Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
сделал предложение челябенцам, будем ждать ответ
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
... и все бросились писать на Челябинском форуме...  facepalm
А свой, родной?   shock
Сегодня встретил во дворах "ларгусовода". Пообщались. Я ему про нас рассказал. Он уже самостоятельно переднюю решётку поменял, задние фонари, ДХО дорогущее поставил, накладку на задний бампер из нержавейки (!) присобачил...
Он был удивлён, что есть клуб, где есть инфо, советы, помощь. Обещал зайти, почитать,  зарегиться. Будем ждать пополнения...  v
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Павел:
... и все бросились писать на Челябинском форуме...  facepalm
А свой, родной?  
Дык, может отдельную тему начать, типа "Слёт Ларгусоводов или Место встречи изменить нельзя", что-бы организовывать межконтинентальные межрегиональные встречи.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Ларгус178:

Дык, может отдельную тему начать, типа "Слёт Ларгусоводов или Место встречи изменить нельзя", что-бы организовывать межконтинентальные межрегиональные встречи.

Во! Маладца! Заводи тему, а мы там пофлудим!!!  hehe
Приветствуем соседей на нашем форуме!!!  welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 19:12)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Форумчане, привет! Есть еще : мы в конце лета за арбузами в Соль-Илецк мотаемся, прямо с бахчи можно договориться, если много. За одно и на озерах в грязи можно поваляться, полезно, проверено. На реке Илек можно и порыбачить, язь, лещ, сазаны и сомы. Вот я Вам рекомендую, а сам слезми уливаюсь, машина все еще стоит. Спешу комнаты детям к сентябрю сдать, а душа так и рвется со всеми Вами познакомиться, рюмочку кинуть, другую. Рыбку ночкой половить. Эх,.
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
На пятницу всей семьей уговариваем жену в Толпарово, нам на голавля и хариуса, девченкам просто чистотой подышать. Сопротивляется и нас одних не пускает. Форумчанам еще на заметку. Толпарово очень чистая вода, Зелим, просто так отдохнуть.
Посетитель
Медаль
Сибай
Сообщений: 227
Всем привет, друзья!
Мы тут с Саней Глиногоном подумали и решили предложить всем вам на следующий год поехать всем нашим Ларгус клубом поехать в Крым!
Ваши за и против готовы выслушать!
Наши микросхемы, самые большие микросхемы в мире!!!
пробег 189000км! ГРМ не менял! 8кл. впуск 0,20мм выпуск 0,30мм
ГБО BRC Alba+ баллон 53л. врезка параллельная!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
RN9WX:

Всем привет, друзья!
Мы тут с Саней Глиногоном подумали и решили предложить всем вам на следующий год поехать всем нашим Ларгус клубом поехать в Крым!
Ваши за и против готовы выслушать!
Идея хорошая, но не выполнимая.
1 - У всех отпуска в разное время
2 - Не все хотят ехать в Крым
3 - Большое расстояние 2500 км, не всякий чайник выдержит + проблемы с переправой
4 - Чем больше машин в колонне, тем больше проблем (особенно дети, которые просят остановить. По факту выйдет остановка каждые 10-15 минут, а это +3 суток к дороге)
  Еще много факторов можно привезти. Хотя бы съездить в Соль-Илецк, в Абзаково, есть много мест, которые находятся ближе.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Сусанин:
. Хотя бы съездить в Соль-Илецк, в Абзаково, есть много мест, которые находятся ближе.
Тургояк, например... zst
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Ну, что? Убедились? Организовать встречу даже 5-ти "Ларгусов" - проблема... Только случайно, или по пути, встетятся парочка, потрындят о том, о сём. И всё! Я так понимаю с 29 августа - пролёт... Желающих нет, только "а хорошо бы..." Это мы в школе проходили: "Мёртвые души", Манилов...
Короче... Я в понедельник (или во вторник, смотря по погоде на месте) опять за щукой в Адаево. Желающие составить компанию? Лодка, спининг и блёстны - обязательны!!!   dance
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Павел:
Лодка, спининг и блёстны - обязательны!!!  
А может по три  beer, удочки не брать, из Ларгуса не выходить... hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Ларгус178:

Павел:
Лодка, спининг и блёстны - обязательны!!!  
А может по три  beer, удочки не брать, из Ларгуса не выходить... hoho

