Деятельность Автоваза вКонтакте/Фейсбуке

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
bulava:
неудобные вопросы-замалчиваются. напористые-чистятся-толку-то?

bulava, молчание - знак согласия, репрессии - значит не просто так.

"Назвался груздем - полезай в кузов!", сказали "А", придётся и "Б" говорить!
Открыли дискуссию, придётся отвечать. А закроют, пойдут вопросы, к тому же эту идею подхватят конкуренты. Придётся возвращаться, но имидж подпорчен, если не испорчен окончательно. В социальных сетях есть своя отличная от интернета специфика... С таким сарафанным радио теперь даже революции делаются...
Поэтому,остаётся им только работать честно. Вынуждены будут!

Admin:

Если потерли - то это уже новость, значит за больной вопрос задели.
Если не отвечают, значит тоже вопрос неудобный.
Выводы каждый сам делает для себя.
А вот когда в эфире штиль и нет никакой информации - вот это уже плохо.

Сейчас там совсем новые люди задают ещё более острые вопросы. Чем больше будут стирать, тем больше настораживать, тем острее будут вопросы. И их будет больше...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
fafik77:

Пока не будет окрика сверху, всё будет так, как и есть сейчас.
Значит нужно, чтобы этот окрик появился!
Главное его сформулировать грамотно, а кому крикнуть - найдётся.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
Мы с Вами наверно живём в разных странах. Там где я скоро год как Автоваз выпустил Гранту и когда покупатели слишком громко завыли, что не могут купить а\м по цене завода, знаете что сделал завод, не поверите, он поднял цену. В моей стране люди уже и сейчас внутренне готовы услышать очередное бредовое объяснение повышение цен на ЛЛ. И этот крик этому будет только способствовать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Master:

fafik77:

Пока не будет окрика сверху, всё будет так, как и есть сейчас.
Значит нужно, чтобы этот окрик появился!
Главное его сформулировать грамотно, а кому крикнуть - найдётся.

это проклятие России.. окрик доброго царя..
окрик нужен снизу.. но большинство даже представить себе этого не может..
тысячи лет в крепосничестве накладывают отпечаток на мозг..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
fafik77:

И этот крик этому будет только способствовать.

Может нужно было вложить этот крик, например, в уши ФАС, которой так боится автоВАЗ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
sab                       вот в этом и беда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 23:14)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
окрик нужен снизу.. но большинство даже представить себе этого не может..
Ну почему же, в 17-м году крикнули снизу так, что век потеряли.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
Master

Может нужно было вложить этот крик, например, в уши ФАС, которой так боится автоВАЗ.


это политика государства, неужели не ясна цель - выжать из народа сколько можно. как чубайс это начал, так и продолжается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 23:36)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

sab:
окрик нужен снизу.. но большинство даже представить себе этого не может..
Ну почему же, в 17-м году крикнули снизу так, что век потеряли.
оффтоп.. в 17-м веселей было.. советы не изобретение большивиков.. обычная революция .. республиканская схема.. как и везде в европе.. захват и переворот тихой сапой которые потом устроили большивики это не окрик снизу.. никто дальше питера и москвы об этом не знал.. окрик был до этого -вся власть советам..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
fafik77:

Может нужно было вложить этот крик, например, в уши ФАС, которой так боится автоВАЗ.
госдума по большому счету состоит из лоббистов.. в тч промышленников.. никто ничего не примет сейчас.. и фасу фас не дадут.. не надо забывать.. что у нас человек для государства.. а не государство для человека.. не до жиру сейчас.. кругом враги.. нужно затянуть пояса.. родина в опасности.. что там еще.. забыл.. блин.. где методичка..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
sab:

забыл.. блин.. где методичка..

:)))))))))))))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
sab:

fafik77:

Может нужно было вложить этот крик, например, в уши ФАС, которой так боится автоВАЗ.
госдума по большому счету состоит из лоббистов.. в тч промышленников.. никто ничего не примет сейчас.. и фасу фас не дадут.. не надо забывать.. что у нас человек для государства.. а не государство для человека.. не до жиру сейчас.. кругом враги.. нужно затянуть пояса.. родина в опасности.. что там еще.. забыл.. блин.. где методичка..
это не мои слова, я как раз об этом и писал, что именно государство если не устанавливает правила, то нисколько им не мешает. и жаловаться государству, что оно не желает выполнять свои функции, это бред. по крайне мере в нашей стране
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
сегодня разговорился с менеджером об их паганой политике накручивать на допы безумный ценник.. да .. говорит дерем с покупателя.. грешны.. а потом показывает мне рукой на стойку lada за окном у трассы.. и спрашивает.. могу ли я поверить, что она стоит 100тыс.. нет говорю.. не может.. а автоваз заставляет нас покупать у своего производителя именно за 100тыс.. и не у какого другого.. потом показывает фирменные стенды, полки и тд.. и тп.. и называет безумные цены за все это барахло.. это условие автоваза.. хотите торговать машинами.. обязаны брать это барахло там где скажем и за сколько скажем.. и в нужном количестве.. нас нагибает автоваз.. мы отыгрываемся на клиентах.. вот такой порочный круг.. философски подытожил менеджер..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 00:30)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
sab:
мы отыгрываемся на клиентах.. вот такой порочный круг.. философски подытожил менеджер..
А как-же тогда те Дилеры, которые не вешают допы по двойному ценнику, и которые не "отыгрываются" на клиентах?! Или может быть АвтоВаз сделал для некоторых ОД исключение, в виде тех-же стоек,полок забесплатно или по смешной цене? Или всё-же это очередная отмазка менеджеров, типа-жить как-то надо, или,-кому сейчас легко! stuk
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
sab:

сегодня разговорился с менеджером об их паганой политике накручивать на допы безумный ценник..
вот такой порочный круг.. философски подытожил менеджер..
Манагер лукавит!... Что они стойки и стенды ежемесячно что-ли покупают? К тому же какой-же это КРУГ? - это цепь, в конце которой - российский покупатель, пожизненно обязанный кроме "прихотей" дилера и АвтоВАЗа оплачивать ежемесячно растущие "прихоти" то бензиновых, то коммунальных королей и прочих.
Интересно, конечно, сколько ещё может протянуть страна, где геноцид собственного народа поставлен как главнейшая цель, куда еженедельно завозят 60 000 среднеазиатских мигрантов, где по сути ни одна из систем управления не работает без взяток, откатов и т.п.? Однако интересно всё это обозревать из-за "бугра", а вот на своей шкуре... не сахар.(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 05:40)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
безусловно.. менеджер лукавит.. затраты не сопостовимы... это просто иллюстрация похожести ОД и автоваза... кто у кого учится и чему..
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Бизнес предназначен для извлечения дохода. Пока будут находится "лохи", которые готовы платить 30000-70000-100000 руб. за допы или просто взятки, чтобы взять машину без допов, так и будет. Почему в этом виноват АвтоВАЗ я не понимаю.

По затиранию на форуме. Могу сказать только про 91 страницу. Там затерли моё сообщение. Есть там один чел, который супераналитик. Всем советы раздает. Достаточно лаконично и прямо его одернул представитель автоваза, я тоже написал, что типа - ну молодец, хоть кто-то сбил спесь с этого иКСперта.

Естественно, со стороны автоваза это было не очень корректно (переходить на личности).
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 68
Извините, конечно, но вы мне чем то напоминаете депутатов на заседании. hoho
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.