Встречи клуба Уфы и его гостей

  
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Schaller:
Может организуем встречу 1 ноября?
я не против, даже за
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Может организуем встречу 1 ноября? bayan

Можно и 1 ноября... good , хотя я ужО не особо в это верю... hoho  Надо бы с местом "сходняка" определиться beer  Вижу, что у нас и новенькие появились. Надеюсь что и "простава" будет laugh  Р.S Как бы не напугать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 18:14)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
Привет всем! Тоже есть желание поехать на встречу, заодно заехать сигнализацию  установить , тонировку делать. И наклейку получить
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 октября 2014 в 19:53)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
zilfat:

Привет всем! Тоже есть желание поехать на встречу, заодно сигнализацию  установить , тонировку делать. И наклейку получить

Приветствую, zilfat! Поздравляю с покупкой и вступлением в наш клуб! Ждём на встрече 1 ноября. Наклейка- с меня, установку сигнализации доверим Виталию, тонировку- всем остальным laugh (шутка)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
Кабанчик:

zilfat:

Привет всем! Тоже есть желание поехать на встречу, заодно сигнализацию  установить , тонировку делать. И наклейку получить

Приветствую, zilfat! Поздравляю с покупкой и вступлением в наш клуб! Ждём на встрече 1 ноября. Наклейка- с меня, установку сигнализации доверим Виталию, тонировку- всем остальным laugh (шутка)

Спасибо!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Всем здрасьте))  v
мест в принципе не мало - монумент, на площадке у ипподрома, одна из стоянок многочисленных ТЦ (не плохо например на крыше ТЦ Планета) и т.д. и т.п.  car
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Приветствую всех! Как вариант предлагаю встретиться на площадке перед "Магнитом" на ул. Жукова, который находится в Сипайлово. Там места всем хватит! На площадке перед "Акбузатом" иногда даже не развернуться , а на парковке перед "Планетой" можно и не найти друг друга laugh  Время встречи- 16.00  01.11.2014 г. Возражения будут?
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Башкортостан, с Кугарчи
Сообщений: 42
Всем привет! Может перед  Сastoramой, место навалом и безопасно если с детьми приедим.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
zilfat:

Всем привет! Может перед  Сastoramой, место навалом и безопасно если с детьми приедим.

Можно и перед Касторамой... Главное- собрать кворум)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Мне баре бер))))
главное чтоб народ собрался, а на авто доехать в любую точку можно)))
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Нам тоже))http://www.youtube.com/watch?v=7-vyoIQGwnY
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Кабанчик:

Нам тоже))http://www.youtube.com/watch?v=7-vyoIQGwnY

очуметь)))
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Приветствую всех! Как вариант предлагаю встретиться на площадке перед "Магнитом" на ул. Жукова, который находится в Сипайлово. Там места всем хватит! На площадке перед "Акбузатом" иногда даже не развернуться , а на парковке перед "Планетой" можно и не найти друг друга laugh  Время встречи- 16.00  01.11.2014 г. Возражения будут?
  Может на час раньше? А то в связи с переводом часов темнеть начнет рано. v А встречу, действительно надо планировать на площадке, где мало автомобилей и легко могли найти иногородние.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
а что, всего 4 человека только готовы приехать?)))
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Семик еще обещал приехать, он только приболел после длительной командировки sad
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Schaller:
Семик еще обещал
до 1 ноября 17 дней - за это время любую заразу можно выгнать)))
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Согласен, если будут иногородние, да хоть на 2 часа) Так что, если других серьезных предложений нет, то возьму на себя смелость назначить встречу на 01 ноября, как предлагал Марат, в 14.00., там же где и предлагал первоначально- на парковке перед "Магнитом" в Сипайлово. Там всегда свободно. Что-то у нас Виталик, Денис и Ильдар в последнее время совсем покинули форум, я сам изредка, но появляюсь)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
поглядел я участников - из Уфы 65 человек зарегистрированных, и человек 10 бывают тут - нужно подтягивать всех)))
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Если смотреть по форуму, то получается, что из Уфы больше всех зарегистрированных пользователей. Может у кого есть время для отправки всем личного сообщения с приглашением на встречу. welcome
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Если смотреть по форуму, то получается, что из Уфы больше всех зарегистрированных пользователей.

Тоже не раз обращал внимание на это. А ведь многие, судя по посещениям, периодически заглядывают сюда. Вопрос: для чего регистрироваться на форуме, когда на интересующие вопросы можно найти ответы и без авторизации scratch
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Schaller:

Может у кого есть время для отправки всем личного сообщения с приглашением на встречу. welcome

А ведь при положительном решении вопроса, у меня не хватит клубных наклеек scratch  laugh  help
  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 19:22)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кабанчик:

Schaller:

Может у кого есть время для отправки всем личного сообщения с приглашением на встречу. welcome

А ведь при положительном решении вопроса, у меня не хватит клубных наклеек scratch  laugh  help
  hehe

  dance  Кто первым приедет, тот и заберет наклейки yes
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Кабанчик:
у меня не хватит клубных наклеек
думаю завтра-послезавтра созвонимся и встретимся - видел наклейки - понравилась))
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
ну что, товарищи определились с местом если да, то напишите где. Завтра на сутках попробую рассылку сделать в уфимским.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Виталий:
ну что, товарищи определились с местом если да, то напишите где
пост 294 от КАБАЧИКа))
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.