Доллар и Евро дешевеют на санкциях

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Denef:
Экономика Украины провалилась в первые же годы самостоятельности.
Вот и варились бы в собственном соку, убеждаясь что были не правы. А к кому обращаться за помощью(Россия или США) это их личное дело, для того и отделялись чтобы иметь право выбора.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Кому они нах нужны.
Как кому? Пиндосам. Скоро по счетам платить. А они всегда берут с процентами.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:

Denef:
Экономика Украины провалилась в первые же годы самостоятельности.
Вот и варились бы в собственном соку, убеждаясь что были не правы. А к кому обращаться за помощью(Россия или США) это их личное дело, для того и отделялись чтобы иметь право выбора.

Вот за эту помощь в конце года надо начинать платить. И как с Россией вариант не сосклизнет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
praktic:
Почему не делает.
До 9 пункта есть ещё восемь, которые ДОЛЖЕН выполнить Киев.
Вот поверь, после закрытия границ(читай ликвидации влияния России) ни о каких пунктах речи идти не будет. Ибо Киев за это никто не накажет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:

praktic:
Почему не делает.
До 9 пункта есть ещё восемь, которые ДОЛЖЕН выполнить Киев.
Вот поверь, после закрытия границ(читай ликвидации влияния России) ни о каких пунктах речи идти не будет. Ибо Киев за это никто не накажет.

Это ты поверь, что бы теперь не случилось, Россия не отдаст эти регионы на растерзание фашистам.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Denef:
Россия не отдаст эти регионы на растерзание фашистам.
Благовидный предлог для оправдания оккупации. А вот остальную часть украины получается отдала на растерзание? там наверное концлагеря стоят и печи круглые сутки работают.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Denef:
Россия не отдаст эти регионы
Вот поэтому и не выполняются минские соглашения.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Кто хлопает,ты тока подпиздеть,кроме практика денефа и естчо одного говноносца не хлопают.
Политическое видение происходящего в стране глазами Бетманов. Всегда будет разница между тобой и теми кто «хлопает». Ты при любой власти в лучшем случае будешь охранником. Учиться у тебя ни желания нет, ни мозгов не хватает. Открыть свое дело, опять же мозгов не хватает по причине, что учиться не хочешь. Поэтому дружбан нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:

Denef:
Россия не отдаст эти регионы
Вот поэтому и не выполняются минские соглашения.

Эти соглашения давно потеряли свою актуальность. Западным партнерам куда проще и выгодней раздербанить Украину. Пиндосии выгодней оставить очаг напряженносии на границе с Россией. А России признать независимость Новороссии. Так что, без России, хохляндия проигрывает по любому.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Эти соглашения давно потеряли свою актуальность.
Путин и Курц сошлись во мнении, что Минским соглашениям нет альтернативы
МОСКВА, 28 фев 2018 — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что обсудил с канцлером Австрии Себастьяном Курцем ситуацию на Украине; стороны согласились, что Минским соглашениям нет альтернативы.

"Обсудили ситуацию на Украине. Господин Курц, когда был министром иностранных дел Австрии, много внимания уделял внутриукраинскому конфликту, в частности активно занимался этим вопросом в период австрийского председательства в ОБСЕ в 2017 году", — сказал Путин.
"По нашему общему мнению, Минские соглашения остаются безальтернативной основой урегулирования кризиса", — добавил президент РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 16:42)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Вот поэтому и не выполняются минские соглашения.
Я - тупой! Какое отношение к междусобойчику? Как США? Так и должны не меньше... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Путин и Курц сошлись во мнении, что Минским соглашениям нет альтернативы
А что они должны были сказать? Это же политика. В лицо улыбаются, а спиной повернешься, нож всадят.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
А что они должны были сказать?
Ничего, если сам себя не любишь.... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Кто хлопает,ты тока подпиздеть,кроме практика денефа и естчо одного говноносца не хлопают.
Политическое видение происходящего в стране глазами Бетманов. Всегда будет разница между тобой и теми кто «хлопает». Ты при любой власти в лучшем случае будешь охранником. Учиться у тебя ни желания нет, ни мозгов не хватает. Открыть свое дело, опять же мозгов не хватает по причине, что учиться не хочешь. Поэтому дружбан нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ты дурко,,,у меня то жизнь состоялась,неплохая пенсия,две дочки красавицы,красивая жена :практику (Захарова отдыхает её тока если лицо простыней накрыть,3й сорт не брак для сельской местности сойдет),и куды мне учится?и накуй мне твое дело,у мну пенсия за 20 и работа где сутки 👍,оно мне надо,предлагали и на пенс.работенку неплохую,но нада каждый день работать ,а оно мне надо?надоело,сутки - трое дома и не кто мозг не парит.А ты если открыл дело,то работай дружбан на пенсию,если нароботаешь што...(так предетсо работать до деревянного бушлата чтобы кушать хлебушку),надеюсь ты понял о чем я.Мне за державу обидно,я не из тех кто думает о своем заде тока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

