую..ся? так это не только из за зарплаты,  а просто очко. у каждого из них семьи- а против диктофоны, камеры, жалобы, судебные тяжбы -поэтому и изменения на лицо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2014 в 18:54)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
хорунжий:
видал недавно гранту полицейскую - выглядит ужасно!
кому что... у нас в Перми для милиции закупили 100 грант недавно. выглядят очень даже красиво. правда цвет белый ну и естественно с полосками синими. а самое главное что мне нравится так это то что машины все одинаковые у патрулей, не то что раньше было кто на уазике раздолбанном, кто на тойоте, кто на двенашке. как колхоз что схватили на том и едут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.