Отзыв авто и профилактика

  
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 96
Уважаемые, на форумах много пишется про "детские болезни" ларгуса - кольца дросселя, пыльники, шрусы и т.п.
Но я не нашел такой темы, где бы всё эти "болячки" были собраны в кучу и отслеживалась ситуация с мнением завода-изготовителя по этим вопросам. Кроме того вроде бы существуют официальные предписания для дилеров, по которым они должны проводить профилактику некоторых "болезней" - как с ситуацией с перетиранием проводов на первых машинах - но дилеры не спешат делиться информацией о таких предписаниях, поскольку для них это лишние затраты.
Вот как бы всю эту информацию свести в одну тему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 10:23)
RS0Y5/42/02D
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
grenny:
Но я не нашел такой темы, где бы всё эти "болячки" были собраны в кучу
Боюсь, что эта тема превратится в очередную флудилку. crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Питер
Сообщений: 16
grenny:

Уважаемые, на форумах много пишется про "детские болезни" ларгуса - кольца дросселя, пыльники, шрусы и т.п.
Но я не нашел такой темы, где бы всё эти "болячки" были собраны в кучу и отслеживалась ситуация с мнением завода-изготовителя по этим вопросам. Кроме того вроде бы существуют официальные предписания для дилеров, по которым они должны проводить профилактику некоторых "болезней" - как с ситуацией с перетиранием проводов на первых машинах - но дилеры не спешат делиться информацией о таких предписаниях, поскольку для них это лишние затраты.
Вот как бы всю эту информацию свести в одну тему?

Это автоваз и врятли они прислушаются к нашим проблемам!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.