Рыбалка!

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ro:
Нормуль?
Головой думать надо а не ж..,я ж проездом,карасями копчеными встречать надо!
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Виталик, извини, я всегда жопой думаю. За карасей не ссы, - найду.
Жду снова.
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик, У нас на некоторых прудах уже лёд и ловят вовсю.Правда лёд как стекло,ты рыбу видишь она тебя.На выхи собирался на лёд,тут блин дождь cry съездили.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ник57, "вовся" - вкусная рыбешка?  joke
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap, Илюха подъезжай будешь приятно удивлён good  beer Рыба п.дараска и козёл клюют часто но много сходов.А рыбка красава клюёт и ловится редко.А вовсю начинаем ловить с начала этого сезона  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Скоро скоро у нас  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
https://vk.com/video-56348145_456249774
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник:
вот для своих любых удочек
Ну их нафик за такую цену,у меня ещё пучек подставок что ты привозил,да и удочек у меня нормальных нет,одно старьё. Домой буду ехать постараюсь заехать на "садовод",там говорят есть " крокодилы",закос под фидерные удочки,и по 210р всего
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Аааа блин страничку я сломал.Но этот горыныч похож на двуручный спининг.Какой же у него тэст?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Илья спасибо-получилось.Виталик снёс к хренам ссылку.Сико сикоко твой горын стоит?
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ник57, да на здоровье!
beer
Только где поправленная ссылка на подставку? Наблюдаю, что пост подтерт.. А вдруг другим рыбакам пригодиццо?
Ты уж, Коль, будь добёр, восстанови! А то, если в ветке Али, то потеряется нужная кому-то вещица!
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ник57:
Какой же у него тэст?
Где-то видео было как удочки тЭстят "братья наши меньшие".. Вроде бы даже тут (пару страниц ранее).. Виталик опытный рыбак! Гамна не запостит!
Владеет, походу, инфой инсайдерской! yes
Всем рыбакам:  beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
Сико сикоко твой горын стоит?
На садоводе я написал 210р, а на рынке у нас 1000-1100р., тесты разные есть,но какой я видел 40-150гр.,есть ещё синие цветом,они как фидер по жёсткости отличаются
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
горын
Там продают не "горыныч", это просто первая попавшаяся фотка с яндекса,а так по виду один в один
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
а так по виду один в один
Виталь да не бери ты эту хуйню,палки долбанутые.Если захочешь могу тебе свой японский фидер подогнать.Цена таже.Иэти дрочилки я тебе показал просто друг ссылку прислал.Вы там по берегу расставляете удочки,вдруг до последней не добежишь.А так у нас у малова была,карась на крючке,а она не сработала.Там ей усилие хрен знает какое надо,наверное что бы рыба была грамм на 500.А у тебя тяга-уже усилие,а густера дёрнет вот и сработало.Себе ещё почему не беру,чтобы видеть этот сладостный миг поклёвки.Чтобы самый цимус рыбалки нем пропустить. yes Ну как то так.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57, Николай,всё равно куплю,не отговаривай,тем более по такой цене,халява,ими с лодки удобно ловить,да и с берега тоже, с лодки 1.80 можно взять а с берега 2.40м
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик:
,всё равно куплю
Хозяин барин. yes
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
Хозяин барин
Да тут без вариантов,на "фирму" денех нет,вернее не готов выкладывать,а эти в самый раз,тем более пробовал ловить на них,это не дубовые крокодилы а почти фидер
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
С удочками подожду пока,сначала трактор для рыбалки такой куплю,и для лодки место есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 22:05)
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Виталик:
сначала трактор для рыбалки такой куплю,
Ай кредит взял под залог своей удочки? laugh
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ro:
Ай кредит взял
Нет,15 лет удочки не покупал,откладывал по трохи laugh
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
15 лет удочки не покупал
Неужели крупняк не попадалсо?! Такой, чтоб.. (много нецензурщины).. В итоге сошел а удочка поломана! facepalm
Есличо (если ранее где не находил идею такую) то дарю! 100% отмаза!  good
Где был?! - На рыбалке!.. Где рыба? - и тут предъявляются поломанные удочки.. (можно и об колено (пока никто не видит)!)  good
В итоге будешь понят и обласкан! (еще и стопочку нальют из НЗ, чтоб стресс снять, от схода "крупняка")
Шутка, конечно! Настоящий рыбак еще на 1 году проходит это.. (отмазы разные правдоподобные)

beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.