Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Случайно удалил свои сообщения facepalm  Вкратце так: Вот что пишет уважаемый человек форума- Admin:


Вадим, День добрый!
Заказал вам наклеек для раздачи на встрече:
6 белых
6 черных
6 золотистых

так что думаю, что после прочтения данного сообщения желающих встретиться станет больше. Ждем всех желающих! welcome  Наклейки придут на мой адрес и будут раздаваться мной.
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Я тоже постараюсь приехать, если в командировку не отправят.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Кабанчик, цена вопроса
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Виталий:

Кабанчик, цена вопроса

Для одноклубников-бесплатно, а для незарегистрированных на форуме ларгусоводов цена вопроса дорогая- ящик водки и ведро пельменей beer  hehe , так что есть еще время( до 29.05.2014 г.) вступить в самый лучший мире клуб good  laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Для одноклубников-бесплатно, а для незарегистрированных на форуме ларгусоводов цена вопроса дорогая- ящик водки и ведро пельменей beer  hehe , так что есть еще время( до 29.05.2014 г.) вступить в самый лучший мире клуб good  laugh
[/quote]
Сам не смогу, жену с ПТС отправлю за наклейками ok
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Denni:


Сам не смогу, жену с ПТС отправлю за наклейками ok

Не жалеете вы совсем супругу...Как она донесёт ящик и ведро до места назначеня? laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кабанчик,
Как Вам ответить... я так подумал, если ставки так повысились...я хохол жена татарка, я к чему, если там действительно ящик и ведро, тогда братишку попрошу на машине ее заберет, ну действительно, ну не тащить же ей на горбуsmile
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Что-то совсем не много народа пока, на сколько я понимаю четверо, может админа попросим, чтобы на стену объявление вывесил-может тогда больше народа откликнется!?
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Вчера возле Касторамы одному Ларгусоводу сказал о встрече. Он с Авдона. Сказал что возможно приедет.
Так что место и время уже переносить нежелательно.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Кабанчик:
ящик водки и ведро пельменей
Придется с собой жен брать. Должен ведь кто-то дрова развозить beer  bayan
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Почему-то желающих встретиться пока не прибавилось... sad Для тех, кто еще не в курсе, сообщаю о встрече участников Ларгус клуба-Уфа, которая состоится 29 мая в 18.00. возле гипермаркета "Мегаматрица" на Пр. Салавата Юлаева. welcome
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Не знаю как будет 29-го, но я уже 5ть человек пригласил. Обещали приехать, а вот как будет не знаю. Как по мне, так вообще без разницы сколько будет народу, так хоть встретимся с самыми активными представителями, владельцами "ларисок". Конечно же хотелось чтобы народа больше было, но что же заставлять....
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Согласен полностью
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Сегодня был в Логаншопе на Уф.шоссе. Спросил насчет скидок для нашего форума и ЛЛводов. Говорят пока нет, но можно что нибудь придумать. Кто более менее юр. грамотнее надо составить коллективное письмо с подписями Ников и номеров машин. Или что-то подобное. Пока они не против надо договорится.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
29 подъедет мой двоюродный брат (у него тоже ЛЛ). Но так-как он будет на дежурстве то приеедет скорее всего на МЧСном Шевике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 22:17)
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
семик:

Сегодня был в Логаншопе на Уф.шоссе. Спросил насчет скидок для нашего форума и ЛЛводов. Говорят пока нет, но можно что нибудь придумать. Кто более менее юр. грамотнее надо составить коллективное письмо с подписями Ников и номеров машин. Или что-то подобное. Пока они не против надо договорится.

  В Логаншопе есть скидка для участников Авторадиоклуба. Я там зарегистрирован, поэтому брал у них со скидкой. Документы не спрашивают, без лишних разговоров сделали скидку 5%.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Schaller:
кидка для участников Авторадиоклуба.
В ближайшем будущем тоже буду ставить рацию, пока собираю инфу. По поводу этой скидки они мне сообщили, просто не всем ведь нужна рация.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
семик:

Schaller:
кидка для участников Авторадиоклуба.
В ближайшем будущем тоже буду ставить рацию, пока собираю инфу. По поводу этой скидки они мне сообщили, просто не всем ведь нужна рация.

Тоже есть большое желание обзавестись рацией, даже присматривался к некоторым моделям. Как не крути- бюджетный вариант в месте с антенной обходится в 4-5 тыс. А накопить- пока не могу scratch
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Сообщений: 1
Я тоже посораюсь приехать...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Legin:

Я тоже постараюсь приехать...

welcome
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

семик:

Schaller:
кидка для участников Авторадиоклуба.
В ближайшем будущем тоже буду ставить рацию, пока собираю инфу. По поводу этой скидки они мне сообщили, просто не всем ведь нужна рация.

Тоже есть большое желание обзавестись рацией, даже присматривался к некоторым моделям. Как не крути- бюджетный вариант в месте с антенной обходится в 4-5 тыс. А накопить- пока не могу scratch

  Если брать б/у, то можно в 2500-3000 руб уложиться. Я привык, что на служебных авто рации стоят и после этого поставил на личный авто.
Надеюсь, что получится подъехать на встречу, вроде командировка отложилась.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:



  Если брать б/у, то можно в 2500-3000 руб уложиться. Я привык, что на служебных авто рации стоят и после этого поставил на личный авто.
Надеюсь, что получится подъехать на встречу, вроде командировка отложилась.

Будем искать bye
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Кабанчик:
Почему-то желающих встретиться пока не прибавилось... sad Для тех, кто еще не в курсе, сообщаю о встрече участников Ларгус клуба-Уфа, которая состоится 29 мая в 18.00. возле гипермаркета "Мегаматрица" на Пр. Салавата Юлаева. welcome
Ээх, я бы с радостью, но сейчас в Белебее. До Уфы 200 км ехать.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Быстров:

Кабанчик:
Почему-то желающих встретиться пока не прибавилось... sad Для тех, кто еще не в курсе, сообщаю о встрече участников Ларгус клуба-Уфа, которая состоится 29 мая в 18.00. возле гипермаркета "Мегаматрица" на Пр. Салавата Юлаева. welcome
Ээх, я бы с радостью, но сейчас в Белебее. До Уфы 200 км ехать.

Может и получится приехать, еще неделя полная в запасе. Вдруг по делам в столицу придётся смотаться, так что можно совместить приятное с полезным car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кабанчик,
Подъезжай к нам,ул.Бакалинская 9/3 офис 126 с рацией поможем, расскажем если в наличии будет покажем, у нас нормальные цены и гавно не предложим! У меня и на рабочей тоже стоят рации. Да и вообще приезжайте все кому надо...Всем рады! )))
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.