Одно другому не помеха!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Все правильно, Павел, по другому собраться сложно, особенно сейчас перед школой, много забот. Я так и думал рвануть без сборов, но жена( шея) есть жена, подчиняюсь. Мы( семья) и так все лето в поездках были, прокатали состояние, а дом ? Его бросать сложно, потом разгребать тяжко. Кинул предложение, а там кто может подтянется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 17:42)
Посетитель
Медаль
Ишимбай
Сообщений: 111
Сусанин:

RN9WX:

Всем привет, друзья!
Мы тут с Саней Глиногоном подумали и решили предложить всем вам на следующий год поехать всем нашим Ларгус клубом поехать в Крым!
Ваши за и против готовы выслушать!
Идея хорошая, но не выполнимая.
1 - У всех отпуска в разное время
2 - Не все хотят ехать в Крым
3 - Большое расстояние 2500 км, не всякий чайник выдержит + проблемы с переправой
4 - Чем больше машин в колонне, тем больше проблем (особенно дети, которые просят остановить. По факту выйдет остановка каждые 10-15 минут, а это +3 суток к дороге)
  Еще много факторов можно привезти. Хотя бы съездить в Соль-Илецк, в Абзаково, есть много мест, которые находятся ближе.

Поддерживаю, но я в компании, я поеду( планирую). Кто сможет тот присоединится.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Приветствую всех!!! Очередная встреча Ларгус клуба Уфа состоится 31 октября 2015 года на парковке гипермаркета "Магнит" (Сипайлово), в 12.00! На встрече можно будет договориться и даже прошить двигатель одной из подходящих вам прошивок! Также будут представлены элементы тюнинга и всякие "плюшки", которые впоследующем можно будет заказать и приобрести по отпускным ценам для нашего клуба! Ждем всех желающих!
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
А-а-а-а-а-а!!!  cry Не успею!  cry
Вот полочку потолочную в багажник я б посмотрел (и очень может быть даже купил бы)....
Может самому сделать?  scratch
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Павел:

А-а-а-а-а-а!!!  cry Не успею!  cry
Вот полочку потолочную в багажник я б посмотрел (и очень может быть даже купил бы)....
Может самому сделать?  scratch

Павел, а если постараться? Без вас будет скучно, да и запечатлеть всё происходящее на фирменный аппарат, как ваш,  будет некому shock
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
Кабанчик:

Приветствую всех!!! Очередная встреча Ларгус клуба Уфа состоится 31 октября 2015 года на парковке гипермаркета "Магнит" (Сипайлово), в 12.00! На встрече можно будет договориться и даже прошить двигатель одной из подходящих вам прошивок! Также будут представлены элементы тюнинга и всякие "плюшки", которые впоследующем можно будет заказать и приобрести по отпускным ценам для нашего клуба! Ждем всех желающих!

Ура!Свершилось!Наконец-то я раздам всю сушенную рыбку!Очередь прошу занимать заранее!только без толкотни!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Заказал у Админа для образцов, чтобы показать на встрече.
1) Дефлектор печки "Теплые ноги" 5*160=800 руб.(думаю-разберут)
2) Накладки на ковролин "Основа" 5 мест  2*1400=2800 руб.
3) Накладки на ковролин "Тоннельные" 2*1250=2500 руб.
4) Прокладка дроссельной заслонки 16 клап. 2*250=500 руб.
5) Рамка номерного знак (нерж.)- 1*400=400 руб.
Хотел заказать Жабо под дворники, но его нет в наличии...
Может у кого будут дополнения? Пока еще не поздно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2015 в 18:44)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
ZINGER,
Зингер-красава!!! Столько хранил, не кушал, как гриться под случай берег!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Шкипер:

ZINGER,
Зингер-красава!!! Столько хранил, не кушал, как гриться под случай берег!

Это еще надо проверить laugh Я узнаю каждую свою пойманную рыбку ok
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
ok  beer  beer  beer  bayan
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 149
я пожалуй оставлю машину дома! в Магните разливным торгуют? beer
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
ZINGER:

я пожалуй оставлю машину дома!

Уж лучше возле Магнита ok  beer  bayan
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик, можно мне Теплые ноги оставить?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.