betmen:
Кто хлопает,ты тока подпиздеть,кроме практика денефа и естчо одного говноносца не хлопают.
Политическое видение происходящего в стране глазами Бетманов. Всегда будет разница между тобой и теми кто «хлопает». Ты при любой власти в лучшем случае будешь охранником. Учиться у тебя ни желания нет, ни мозгов не хватает. Открыть свое дело, опять же мозгов не хватает по причине, что учиться не хочешь. Поэтому дружбан нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ты дурко,,,у меня то жизнь состоялась,неплохая пенсия,две дочки красавицы,красивая жена :практику (Захарова отдыхает её тока если лицо простыней накрыть,3й сорт не брак для сельской местности сойдет),и куды мне учится?и накуй мне твое дело,у мну пенсия за 20 и работа где сутки 👍,оно мне надо,предлагали и на пенс.работенку неплохую,но нада каждый день работать ,а оно мне надо?надоело,сутки - трое дома и не кто мозг не парит.А ты если открыл дело,то работай дружбан на пенсию,если нароботаешь што...(так предетсо работать до деревянного бушлата чтобы кушать хлебушку),надеюсь ты понял о чем я.Мне за державу обидно,я не из тех кто думает о своем заде тока.

Я же тебе про это и говорил выше. Охранник ты и выше жопы не прыгнешь. А жена красавица  хорошо, только  это приходящее и уходящее. Т.е., ты считаешь, что в твоем возрасте зарабатывая в месяц тридцать тысяч, у тебя жизнь состоялась?  Я рад за тебя, что тебе так мало надо, только думаю твои девчонки не разделят моей радости. И что ты тогда квакаешь на власть, которая так рано взяла тебя на содержание? Молчал бы и в ладоши хлопал. Что касаемо моей пенсии, ты и тут лоханулся.  Я ее еще восемь лет назад как заработал. И уж ни как не двадцать тысяч, в разы побольше. Так что дружбан кто из нас дурко спорный вопрос.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Охранник ты и выше жопы не прыгнешь.
Охранник я сейчас и мне зашипись,т.к график дома все время,детей вижу,занимаюсь с ними,
Denef:
что в твоем возрасте зарабатывая в месяц тридцать тысяч,
40 выходит,мне с головой,даже не парит.
Denef:
восемь лет назад как заработал. И уж ни как не двадцать тысяч, в разы побольше.
rofl а ладна,,,лохам лапшу на ухи вешай ,уж у тебя это зашипись получаетсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 20:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Что касаемо моей пенсии, ты и тут лоханулся.  Я ее еще восемь лет назад как заработал. И уж ни как не двадцать тысяч, в разы побольше.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ты себе её заработал?или жирным котам,,,до 65 доживешь?уверен?Помрешь раньше и кто её получит?Хлопай в ладоши.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты себе её заработал?или жирным котам,,,до 65 доживешь?уверен?Помрешь раньше и кто её получит?Хлопай в ладоши.
каким котам? Какие 65? Я же тебе говорил, у тебя мозгов понять не хватит что и как.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
betmen:
,у меня то жизнь состоялась,неплохая пенсия,две дочки красавицы,красивая жена
забыл ещё полку в ларгусе сюда подписать. rofl
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
betmen:
Охранник я сейчас и мне зашипись,т.к график дома все время,детей вижу,занимаюсь с ними,
большее время пишешь сообщения.посмотри сколько их у тебя.
жесть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.