Машины и их ...владельцы

  
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Намедни поступил звонок- "Мил человек ( Ты когда уже, козлина, заплатишь за место под солнцем на моей стоянке, достал уже...пол-дня уже не платишь..проблем ищешь?
- найдешь- я сказал)благоволите проплатить ваше предполагаемое время пребывания...
При оплате разговорился с женщиной- стояночницей...стоит волгарь 2110 уже 4 года , на спущеных колесах за 1,5 крубля в месяц, вот ситроен "типа берлинго" стоит 2 года-хозяин "обозначил" продажную цену "новья"- тоже бут стоять хер знает сколько и это - только с моей стороны.....стоят разбитые тачки, дорогие и не очень, есть жиги- цена -которым (дешевле 2-х лет стоянки) , во дворах стоят "вросшие" и не очень в асфальт - машины- которые должны ездить...
У них у всех ведь есть хозяева....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 22:08)
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Вы вообще о чем?
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
dust14, А вы курите?
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
ladislav72:
Вы вообще о чем?
О тортике с чаем


57nik:
dust14, А вы курите?
Желаете угостить "свежескошенной" ? rofl Милости просим- могу организовать контрольную закупку ... joke
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
dust14:
О тортике с чаем
вообще то правильно спрашивают. перечитайте то, что написали. связи в предложении нету вообще. кто что кому сказал? где запятые? и в чем смысл то был изложенного?
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
ТС озабочен наличием автохлама,загромоздившим стоянку . Где,вопршает он нас,их хозяева??! Почему не уберут годами стоящие корыта?! Кто виноват и што делать?-вот вопрос,волнующий нашу интеллигенцию уже без малого 200 лет. У меня вот тоже во дворе год уже стоит,никуда не ездит,соболь ржавый . Пацаны уже его разрисовали из балончиков-щас уже никуда на таком не поедешь,даже если чудом он вдруг и заведется. А места во дворе и так мало....Вот нафига превращать двор в свалку металлолома??! zlo  Хозяин,парень молодой(этот металлолом ему по наследству достался) орет-имею право в своем дворе машину ставить facepalm .
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
по этой теме программа была. вывод - терпеть. имеют право.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Эта темка тоже ХЛАМ. glasses
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум: