Ларгус клуб в Пензе

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Лада Ларгус замечен на дорогах Пензы

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Пенза
Сообщений: 4
странно в Пензе много ездит ларгусов а здесь выходит только я))))))))
Посетитель
Пенза
Сообщений: 4
если кто еще с Пензы здесь есть пишите......
Посетитель
Сообщений: 4
Александр:

если кто еще с Пензы здесь есть пишите......
Здравствуй, Александр. Я Андрей из г. Белинский. На дороге правда уже каждая пятая машина Ларгус, а эдесь никого? Мечта сбылась, прошли первые 500 км, восторг и опаска пока не проходят. Начитался + и -, вдруг что-то отлетит. Где то в Пензе можно купить пороги-подножки?
Посетитель
Пенза
Сообщений: 12
Rey-65 поздравляю с покупкой. С аксессуарами на Ларик в Пензе пока плохо, большинство только под заказ через интернет. Год назад на базаре вообще круглые глаза делали. На форуме почитай, там были ссылки на изготовителей обвеса.
Ларик 1.6 8 кл. серебро. Комп. Норма.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 33
Всем привет. Я тоже из Пензенской области, г. Заречный. Владею 5-ти местным в сером базальте. 27.08.2014 будет год как купил в Пенза-авто. Пробег на сегодня 13000+. Скоро 1-е ТО. Хочу у всех присутствующих спросить, знает ли кто сколько оно стоит. Только по проверенным данным. Я бы сам все сделал, но машина в авто-кредите, так что проходить однозначно надо как положено. Спрашиваю из-за того, чтоб знать сколько откладывать. Спасибо.
Я не умею ездить на сломанной или недоделанной машине.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 12
Проходил 1 ТО в сура-лада в июне. Расходники свои. Работа с мойкой 2 тр.
Ларик 1.6 8 кл. серебро. Комп. Норма.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 33
Kostij:

Проходил 1 ТО в сура-лада в июне. Расходники свои. Работа с мойкой 2 тр.

Спасибо. Я в среду ездил в пенза-авто узнал по ценам и записался на 14 августа. Цена ТО-1 2200р. Масло ELF синтетика 1750р. Фильтр воздушный 400р. Фильтр масленый 300р. Мойка машины 150р. И того 4800р. Для меня это норм. Думал сначала расходники свои купить. Сказали, что нужен будет сертификат соответствия  обязательно с синей печатью. Заехал в Би-би (на Пр. Победы 126) масло стоит 1690р. Фильтр масленый  140р (написано что Германия. Сомневаюсь. В Заречном спрашивал, 240р). Фильтра воздушного не было. В общем решил не париться, со всякими бумажками с синей печатью. А то потом, если не дай Бог по гарантии с движком обратиться придется, не ткнули в эту самую бумагу.
Я не умею ездить на сломанной или недоделанной машине.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 5
привет ПЕНЗА!!! купил чехлы в коере в москве, и когда одевал третий ряд у меня семь мест, между сидений сломал сеобу пластмассовую, я так понимаю люфт убирает, где купить не подскажите???
Посетитель
Пенза
Сообщений: 33
DimPNZ:

привет ПЕНЗА!!! купил чехлы в коере в москве, и когда одевал третий ряд у меня семь мест, между сидений сломал сеобу пластмассовую, я так понимаю люфт убирает, где купить не подскажите???

До сих пор очень сложно с запчастями. Но можешь попробовать в Би-Би, я там покупал задние брызговики, ветровики. Также видел там задний фонарь, подшипник ступицы, шаровые и еще что-то не помню в продаже. Все это есть на Пр. Победы 126
Я не умею ездить на сломанной или недоделанной машине.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 2
Всем привет! Теперь я тоже владелец Ларгуса.
LADA Largus KS0Y5-42-02D 1,6 л 16-кл., МКПП Люкс
Посетитель
Пенза
Сообщений: 33
Alarick:

Всем привет! Теперь я тоже владелец Ларгуса.

привет
Я не умею ездить на сломанной или недоделанной машине.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 1
Всем привет, три дня назад еще одним гусём на просторах Пензы стало больше! Вообще как стал приглядываться ЛЛ по городу ездит много, но на форум народ будет выходить как что сломается, потому наверно здесь и мало кто отписался.
1.6, 8-клапанник, 7-местный Largus, 20.10.2014г. спущен с конвейера, цвет "кашемир".
Посетитель
Пенза
Сообщений: 61
всем прива я из Колышлея ТО делаю в СУРА-ЛАДА там норм а ларгусиков в ПЕНЗЕ полным полно надо сходку организовать и расходники свои привожу
Посетитель
Пенза
Сообщений: 2
Судя по активности в этой ветке, да и на неофициальном...., сходку будет трудно организовать  scratch
LADA Largus KS0Y5-42-02D 1,6 л 16-кл., МКПП Люкс
Посетитель
Пенза
Сообщений: 12
Это точно. Что что, а собраться вместе очень будет трудно. Город маленький, интернета нет, телефон один на весь дом  hehe
Ларик 1.6 8 кл. серебро. Комп. Норма.
Посетитель
Саранск
Сообщений: 7
добрый день подскажите пожалуста где в пензе купить задние тюнинг фонари или прочие аксесуары
Посетитель
Пенза
Сообщений: 12
PASCHA в Пензе с аксессуарами на Ларчик проблема, все через инет. Или из Москвы или из Питера. Чтобы подешевле можно скооперироваться.
Ларик 1.6 8 кл. серебро. Комп. Норма.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 12
В Мега-авто стало появляться для ларика кое что. Уплотнитель РКИ-19 сегодня там приобрел.
Ларик 1.6 8 кл. серебро. Комп. Норма.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.