Новый виток истории?

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Вопрос вот в чем. В 1970 году ВАЗ выпустил первого жигуля - лицензионный фиат. Вспомните , первые лет пять или чуть больше , жигуль шел очень качественный во всех смыслах : покраска , качество сборки , качество комплектующих . В народе жигуль называли - машина для лентяев , просто с ней ни чего не надо было делать , катайся и заливай бензин .Но прошло лет пять , может чуть больше и началось ... Сейчас мы прощаемся с пятерками , семерками , четверками . За сорок лет ВАЗ сделал из фиата такую плохую машину , то есть как говорят надо бы хуже , да некуда . И вот теперь вышел из ворот ВАЗа очередной авто импортной родословной - рено , то есть "Ларгус" . И сразу же с вазовской криворукой сборкой идет с дефектом - провод стартера . Ребята , а ведь он только в самом начале выпуска . Я езжу на логане . Драйвил Ларгус . И скажу так : не покидало чувство что все в Ларгусе не то и не так как в Логане . Вот именно что это было чувство ненадежности сборки Ларгуса . Вот интересно не будем ли мы через год , два материться на вазовскую сборку ларгуса ? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2012 в 12:43)
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
лечится надо тогда! у вас вазофобия!  car
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
ВладиКо:

лечится надо тогда! у вас вазофобия!  car

Согласен , именно это со мной и происходит. Записаться к психологу ? hoho  crazy  love
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Цимус:
Записаться к психологу ?
Каждый имеет право для сомнения, а психолога может заменить общение на форумах. Если, конечно, случай не клинический! smile
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
17 сентября с конвейера сошёл последний заднеприводной ВАЗ. Лично у меня остались очень тёплые воспоминания об этом автомобиле ( были ВАЗ 2106, 2107 и 2104), особенно о последней. Думаю многие автолюбители начинали именно с классики. Закончилась эпоха ФИАТа, так сказать. Пошёл новый виток исторической спирали, сотрудничества с Рено. Правда с той лишь разницей, что тогда на производство поставили современную модель, имеющую титул "Автомобиль года". http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=125298&SECTION_ID=5093
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 68
А мне очень нравится ездить на лаааааааргусе.
LL RSOY5 00L42 Серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.